1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Норм так обнова...

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем fLoOpik, 22 ноя 2011.

  1. vvz99

    vvz99 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    какая правда?!!! диалога вообще нет. я попросил привести конкретные примеры - в ответ получил очередной вброс.
    уходи из этого раздела и возвращайся в свой раздел "крестиков и ноликов".
     
  2. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    не вкурил, на "борьбу с мп" предлагают кинуть курицу + рестор мп (которая ресторит по 400+ мп ) ?..

    очень "сладкий" маг ))...побольше таких магов на на варовской стороне )
     
  3. Amane

    Amane User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    кто тебе сказал что я хочу с тобой диалог вести? ты ничего не попросил, ты уныло второлил, на тебя даже агриться лень
     
  4. vvz99

    vvz99 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    т.е. вразумительного ответа (да и вообще ответа) я не увижу - ок/да - понятно. сразу "фуфел" не разглядел - промашка немного моя. слив засчитан х2. и таки еще раз рекомендую уйти из раздела - лучше смолчать, чем откровенную хню нести - такэ.
     
  5. Amane

    Amane User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    ты до сих пор не заметил, что это ты по теме ни слова не сказал, только все пытаешься сагрить не модными фразами типа слив засчитан, так уже не тролят даже
    склоняюсь думать что ты подплинтусный имбецил с дефицитом развития, т.к. кроме отрицания действительности ты ничего из себя извлечь не смог
     
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    короче, вы оба уже давно говорите не по теме и только агритесь друг на друга
     
  7. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    а мне пофиг, у меня хата с краю