1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аккаунт Заблокирован в целях безопасности

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем TheGupp, 22 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    автор сам спросил, сам и ответил, не факт что на твоего еще одного друга, который заходил с твоего компа, позарился взломщик.
     
  2. Аквинас

    Аквинас User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    господин азимут с вероятностью 80% у вашего сапорта iq ниже среднего уровня iq приматов ибо как я выяснил они мой акк проверяют с 8 июня (я забил в мае) и все никак не проверят, не подскажите где вы таких набираете?
    я вот увидел вы сервер открываете опять новый хотел вернутьcя а на обоих моих акках сброшены пароли после того как у вас в июне был перепуг и вернуть себе пароль я смог только от вспомогательного аккаунта и то с двадцатой попытки а от основного так и не смог просто потому что ваш недобитый запускатор не посылает почту на mail.ru!!!

    написал в тех отдел почти неделю назад 2 темы, ни ответа ни привета.
    написал в сапорт, а он видимо как обычно пишет ответы через 2-3 недели, так вот через 3 недели мне ихний ответ не нужен будет, я жду до 29 ноября, а потом гуляйте вальсом, я в принципе мог бы начать на новом персе с новым аккаунтом но где гарантия что ваших коллег опять не переклинит и вы опять не напишите тему что так и так возможно вас взломали и мы у вас конфискуем ваш акк, и будем проверять 7 месяцев?

    p.s.я уже жалею что решил вернуться.
    за 5 лет игры в рвзные mmorpg ни один человек мои пароли не ломал ни разу, но пришли вы решили сделать мне одолжение спасти мои акки от возможного похищиния....
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    недобитый запускатор не посылает почту на ваш mail.ru.
    если от одного отправителя письма приходят всем, кроме вас, то стоит ли грешить на отправителя? проверяй спам-фильтры, вспоминай какую почту давал при регистрации. в общем, проблема на твоей стороне.
    и, да, если о чём-то жалеешь, то мб, стоит подумать о своём решении ещё раз? или ты мазохист? или "принципиальный"-"сидеть решил на муравейнике я долго, решение моё твердо, горящ мой зад, но этим я и гордый"?
     
  4. Аквинас

    Аквинас User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    во первых отправитель отправил таки одно письмо из ~20 запросов которые я делал, которое слову пришло через 2 с половиной часа(!!!) после того как делал запрос.
    вспомниать какую я почту давал мне не надо ибо все cвои пароли от игр и форумов я всегда записую в блокнот и если надо вношу изменения чтобы потом лишний раз не напрягаться.
     
  5. Lok88

    Lok88 User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    разблокируйте пожалуйста мой аккаунт. хотя бы на период, пока не будет назначен специалист по моему обращению о взломе аккаунта (9211-rdgc-6891) и не начнут предприниматься конкретные действия.
     
  6. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    помоему пора придумать галочку на выбор:
    - я хочу, чтобы иннова защищала мой аккаунт от взлома и готов к временной блокировке его в целях защиты.
    - я не хочу, чтобы иннова защищала мой аккаунт от взлома и отказываюсь от возмещения украденных в результате вещей, в случаях, когда взлом можно было предотвратить временной блокировкой.

    нормальный ведь подход о_о
     
  7. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    отличный!
    ты еще раз доказал, что ты по пояс деревянный. сверху.
    как ты думаешь, когда акк кого-либо взломают и этот "кто-либо" поставил галочку, что ему в саппорте ответят?

    нет, ответ писать не надо, это домашнее задание.
     
  8. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    зависит от того, в каком пункте поставлена галочка. :dance2:
    читай внимательнее на другой раз. ;)
     
  9. Seldon

    Seldon User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а вы почитайте мою тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=405368 вы тут никаких прав не имете, уж простите вы тут никто. вы же согласились с пользовательским соглашением? а там написано что у вас нет никаких прав, и администрация вправе делать что угодно с вашим акаунтом.
     
  10. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    ну ясный перец, что там так написано. но, если еще и хозяин персонажа отказывается от добровольной услуги инновы оказать помощь...
    но в запускатре должно прицепить в таком случае, неотключаемое напоминание - ваш аккаунт в опасности. не такое, как я видел - обычная надпись про мобилку, доп. почту... а что-нибудь более бросское.
     
  11. Seldon

    Seldon User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    по хорошему сделать обязательную регистрацию с телефоном вот вам и защита от взлома и от спама всяких торгашей!
    а если вас взломали и украли пароли то ясное дело что произошло это на вашем компа или пароль слабый или вирус словили, за услугу разбирательство и возврашение вещей скажем брать 1000р
     
  12. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    вообще возврат вещей может быть только бесплатным! поскольку данной услуги нет и её не ввели то только бесплатно(в противном случае придётся составлять договор об оказании услуги, что анонимусам не понравится)
    вообще автор темы не понимает, что всё было сделано правильно. ну а авторов предложений типа разблокируйте .. надо наказывать и данные их отправлять в сб, поскольку это потенциальные взломщики(был случай когда один игрок продал учётку, а потом вдруг её заблокировали и он обратился чтобы её вернули(и он бы её передал покупателю), поскольку покупатель требовал манибэк)
    вообще любой взлом наказуем по ук рф и тут администрация вправе делать всё что ей угодно, поскольку именно она пострадавшее лицо в случае взлома а не игрок(игроку надо написать заявление куда надо)
     
  13. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    по каким статьям упомянутого тобой ук рф наказуем взлом?
    если пострадала администрация, то почему писать куда надо заявление должен игрок? и как оно должно выглядеть? "администрацию моей любимой игры пострадали, вышлите наряд и разберитесь"?
     
  14. demson

    demson User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    короче, я так понял, можно забывать про руофф ?:d
     
  15. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    да, пака! пили на евро, там клёво.
     
  16. demson

    demson User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    okay, druk
     
Статус темы:
Закрыта.