1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Второе окно

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МальчишКибальчиш, 23 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clavicus Vail

Clavicus Vail User

Симпатии:
    283
    здравствуйте. у меня появился такой вопрос. вчера подключил па. теперь есть возможность заходить вторым окном. мои действия при переключени окон: захожу на 1 акк, потом сворачиваю игру (выхожу на рабочий стол) и на панельке выбираю второе окно (нажимаю на значок игры). вопрос. можно ли переключатся между окнами не сворачивая их и не выходя на рабочий стол. и если нет, есть ли какие то настройки и тд для улучшения переключений, а то очень все это долго у меня происходит ( хотя может комп слабый). спасибо

2. МайНэйм

МайНэйм User

Симпатии:
    23
    можешь попробовать в настройках игры поставить галочку на "снизить нагрузку на систему". мож поможет. если нет, комп в топку, и за новым.

3. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

Симпатии:
    0
    включи оконный режим и юзай альт-таб

4. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    alt+enter выход в оконный режим.

5. Clavicus Vail

Clavicus Vail User