1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О чём мы говорим?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ёкарный Бабай, 22 ноя 2011.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    не, в этом плане он прав. у корейцев явные закидоны на тему сотрясений разного плана. и туман этот дурацкий из той же оперы. было бы можно отключать всё это - было бы просто замечательно. но ведь до nc пока это дойдёт что надо давать юзерам возможность отключать кое-какие "спецэффекты"...
     
  2. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    обезьян соскок защитан.
     
  3. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    ингир именно это я и имел в виду - возможность отключить этот ужас.
     
  4. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    да кому нужны твои 300 рублей?
     
  5. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    мувики в радаре, кстати, отключаемые.
     
  6. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    la primavera incipiente никому. иннова работает за идею, бесплатно.
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    сотрудники сапорта сюда не заходят, их в техразделе увидеть - редкость.
    а все предложения отправляются в сапорт, линк подсказать ?
     
  8. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    "мувики в радаре, кстати, отключаемые" ну хз, я, наверное, туповат и не знаю как отключить их. но тряску изображения при использовании массух точно отключить нельзя, и это печально.
     
  9. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    withdkd если по таому простому вопросу, как зависание почты, саппорт не может ответить мне больше месяца, то... продолжать?
     
  10. guliwer34

    guliwer34 User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    поддерживаю автора !!!

    возмущен как никогда раньше ,баги .лаги уродства сервера уходят в прошлое .

    чувству себя полноценным уродом играющим на всем этом !

    ужас это не ланейдж это мегадорогая донофришка ,в которую меня угораздило ввязатся =(

    хоть я с окрытия платил па и в этом месяце тоже оплатил ....

    это подрыв моей (уверенности) в (завтрашнем дне) я просто тупой баран вливающий лавэ в чейто жадный карман !!!!!
     
  11. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=400262
    вот я даже тему создал по этому поводу, хз, получим ли ответ вразумительный или снова отправят на в саппорт
     
  12. JinTonik

    JinTonik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    автор наркоман,перебрал опиатов и вылез на форум
     
  13. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    deronga дада, ощущения такие же, обратитесь в службу поддержки=пишите корейцам=идите в опу
     
  14. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    jintonik а ты опытный!
     
  15. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    норм лизнул, не закрывай рот жди бонусов...
     
  16. JinTonik

    JinTonik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    а как ты определил?
     
  17. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    ухти ухти наконец то стоящая тема,автор ты мой любимый респектик тебе+_+кстати на посмотри видео посылки тебе вознаграждение за самую лучшую тему=*
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rug1roizx-k
    продолжаем дальше=)
    так вас что то не устраивает давай те с вами это обсудим и попытаемся найти самое наилучшее,а все что плохое закроем свои глазки и представим что-нибудь еще страшнeе,чтобы это не казалось страшным^__^
    1.
    дрожание,собакоеды хотят показать какие стали наши персы сильныееее гы гы гы+_+короче вот маг фео лапочка ты моя+_+так опять отвлекся так вот массуха огоньком,там все нахрен должно гореть трестись падать орать кричать бегать всеее+_+это типо такие спецификаторы тьфу спецэффекты ,чтогбы опять же повтарюсь мир содрогался перед силой гигантов...перейдем к прыжки,ну вы наверно представляете в реальной жизни человека одетый в доспех вешающий 5 тонн,и прыгает с высотой 40 этажей..да физика рулит у нас бы не тока бы все дрожала у нас бы все летало....так что опять все это спецэффекты,как корова прыгает ,тьфу танк прыгает и своим весом заставляет землю содрогаться от своей тяжести доспехов...типичный танк^_^
    я знаю вот рб в дв,так там землятресения,это специально для ваших глазок,чтобы даже при каче вы понимали,лапочка дракоша жратьки хочет,а вы ед пати там,ну дальше по логике или биологии,большое ест маленькое=)

    2..
    уммм камера больше не двигается,так это же хорошо мы сможем не отдалять камеру и наслаждаться видом красивой темной эльфиечки+_+насчет милишкников,это ржакаxdпомню играл за ножом еще лаги были шикарные в пати 2 мага,котороые били всем что можно мобов хрен видел тыкал по всему что движется и так пол пати нечаянно слил,из за того что перепутал их с мобами=)+ очень веселоxd
    3. .
    да на-_- этот баланс главное что весело гы гы гыxdксати это не фиксы и не баги что у темных эльфов,то есть у класса сх после перерождения есть вдохновение эхо,просто они не учили скил 4 профы который заменяет данное эхо,так что решать тебе хочешь оставляй оставишь убью я уже за-_- вам мп вечно лить!!!!а если нет то учи 4 профы скил и оставь меня спокоем где мана где мана где мана+_+ o_o_o_o_o_o_o
    4.
    объясняю при па опыт увеличенв в или на 300% так же дроп 2 раза,без па в 200% дроп обычный па работает все норм=)могу скрины предоставить если нид=)
    5.
    просто иннова не может как мне сказали лазить по файлам линейки... или что то наподобие такого,а что тебя не устраивает смотри дается шанс выучить корейский язык вахахахаxdчтобы потом когда собакоеды просили о пощады ты хоть это понимал,эх вспомнил план по захвату мира....и вообще девшуки любят когда им несут всякую х-_- по -_- языкам признаваясь в любви ах романтика,хочу секса,лан проехали...
    ..
    а вот в индии коровоа святое божество,я бы тоже не отказался если бы перед мною кланялись вечно кормили и выполняли мои любые желания,так что будь скотиной едь в индию и стань богом+_+
    ps.автор если что то не так то сразу пиши мне в пм у меня еще есть мажитель+_+
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    девушка не дала?
     
  19. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    очередное обострение >_<
     
  20. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    да не просто день позитивненький был,пытаюсь как можно дольше продлить это кое сарказмное удовольствие=)
    кстати мажитель рулит накрывает по полной вахахахахаxd