1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НЕРАБОТАЕТ Квест "Падший лидер" для доступа в новые инстанс зоны города Аркан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пшшшшшшш, 22 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пшшшшшшш

    Пшшшшшшш User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    добрый день.
    на прошлой неделе апнул 90-й, и пошел делать квесты на доступ в новые инстансы.
    суть проблемы в том, что на определенном этапе нпс по имени "ноэтиэ кхишару" просто перестал отзываться, тоесть он стоит, над ним висит соответственный значек квеста, но диалоговое окно не появляется, как бы я непытался.
    ждал тех работ, думал починят, но ничего так и неизменилось...
    до этого создавал тему в другом разделе, модер закрыл и сказал писать петишки, я непонимаю, какие могут быть петишки, если весь васпер знает о этой проблеме, про другие серваки незнаю, неспрашивал.
    дошло уже до того, что около телепортера в аркане уселись предприимчивые гномы, торгующие свитками тп в разные города, так как телепортер тоже неработает.
    весьма и весьма удивляет отсутствие тем, подобных этой, на форуме. проблема всетаки значительная, так как хоть я и взял 90, но попрежнему неимею доступа к новым инстанс зонам.
    стою сейчас возле этого нпс, смотрю как с перерывами в пол минуты подбегают разные чары, матерятся, мол чего непашет, и убегают, что им мешает написать я незнаю.
    зы только что закопипастил этот топ в петишку.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
  2. DeGraph

    DeGraph User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    попробуйте щелкнуть по нпц дважды зажав кнопку shift.
     
  3. Пшшшшшшш

    Пшшшшшшш User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мдааааа )
    так и есть
    проблемма лечится двойным нажатием с зажатой кнопкой шифт.
    спасибо ) надеюсь комуто еще поможет )
     
Статус темы:
Закрыта.