1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НЕРАБОТАЕТ Квест "Падший лидер" для доступа в новые инстанс зоны города Аркан

Discussion in 'Архив' started by Пшшшшшшш, Nov 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пшшшшшшш

Пшшшшшшш User

добрый день.
    на прошлой неделе апнул 90-й, и пошел делать квесты на доступ в новые инстансы.
    суть проблемы в том, что на определенном этапе нпс по имени "ноэтиэ кхишару" просто перестал отзываться, тоесть он стоит, над ним висит соответственный значек квеста, но диалоговое окно не появляется, как бы я непытался.
    ждал тех работ, думал починят, но ничего так и неизменилось...
    до этого создавал тему в другом разделе, модер закрыл и сказал писать петишки, я непонимаю, какие могут быть петишки, если весь васпер знает о этой проблеме, про другие серваки незнаю, неспрашивал.
    дошло уже до того, что около телепортера в аркане уселись предприимчивые гномы, торгующие свитками тп в разные города, так как телепортер тоже неработает.
    весьма и весьма удивляет отсутствие тем, подобных этой, на форуме. проблема всетаки значительная, так как хоть я и взял 90, но попрежнему неимею доступа к новым инстанс зонам.
    стою сейчас возле этого нпс, смотрю как с перерывами в пол минуты подбегают разные чары, матерятся, мол чего непашет, и убегают, что им мешает написать я незнаю.
    зы только что закопипастил этот топ в петишку.

Last edited by a moderator: Nov 22, 2011
  2. DeGraph

DeGraph User

попробуйте щелкнуть по нпц дважды зажав кнопку shift.

3. Пшшшшшшш

Пшшшшшшш User

мдааааа )
    так и есть
    проблемма лечится двойным нажатием с зажатой кнопкой шифт.
    спасибо ) надеюсь комуто еще поможет )

Thread Status:
Not open for further replies.