1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

НЕРАБОТАЕТ Квест "Падший лидер" для доступа в новые инстанс зоны города Аркан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пшшшшшшш, 22 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пшшшшшшш

Пшшшшшшш User

Симпатии:
    0
    добрый день.
    на прошлой неделе апнул 90-й, и пошел делать квесты на доступ в новые инстансы.
    суть проблемы в том, что на определенном этапе нпс по имени "ноэтиэ кхишару" просто перестал отзываться, тоесть он стоит, над ним висит соответственный значек квеста, но диалоговое окно не появляется, как бы я непытался.
    ждал тех работ, думал починят, но ничего так и неизменилось...
    до этого создавал тему в другом разделе, модер закрыл и сказал писать петишки, я непонимаю, какие могут быть петишки, если весь васпер знает о этой проблеме, про другие серваки незнаю, неспрашивал.
    дошло уже до того, что около телепортера в аркане уселись предприимчивые гномы, торгующие свитками тп в разные города, так как телепортер тоже неработает.
    весьма и весьма удивляет отсутствие тем, подобных этой, на форуме. проблема всетаки значительная, так как хоть я и взял 90, но попрежнему неимею доступа к новым инстанс зонам.
    стою сейчас возле этого нпс, смотрю как с перерывами в пол минуты подбегают разные чары, матерятся, мол чего непашет, и убегают, что им мешает написать я незнаю.
    зы только что закопипастил этот топ в петишку.

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
  2. DeGraph

DeGraph User

Симпатии:
    0
    попробуйте щелкнуть по нпц дважды зажав кнопку shift.

3. Пшшшшшшш

Пшшшшшшш User

Симпатии:
    0
    мдааааа )
    так и есть
    проблемма лечится двойным нажатием с зажатой кнопкой шифт.
    спасибо ) надеюсь комуто еще поможет )

Статус темы:
Закрыта.