1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всё об ОРУЖИИ

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Aboltus, 1 окт 2011.

?

что собирать бывшему варку в ГоДе?

Голосование закрыто 31 окт 2011.
  1. дуал-мечи

    75,0%
  2. дуал-дубины

    13,9%
  3. ни то, ни то. Свой вариант.

    11,1%
  1. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    почему ж не аргумент? если валик трудно достать, к примеру, это значит, по твоему, что он "не тащит"? ))
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    тоесть дулы +++++ будут давать такую уж уберскую прибавку, и будут лучше чем мечи +++ и шмот ++? дуалы это гемор, а не оружие.
     
  3. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    *facepalm* все, забейте... если вы не понимаете что такое корейский рандом. точите и радуйтесь...
     
  4. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    ну я понимаю, что шанс удачной заточки стремицца к нулю. но это же не останавливает народ. например, сейчас верпес и венера нобл сеты +6 - это уже норма. чем же дубинодули так разительно отличаюцца от другого игрового шмота? тем, что они дороже или шанс заточки ниже? а когда это останавливало донаторов, желающих максимально забустить своего перса?
    зы: сам я, наверное, буду бегать с дулямечами +4, если не подвернуцца на рынке подешевке вточенные дубинодули на +5 или выше, что разумееца, очень вряд ли. но непонятна причина фейспалмофф.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
  5. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    вы привели неудачный пример про валика. ибо цена валика известна, вы эту сумму вложили и все. это у вас есть. а в точку пухи на + много можно вложить и больше, и остаться ни с чем. и на счет шмота, для средних игроков это не норма далеко.
     
  6. Ноктюрн

    Ноктюрн User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    дубины. почему? потому что все будут бегать с дуалами :horn: а мы же не хотим быть такими как все, капиш?
     
  7. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    кто не хочет быть как все..стоит подумать

    почему никто не рассматривает вариант меч и щит поскольку все скилы работают и с 1 ручным оружием(кроме пассивки на дуалы)
    в то же время у дуал нету са на шанс крита(заточка + даст это понятно,но у меча тоже +от заточки и са на крит,шанс крита получаеться выше)

    проверка на мобах в дв показала что разницы практически нет
    автоатакой что дуалами что мечем 40-43 секунды получалось но за счет щита выигрыш по защите
    дуалы са хаст +4,меч +4 са фокус.

    сложно решить будет ли это актуально но сбрасывать со счетов такой вариант не стоит как мне кажется.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
  8. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    а как же "заточка лесенкой"? понятно, что затраты будут непомерные для соло-игрока. но ведь я говорил про донаторов, у которых возможностей намного больше, чем у среднестатистического игрока.

    интересный вариант. я взял дуалы именно из-за пассивки. понятно, что пока урон не особо сильно различаецца. но с ростом уровня перса, когда пассивка на дули будет прокачана и вточена - разницца, думаю, будет более ощутима. разве нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  9. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    тут еще что интересно в дуалах нету са на шанс крита только скорость,физ атака и макс хп
    в мече именно атакующие са по сути шанс крита и скорость и как это в результате на дпс'е скажеться оч интересно
    увы потестить перса 90+ возможности нету, а хотелось бы
    (по физ атаке меч сильно проигрывает но выигрыш именно в шансе крита и п дефе за счет щита, не стоит забывать про бижу увеличивающую силу и шанс критов)

    возможно у кого-то есть возможность это проверить?
     
  10. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    протестировал меч с са на фокус+щит и двуруч с са на фокус. как и ожидалось, дпс ниже, чем у дуал-мечей. выбор щит+меч даст, конечно, больше дефа. ну это уже на любителя, как грицца.
    двурук я тестил по совету vidos'а, он взял в руки его вместо дулей. в общем, пока лидируют дуал-мечи, либо переточенные дубинодули, как вариант.
     
  11. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    чант с щитом и мечом - круто однако. дуалы + тяж.
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    на счет r-пушек ничего не скажу. их я выше +3 не точил. а вот пушки ниже r точатся как и точились до god, я проверял. не надо народ пугать.
     
  13. 3BEPB

    3BEPB User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    буду с дуал мечами, а такой вопрос, в годе какой атрибут лучше ставить для иса.
     
  14. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    для ответа на этот вопрос надо определицца, какие атрибутивные атаки есть у чантера?
     
  15. OAO1992

    OAO1992 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    8
    никаких)) по крайней мере на 85, кстати по скилам атаки чантер может спокойно ходить с однорук мечем или дубиной
     
  16. azzzz

    azzzz User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    спецально тестил точку пушки, точней пытался получить бонусы от +4 дуалов, на 4 удалось заточить примерно с 13-14 попытки(несчитал точно, все пушки с 7 чаров на акаунте были разбиты для получения точек, все дуалы+дуалбланты точились, итог 1 штука на 4), шмотки на 4 проточил с шансом около 40%. по виду шанс точки дико снижен и +10-16 дуалов в игре небудет, покрайней мере до введения 100% р точек. сильно сомневаюсь что будет много +6-7 пух.

    а по теме мечи на пве, дубинки для пвп, криты с простых ударов в пвп нынче вообше не дамажат и по сути играет роль только урон абилок, который с дубинками выше, ну плюс к урону увеличение точности.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
  17. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    нон-стоп точил? явно.. из 7 дуалов 4 точнул на 5. дальше не получилось. хотя одни точнул на 6 с dewr.
    шмот так же точил на 5 без проблем. одну вещь на 6.(простыми). другие 4 точнул с помощью dear.( через раз точилась)
    рандом тот же, короче.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
  18. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    я бы не был столь категоричен. точечная медуза на врага у чантера сильно смахивает на дебаф с атрибутом земли, например...

    что такое dear и dewr?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  19. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    +1 ... алмазки что ли?
     
  20. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    №43 и №44 - свитки разрушения)
    при "пожертвовании" выпадают.