1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Второе окно

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МальчишКибальчиш, 23 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    здравствуйте. у меня появился такой вопрос. вчера подключил па. теперь есть возможность заходить вторым окном. мои действия при переключени окон: захожу на 1 акк, потом сворачиваю игру (выхожу на рабочий стол) и на панельке выбираю второе окно (нажимаю на значок игры). вопрос. можно ли переключатся между окнами не сворачивая их и не выходя на рабочий стол. и если нет, есть ли какие то настройки и тд для улучшения переключений, а то очень все это долго у меня происходит ( хотя может комп слабый). спасибо
     
  2. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    можешь попробовать в настройках игры поставить галочку на "снизить нагрузку на систему". мож поможет. если нет, комп в топку, и за новым.
     
  3. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    включи оконный режим и юзай альт-таб
     
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    alt+enter выход в оконный режим.
     
  5. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    всем спасибо за советы. можно закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.