1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема после установки ГОД

Discussion in 'Архив' started by Arthuru4, Nov 24, 2011.

?

Встречались ли вы с подобной проблемой?

Poll closed Dec 1, 2011.
  1. Да, встречался.

2 vote(s)
    100.0%
  2. Нет, не приходилось.

0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Arthuru4

Arthuru4 User

доброго времени суток. суть проблемы таковая: при запуске игры в первом же окне (где должно быть соглашение с лицензией) у меня отображена фоновая заставка с фонтаном и т.п. а на месте лицензии - тот же фон, тобеж её(лицензии) не видно. и именно не видно, т.к. я с помощью скрина с другого компютера, по примерному положению, смог найти кнопку соглашения и щёлкнуть по ней.
    следующее окно - комната персонажей(возможно, там должна быть страничка выбора сервера, но у меня таковая не замечалась) в этой комнате у меня отображается опять же фон, персонажи и их ники над головами, всё, никаких кнопок типа "начать игру", создать/удалить персонажа" не видно. опять же я, сравнив со скрином, щёлкнаю кнопку "начать игру"...
    следующее окно - загрузка, в котором никаких недостатков мной замечено не было и, после удачной загрузки, блок кнопок "меню, карта, инвентарь..." не отображается, при этом инвентарь, карта, окно персонажа можно открыть, а вот строка меню, при открытии, опять же не видна(строка, в правом нижнем углу окна игры с кнопками "настройки, почта, макросы..."). все остальное: прорисовки вокруг, анимация, персонажи, миникарта и т.п., всё это отображается. опять же это всё тестировалось с помощью скринов и примерного положения кнопок.
    проблема уже довольно давно (после обновления год) и была описана в саппорте, после чего со мной связался представитель тех поддержки и описал последовательность действий для устранения ошибки, к сожалению эта последовательность ни к чему не привела, и тема с дополнениями и описаниями была возвращена на адрес тех поддержки, но вот, уже более двух недель абсолютный игнор, поэтому прошу разобраться здесь :[
    далее прикреплю скрины описанных окон для большей наглядности, если будет таковая возможность.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

видео карта какая?

3. Arthuru4

Arthuru4 User

radeon 9250
    как оказалось, прикреплять файлы правов у меня нет, поэтому чуть позже куданить их загружу и прикреплю ссылочку.

Last edited by a moderator: Nov 24, 2011
  4. Ulthar

Ulthar Moderator

5. Arthuru4

Arthuru4 User

спасиб за ответ

Thread Status:
Not open for further replies.