1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Необновлен CPU драйвер обновление дров не помогает оптимизатор тоже ставил...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем +DoxterGonza+, 22 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джейссон81

    Джейссон81 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    протеворечие сплошное,если ошибка в клиенте каторое как раз я скачал на руоффе и обновил его у них же,ты суешь мне прогу чтоб я выеснял как раз таки в "их" клиенте,значит ошибка получается не в "ос" а у них же....вот они и пускай в клиенте и разбераются и выложат готовый работаспособный клиент,чтоб мы не занемались ерундой у себя в компе,у меня нет слов....)
     
  2. Джейссон81

    Джейссон81 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
  3. Джейссон81

    Джейссон81 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
  4. +DoxterGonza+

    +DoxterGonza+ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    спасибо за помощь но не помогло ни обновление сп3 ни утилита придеться чистую сп3 ставить.
    мле однако(
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    критическая ошибка и дисконнект это разные вещи, не путайте.
     
  6. Мрако6ес

    Мрако6ес User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    начитаются дебильных "советов", наустанавливают всякого кастрированного сборочного говна из серии "супермегазверьдивиди-гамесэдишн 64in1", а потом ещё и возмущаются на форумах. ну народ, ппц)))

    необязательно лицензионную винду ставить, если уж вы такой нищеброд, msdn - единственно верный выбор. поймите одно, "сборка" хороша только в одном случае - вы собираете её сами, под свои конкретные задачи и чётко представляете, что и для чего изменяете. всё прочее - мусор для ламеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
  7. +DoxterGonza+

    +DoxterGonza+ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    ну ты явно мракобес))))) да сборку придеться соносить нафиг всетаки полазил на ней. мне обычный хп роднее. а вот висту я вообще надух не переношу вот это внатуре ламерская винда. да и семерка не канает тк много оперативки жрет а мой комп старичек и его апдейтить пока нет возможности. ладно отпишусь решит ли установка чистой ос проблему или нет. а пока что варик варик батлнет и все дела)))
     
  8. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.