1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Перманентные лаги в игре

Discussion in 'Архив' started by Урфин Джюс, Nov 23, 2011.

1. Урфин Джюс

Урфин Джюс User

наблюдается печальная тенденция наличия лагов в игре. сразу оговорюсь - с пингом все в порядке и клиент не подвисает. после обновления 2.7 играть стало не то что невозможно, но крайне неприятно. постоянные тормоза превращают динамическую игру в какую-то пошаговую стратегию. сейчас уже считается чуть ли не нормой дикие тормоза на 8-и часовом дередиконе, сегодня лаги на 8-и часовом дередиконе закончились банально - перед завершением отрубило клиента - обидно. когда уже будет налажена работа серверов на достойном уровне?

2. Effigies

Effigies User

без конфигурации компа (раз жалобы на торможение, фризы), без трассировок (если жалобы на лаги) вряд ли вам кто-то что-то сможет ответить.

3. Лерис

Лерис User

вот объясните мне, почему я на одном и том же компе хожу на осады и чувствую там себя вполне нормально и имею абсолютно не играемую 3-ю арену. на третей арене ответная реакция в полсекунды-секунду обычное для меня дело. лагает просто ужасно. просто моего персонажа долбят и я ничего не могу сделать. на дерадиконах и осадах таких проблем нет.
    это вообще неиграбельно. подобное было в январе при старте аиона. точено также двигаешься как сквозь болото пробираешься.
    был бы другой нормальный проект ушел бы и пофиг что играю с обт.

Last edited by a moderator: Nov 24, 2011
  4. _Dje_

_Dje_ User

присоединяюсь, такие же проблемы, со второго дня после запуска 2.7. сейчас с пингом вроде нормально стало, без потерь, а лаги есть.