1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Атрибут

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Spezion, 23 ноя 2011.

  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    поменять атрибут на скока я помню можно камнем данным при перерождении и только в пухах до ранга r и чтоб она была не скованная..

    +10 земли рассовый пассив скил тока у гномов

    святость-автоатака?не слышал) (у меня была святость 300 еще в икарах)

    не берут на рб без 300? не слышал)седня 92 апаю двум персам(атрибута 0)фармим за баф как фортуну так и истхину(даже еще остается))(там больше от уровня самона зависит чем от 300) :d

    в топях стал лучше бить со святостью 300) лол а не нож!)) я там апнул 86 как первого моба слил.. и лью с 1го удара со спины почти всех мобов.. да и от простой атаки не ощущаю дискомфорта.. мб попробовать сначала норм дагиры +4 увелич урона или фокус замутить не?!

    на последний пост отвечаю: заточи на +4 (ивент в помощь на точки) и вставь са на увелич урона или фокус...(смотря какие у тебя уже есть скилы от саб класса какой головной убор бижа и тд) могу помочь с выбором..
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
  2. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    все заточено и са есть, вопрос конкретно в востребованности 300 пухи у ножа в инстансах 90+. я понимаю, что рулит сумон и с него очень часто категорически требуют 300, но вопрос не в этом.
     
  3. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    если даже ты нож 90 + бери на истхину сумона с 92+ и тира 93+ или сумона+сумон или сумон+лук 95 или тир93+тир 93 (короче я там все перепробовал льется норм) на фортуну ты нож90+ бери мага+мага 93+ или мага92(300-ветер-вода) + сумон или лук93+

    я сам всегда собираю пати и пока те кто меня не взяли в инсту продолжают орать дд93 300 на рб ..мы уже проходим этого рб ;)
     
  4. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    ясно. сложность в том, что у нас на серве в вечернее время сложно собрать пак на истхину - 2 попытки по 1,5 часа - ждали хилов, безрезультатно. они все констовые... поэтому вариант собирать самому меня не прильщает больше, но вот самому вписаться в пак реально, правда 92+ в основном берут, вот тут и есть сомнения, будут ли гемороить с пушкой на 300 или нет.
     
  5. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    хз как у других,у лука очень хорошо дамаг с авто атаки увеличивается.
    у меня был забавный момент поставил 300 и забыл,а на следующий день было обновление фигак смотрю урон на несколько тысяч с крита увеличился,думал мобов опять ослабили))) а потом дошло что просто 300 поставил в пушку.
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    подтверждаю! тут дал объяву (раздел лансера-консты)что ищу на лансере хилов на рб.. в этот же день ответили хил-сум..
     
  7. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    фз, по-мойму для фарма истины важен не столько атрибут, сколько лвл ножа и наличие у него колец. на 93лвл пропадает очень да же заметный на глаз штраф на урон по 94лвл мобу. 2 кольца это дополнительные +32% урона от абил, который ну ни как не зависит от атрибута в пушке. если пати печальная и на ноже весит дыхание шилен 3+лвл, которое сильно режет физ атаку, а снять его некогда, то нож может выдать приличный дпс токо спамом абил, урон от которых очень слабо зависит от общей физ атаки.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
    aleksei1988 нравится это.
  8. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    у меня в клане 92 даггер. пока не вставил 300, ни одна пати не брала ни на истхину, ни в фортуну. ходил со мной. потом вставил 300, по-прежнему вместе ходим в инсты, большой разницы по скорости прохождения я не заметил (составы по дд у нас почти одинаковые все время). имхо, наличие 300 - это скорее психологический момент, и да - больше шансов что тебя возьмут в пати. но на собственно фарм наличие 300 сильно не влияет, влияют другие вещи.
     
    aleksei1988 нравится это.
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    это не пробивной упертый момент лиц старой закалки... и им фиг что докажешь...
     
  10. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    мне с 300 спокойнее :) но ставил не из-за отсутствия пати, а просто пунктик такой.

    зы
    с автоатаки урон увеличивается.
     
  11. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    таути немного озадачивает своими новшествами:

    7.система атрибутов
    7.1.если атрибут защиты выше атрибута атаки, то получаемый урон будет снижен
    7.2.изменена взаимосвязь атрибута оружия и атрибута умения
    - если атрибут в оружии не совпадает с атрибутом умения, то учитывается атрибут оружия
    - если атрибут в оружии совпадает с атрибутом умения, то учитывается атрибут оружия+атрибут умения
    7.3.атрибутная защита монстров изменена
    - уровень атрибутной защиты монстров 95 уровня и ниже снижен

    из пункта 7.3 следует, что дпс по мобам с атрибученой пушкой вырастет. при этом из пункта 7.1 видно что дпс по чарам с 1800 сетам просядет.
     
  12. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    меня тоже малость настораживает эта обнова,походу придется иметь 2 пухи на атрибут и без атрибута,хотя посмотрим может чего и того,тем более что обнова эта летом
     
  13. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    бомжи в садах уже не смогут мазать свои пухи --- да поф, у всех мобов и так 300+ ресиста ко всем атрибутам
     
  14. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    снизят атрибут у мобов
     
  15. Astarte

    Astarte User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    не забывай про базовые 10 атрибута у большинства рас :)
     
  16. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    пушка 300, расовые 10, абила заточенная на +10 50 и того имеем 360 атрибута атаки, ок. 3 части сета по 120 это уже 360, баф еще по 30, плюс резисты от сета, эпиков , татух, клан скиллов и владений.
     
  17. Astarte

    Astarte User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    я имел ввиду не верхнюю границу, а нижнюю.
    если носить с собой пушку без аттрибута - будешь иметь аттрибут атаки 10 и все равно упираться в ограничения таути.
     
  18. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    блин точно,вот где человеки то рулить будут
     
  19. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    поставил 155 холи, посотрел, подумал, и стал адену в хранилище складывать, что бы соблазну не было потратить. ставь холи и не парься ибо всегда плохие парни черти, демоны и прачая нечисть, а она как известно боится света. тут вроде обесчают в таути чета с атрибутами сделать(толи расширить или как то изменить его работу). на всяк случай можно заатрибутить на 300, вдруг сделают так, что ппс прирост будет при 300, цена на кри сильно поднимется, если не подниметься +100% к удару с руки не помешает.

    зы: у кл дуал тх, бегает в тяж сете и с дулями венеры 300, пассивки не точеные, сила крита у него на 2к больше, на заке тестили. у мня 155, пассивки точеные, апокалы на +4 с са на увел.урона и крит слабее хотя его нож 85, мой 87 ))) вот такая арифметика получается с 300 аттр.
     
  20. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    протестируйте не на синем мобе, а хотя бы в садах.
    150+ делать не буду, это решено, толку от этого нет - я практически не бью автоатакой и 95 не так уж и далеко.
    вставлять атрибут из-за грядущего обновления как-то глупо (никто не знает что там будет и как это заработает на руофе), проще скупать и на складе держать.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012