1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про дуал класс.

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем WhiteHeroine, 24 ноя 2011.

?

Ваш дуал класс?

  1. Рыцарь Сигеля

    26 голосов
    7,8%
  2. Воин Тира

    9 голосов
    2,7%
  3. Разбойник Одала

    15 голосов
    4,5%
  4. Лучник Эура

    17 голосов
    5,1%
  5. Волшебник Фео

    60 голосов
    18,0%
  6. Призыватель Веньо

    139 голосов
    41,7%
  7. Заклинатель Иса

    67 голосов
    20,1%
  1. H1tori

    H1tori User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    "это как спрашивать зачем нужен хилер ведь чантер тоже хилить умеет." (проблемы с цитированием хд)

    +1
     
  2. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    несколько раз просто нажимай на "ответить с цитированием"
     
  3. H1tori

    H1tori User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    понял - arigato ^_^
     
  4. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    а еще мне хотелось бы посмотреть на идиота, который возьмет ножа в фортуну. и особенно на его прогресс
     
  5. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    я возьму. ибо конста :d
    меня же- дупло- берут везде :d :d :d :d :d :d :d
     
  6. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    и как? я конечно сомневаюсь, что ножи дошли до 6го рб, но зрелище 3х человек стоящих 100% времени в стане наверное печальное.
     
  7. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    у нас дд ток 90е. саппорт еще маленький.
     
  8. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    на счет кача ножей в садах спорить смысла нет маги и луки остаются на втором плане...сами там качались в 4 ножа и одного хила т.е. меня) стабильно летал проходит и моб кастануть ничего даже не успевает) просто бегаем по саду и остановки только у провидца со своей свитой, а чант следом бежит и дроп поднимает
    а вот что касается фортуны это засада)) пл то нож и до последнего рб времени не хватает( очень много теряется на слепом тут не поспоришь
     
  9. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    я по секрету скажу, что этот стан сбиватся дамагом любым. но есть побочный эффект - тогда стан мутирует в хекс и следующий стан ложит нафиг
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а я скажу по секрету, что 2 дерева не дадут хексу висеть больше 2-3 сек, а еще есть клинс!
    а еще у луков есть леталы, так что 3 лука мало того, что могут массухами быстро парики разбивать в садах, так еще и леталить толстых мобов по откату.
     
  11. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    точно любым? или дамаг от хилера исключение?
     
  12. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    хил, приводящий бойцов в себя раздачей оплеух направо и налево :d как раз и ладошка есть.
     
  13. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    может у тебя более качественный клинс, но у меня во первых одно дерево(с откатом клинса 15 секунд, бтв), и во вторых обычный клинс снимает с третьего раза, и то не всегда
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    15 сек у дерева оо wtf?
    за 30 сек жизни дерево хилит+клинсит 4 раза, 30 на 4 сам поделишь?
     
  15. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    ну, я проводил тест, вытащив скилл дерево на панельку.
    оно пилит один раз сразу, второй на 15 секунд, и третий может не успеть. может я чтото делал не так?
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    тестируй еще.
     
  17. Pusena

    Pusena User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    фортуна проходилась составом тир,нож,сумонер полностью до 10минутного отсчета) все 92ые
     
  18. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    жесть...
    я начал играть в год уже, за 5 недель выкачал биша до 86 почти все время соло, с 85 лишь стандартно в рандом-паках
    на руках у меня лишь 125кк адены, при том, что делал дофига квестов на адену, регулярно проходил ежедневки, камы/лабы, и щас у меня ы80 бижа, лоу ц маг пуха на акум, скованный сет бессмертия, скованная арка+в вх лежит дк маг сет, дино маг сет, скованный бранч(на дуал-класс мага)...
    хз че я делаю не так, то-ли мне так с дропом не везет, то-ли я ваще хз откуда у всех стока бабла:d
     
  19. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    те, кто сэкономили с па ивентом, докачались до 90 примерно 5-6 дней соло или за 3-4 с кп.
    со спассии до нерфа дропа падало 3-4 пушки апокалипсиса и 1-2 вещи ада\кадейра иногда итого примерно 600кк по тамошним ценам, с кд 4 часа. с фортуной сложнее гораздо, но там падало ок. гномы крафтили ад по 20кк.
    хотя я созадл чара после года, через 2 дня после апа у меня был ад +3тело\+4 концы 900 и +4-2 тату мдр х3
    се йчас дроп зарезан в щщи, примерно раз 5

    ну это только очевидны возможности. обычный дроп в садах тоже радовал. за ночь дуо внизу выбила 3-4 туники ада+пушки + гору концов, на феях гребли тоннами концы ада, да что ада, в первые дни концы бессмертия, падавшие на дальних болтах, где мобы с леталами и никто не качался отлетали за 20кк
     
  20. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    нууу, скажем так, когда на тебе норм шмот и пуха, а тебе сыпется всяким модные пухи, ты их продаешь вот и деньги.
    надо ловить момент и продавать то, что аткуально, ходить в локации хай лвл и т.д.
    например, я продал пуху реквиема за 100кк, это очень большие деньги по нынешним меркам, но на первую неделю хроник норм.