1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор рассы для Воина Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем IIoHTuJIeu, 23 ноя 2011.

?

Лучшая расса для Воина Тира:

Голосование закрыто 18 сен 2012.
  1. Человек

    17 голосов
    12,4%
  2. Орк

    64 голосов
    46,7%
  3. Гном

    18 голосов
    13,1%
  4. Камаэль

    38 голосов
    27,7%
  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    хз как де а я орком бегаю в лайте да еще и с костетами, иногда одеваю пику если надо парики разгружать. вполне нормально себя чувствую, да дэфа немного меньше, но огр в большей степени компенсирует этот недостаток, а может и преимущество, учитывая что п.атака не намного но больше в лайте чем в хеви. конечно в пвп лучше тяж носить и я лично это замечаю что в тяже становишся немного живучей. хотя из за любви к внезапному пвп которое очень редко длится дольше берса это для меня не принципиально и вполне хватает что бы захватить пару тел с собой в город ^^.

    статы у тебя останутся от де, ты же де :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2012
  2. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    спасибо за ответ.
    нет сейчас возможности почитать патчи линдвиора(с телефона сейчас,лень искать:) ) вот и спросил.
    тоже буду с кастетами бегать и в лайте,в пвп то на мейне все равно,а тир так для души,осталось только линдвиора дождаться :)
    п.с. долго выбирал между ав и тиром,но после перерождения тир мне не понравился совсем,выбрал ножа и не жалею. в обнове мб тир станет снова похож сам на себя,вот и мучу его дуалом
     
  3. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    сильно
    а с какого лвл у тира рапс появляется ? и почему не дал ноктютн и не посадил дерево ? - так же проще шатать нубов епрст
     
  4. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    интересное утверждение. насколько я знаю воина де до ввода камня небыло и как я понимаю игрок будет выбирать себе сначало саба и получит статы выбраной расы, а воина де там ненайдет. если он будет проходить перерождение дуала то получит статы хумана. и насколько мне известно - камней судьбы уже небудет, т.е. статы темного новому тиру/дуалу никак уже не получить.
    хотя я сам с этим несталкивался и мб что-то изменилось, что скажете.
     
  5. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    не один нормальный тир не будет использовать на каче огра
     
  6. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    1.саб тир уже вкачан до 80
    2.с какого перепуга статы хумана? вообще-то это на основе так,а дуал был всегда со статами мейна,хз мб что и изменилось в линдвиоре,поэтому вот и спрашиваю
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2012
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    я думал что даже самые недалёкие догадаются что рапс был с окна и таких вопросов не будет.

    - - - добавлено - - -

    бывают разные ситуации, особенно в лайте и поэтому иногда надо переключаться с сокола на огра. и вообще ни один нормальный тир не будет качаться под зайцем (встречал таких), так что огр еще очень даже ничего.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2012
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    кто-то просто путает понятия "статы" и "скиллы".
    скилы 2-3 профессии как у хумана, но раса по статам и пассивкам будет как у основы.
     
  9. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    =)
    ну можно еще догадаться что там:
    не фул пак,
    половина афкала,
    часть сцала флагатся,
    всякие уд\целки\етц в откате,
    мп и цп под ноль у остальных
    и хп на то чтобы от рефлекта сдохнуть
    догадок вагон короче

    твоя мысля понятна - целка не дала тиру сдохнуть, а всех убила оконная рапса и дцп которым страдает пак оппонентов
    ничего удивительного.
     
  10. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    а так вот в чем подвох. т.е. сейчас все еще можно обдурить судьбу таким способом:
    взять дуалом допустим бд качнуть до 85 (иса) и поменяв дуал на тира за 100кк - мы получаем тира со статами темного и его расовыми скилами.
    ведь если он возьмет дуалом своего тира, то от темного эльфа он ничего неполучит?

    - - - добавлено - - -

    а так вот в чем подвох. т.е. сейчас все еще можно обдурить судьбу таким способом:
    взять дуалом допустим бд качнуть до 85 (иса) и поменяв дуал на тира за 100кк - мы получаем тира со статами темного и его расовыми скилами.
    ведь если он возьмет дуалом своего тира, то от темного эльфа он ничего неполучит?
     
  11. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    выделить жирным?
    раса у перерожденного дуала такая же как у основы.
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    пачка обозначает фул пак изначально и эти все твои высеры я хз для чего. все остальное, что и у кого в откате было строго пофигу, тир был один и преимущество все равно было далеко не на его стороне, учитывая что он не хилил себя с окна. а если бы все ссали флагаться то не легли бы и не писал бы я об этом здесь и не читал бы твоих бредней.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2012
  13. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    мне кажется меня недопоняли или я спросил не так,попробую ещё раз.
    допустим на дуале тир(основа дэ)смогу ли я в линдвиоре сделать своего дуального тира,тиром-аватаром? при том что 3 профа у него именно аватар. или же я смогу выбирать лишь из хуманских классов,так как не профильная раса?
    хочу именно кастетчика,если нельзя будет сделать его на дуале,то не имеет смысла морочится с сменой дуала.
    надеюсь теперь меня поняли,заранее спасибо за ответы
     
  14. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    всё,добрался до компа,сорь за флуд,нашёл на централе сам:)

    буду на дуале,тёмным тиро-аватаром ;)
     
  15. RedDaymon

    RedDaymon User

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    блин ребят , я щас конкретно разрываюсь меж двух кандидатур . посоветуйте из кого создавать тира : камаэль или орк ?
     
  16. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    жаль, что не закупился камушком про запас. хочется темного тира замутить, но только посона, ибо бабы с веслом, это жуть.
     
  17. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    уверен,что при установке линдвиора камень будет в им,таких как ты немало,а иннове нужны деньги
     
  18. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    орчихи хорошо смотрятся, да и файтеры хуманки тоже норм.
     
  19. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ладно, ладно, успокойся - тот чувак бох тиров и ты родишь ему много детей, тока не нервничай
    вот прям сейчас, тир 99 орк будит круче 99 камаэля (рассова целка >>> all)
    со взглядом на будущее когда введут 34 класса тебе нужно определится что твой тир будит делать - гнуть мобов, нагибать оли, или крафтить миллиарды
     
  20. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    сдается мне, что выбор расы - не самое главное условие успеха. до перерождения ваще пофиг, кем бегаешь. под иса баффом старые мобы ложатся как озимые. после перерождения расовые отличия более заметны. но здесь каждый выбирает то, что ему нравится. лично я из пары орк/камаэль выбрал бы орка. ну не переношу я однокрылых. при возможности выбора других рас - гном однозначна. у него скрытая расовая пассивка на крит от удара дубины ниже пояса. да и вообще, пока качнешься до 99 мейном и дуалом, пока обзаведешься эквипом - много времени пройдет.
    расовые особенности дают о себе знать, когда исчерпаны более очевидные способы буста, я так думаю. вот только много ли тиров достигли потолка в части точеного шмота, скилов, тату и эпиков?