1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про дуал класс.

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем WhiteHeroine, 24 ноя 2011.

?

Ваш дуал класс?

  1. Рыцарь Сигеля

    26 голосов
    7,8%
  2. Воин Тира

    9 голосов
    2,7%
  3. Разбойник Одала

    15 голосов
    4,5%
  4. Лучник Эура

    17 голосов
    5,1%
  5. Волшебник Фео

    60 голосов
    18,0%
  6. Призыватель Веньо

    139 голосов
    41,7%
  7. Заклинатель Иса

    67 голосов
    20,1%
  1. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    перерождай! я тебе дам аккаунт, и ты сможешь вдоволь понаслаждатся процессом прокачки на айрине))
     
  2. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    а кроме талисмана есть еще какие-то решающие факторы в выборе дуала? у меня есть бд на сабе и логично его докачать до чантера, хотя мне и не понравилась совсем эта профа. остальные сабы у меня еще не взяты, сейчас совсем не актуальны персонажи до 4 профы? или осталось хоть что-то полезное? хотелось бы остальные сабы тоже полезные взять.
     
  3. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    а кроме талика только личные предпочтения, скилы со всех одинаковы, так что в выборе ограничений нет)
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    одно время я заморачивалась с сабом биша, перекидывая некоторые бафы, заточенные на + много время, по скил линку на осадах. молитва, по-моему, до сих пор ничем не перебивается. ну и резшок, а также белый крест тоже ничем не перебиваются. чанту кидала конц, бишу мг.
    мщение с варка пофиксили, тоже клевая штука была. но варком я до сих пор самоню всю пачку, когда регруппы на осадах.
    когда только начали бегать на спасию - я с саба кидала поле некра на нее, в итоге спасия не юзала целест, и мы ее добивали без второго ядра.
     
  5. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    вот так внаглую признаться в багоюзерстве :d
     
  6. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    можно еще темного самона на саб брать и кубики на пати кидать
     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    для этого не обязательно делать его дуалом. да и, вообще, слот занимать. нужный кубик там на 40 лвле уже, что, если верить гайдам, пара часов времени. на одном акке можно наклепать твинков и расставить на всех инстах и ещё место останется.
     
  8. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    кубики тоже качаются и 40 лвл не очень наверно, хотя хз что там с уровнем повышается, может и не важно :)
     
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    кубики актуальны если тира в кп нет.
     
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    да ничего там не повышается. дебафф 3 лвла с самого первого кубика и кубически-читерско проходит.
     
  11. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    обещают прикрыть (видимо как и рес - не так быстро)
    кубики лучше тира (тир не должен дебуффать, пока есть кубики)
     
  12. LenkaFox

    LenkaFox User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    14
    аналогично, но судя по всему для меня накладно выйдет собирать 3 сета, по сему, было решено, что лися станет танком. благо опыт есть, персом кла играть с:
    а еще я так сексяшечно выгляжу в хеви ада и кадейры ^_^
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    почему это багоюзерство? моя что ли проблема, что на спасии, в лабах, камах, на братках можно сабы менять?
    если это баги, то почему многие до сих пор нубские лабыкамы проходят под бафом чанта?
     
  14. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    у меня есть знакомый самонер который пока что не играет. сниму с него его лоу р сет. заберу лук ы80, благо заточеный на +11, так что разница в п.атак между венерой и апокалом ~ 50ед. пока себя качаю, уже приноровилась к панельке и к скилам. а там поглядим, вдруг мне не понравится сумом играть. смысл тогда от лайт ада и уж тем более от кадейры.
     
  15. heal2life

    heal2life User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    34
    полезные скилы на сабах: кубики от фса, кожа от мма, дод на некре, праер с бп, комбо на шанс\защиту щитом от ее на таргеты у которых гармония мага, если используются щиты
    и все равно лучше иметь окна для большинства из этого, нежели сабы, ибо сам остаешься без бафа
     
  16. LenkaFox

    LenkaFox User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    14
    ну тут тоже палка о двух концах
    просто на танка у меня уже и сет ада хеви готов ) шлем, перчи, сапоги остались с тех времен, когда я комбо носил, на днях на фортуне низ выпал, а на благой верх я кла темняша раздену :з с пухой проблем тоже не будет. а с щитом ада я и сейчас гоняю периодически..
     
  17. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    ну для хила кубик от фса сабом - норм (для инстов).
    хотя мне нереально лень удалять уже какой то из вкачанных сабов и качать темного суммонера... (а свитки смены саба я просрал - мб когда нить их завезут в им?? )
     
  18. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    я тоже в это верю, что когданить завезут хд, а вообще у меня обычно инвентарь завален до такой степени, что саб в инстах для меня поменять проблема
     
  19. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    + с вк патисумон, с хилов перо, манагейн, рш.. да и последних уже не взять, если до года не был взят саб, печаль((
    из области фантастики: не бесполезные бафы кузи и я считаю, что в условиях года можно было бы сделать сей класс доступным для саба, т.к. топ крафт на 85+ и привязан уже к расе, а не к профе.

    слыхали, да вот мне строго // ибо свой дуал с кларой выбирал не из-за оной.
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вообще кузю раскачать до бафов - пару часов с вит и банками потратить. никакой саб не нужен, да и одно тело без бафа кузи оставалось бы.
    у вас еще орбис гномами не утыкан во всех углах?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012