1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перманентные лаги в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Урфин Джюс, 23 ноя 2011.

1. Урфин Джюс

Урфин Джюс User

Симпатии:
    7
    наблюдается печальная тенденция наличия лагов в игре. сразу оговорюсь - с пингом все в порядке и клиент не подвисает. после обновления 2.7 играть стало не то что невозможно, но крайне неприятно. постоянные тормоза превращают динамическую игру в какую-то пошаговую стратегию. сейчас уже считается чуть ли не нормой дикие тормоза на 8-и часовом дередиконе, сегодня лаги на 8-и часовом дередиконе закончились банально - перед завершением отрубило клиента - обидно. когда уже будет налажена работа серверов на достойном уровне?

2. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    218
    без конфигурации компа (раз жалобы на торможение, фризы), без трассировок (если жалобы на лаги) вряд ли вам кто-то что-то сможет ответить.

3. Лерис

Лерис User

Симпатии:
    20
    вот объясните мне, почему я на одном и том же компе хожу на осады и чувствую там себя вполне нормально и имею абсолютно не играемую 3-ю арену. на третей арене ответная реакция в полсекунды-секунду обычное для меня дело. лагает просто ужасно. просто моего персонажа долбят и я ничего не могу сделать. на дерадиконах и осадах таких проблем нет.
    это вообще неиграбельно. подобное было в январе при старте аиона. точено также двигаешься как сквозь болото пробираешься.
    был бы другой нормальный проект ушел бы и пофиг что играю с обт.

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
  4. _Dje_

_Dje_ User

Симпатии:
    0
    присоединяюсь, такие же проблемы, со второго дня после запуска 2.7. сейчас с пингом вроде нормально стало, без потерь, а лаги есть.