1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема после установки ГОД

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arthuru4, 24 ноя 2011.

?

Встречались ли вы с подобной проблемой?

Голосование закрыто 1 дек 2011.
  1. Да, встречался.

    2 голосов
    100,0%
  2. Нет, не приходилось.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Arthuru4

    Arthuru4 User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. суть проблемы таковая: при запуске игры в первом же окне (где должно быть соглашение с лицензией) у меня отображена фоновая заставка с фонтаном и т.п. а на месте лицензии - тот же фон, тобеж её(лицензии) не видно. и именно не видно, т.к. я с помощью скрина с другого компютера, по примерному положению, смог найти кнопку соглашения и щёлкнуть по ней.
    следующее окно - комната персонажей(возможно, там должна быть страничка выбора сервера, но у меня таковая не замечалась) в этой комнате у меня отображается опять же фон, персонажи и их ники над головами, всё, никаких кнопок типа "начать игру", создать/удалить персонажа" не видно. опять же я, сравнив со скрином, щёлкнаю кнопку "начать игру"...
    следующее окно - загрузка, в котором никаких недостатков мной замечено не было и, после удачной загрузки, блок кнопок "меню, карта, инвентарь..." не отображается, при этом инвентарь, карта, окно персонажа можно открыть, а вот строка меню, при открытии, опять же не видна(строка, в правом нижнем углу окна игры с кнопками "настройки, почта, макросы..."). все остальное: прорисовки вокруг, анимация, персонажи, миникарта и т.п., всё это отображается. опять же это всё тестировалось с помощью скринов и примерного положения кнопок.
    проблема уже довольно давно (после обновления год) и была описана в саппорте, после чего со мной связался представитель тех поддержки и описал последовательность действий для устранения ошибки, к сожалению эта последовательность ни к чему не привела, и тема с дополнениями и описаниями была возвращена на адрес тех поддержки, но вот, уже более двух недель абсолютный игнор, поэтому прошу разобраться здесь :[
    далее прикреплю скрины описанных окон для большей наглядности, если будет таковая возможность.
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    видео карта какая?
     
  3. Arthuru4

    Arthuru4 User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    radeon 9250
    как оказалось, прикреплять файлы правов у меня нет, поэтому чуть позже куданить их загружу и прикреплю ссылочку.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
  5. Arthuru4

    Arthuru4 User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасиб за ответ
     
Статус темы:
Закрыта.