1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор ТХ или АВ

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем GODMAN, 24 ноя 2011.

?

Кого выбрать???

Голосование закрыто 1 дек 2011.
  1. Искатель сокровищ (ТХ)

    39,1%
  2. Странник бездны (АВ)

    60,9%
  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    только гном, только хардкор!
     
  2. D3nny

    D3nny User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    1. я же написал «как по мне» у хуман мужика воина моделька смотрится красивее, это просто мое имхо. не всем нравится бегание темных эльфов.
    2. ага, именно лолскил, потомучто раз в 15 минут. в масс пвп никто и не заметит, если твой пак падает то ты никого не спасешь этим скилом.в одиночном пвп на воротах хорошо смотрится если неожиданно вылазит ножег с хайда бэк бэк, бешеное ускорение, бэк бэк. но тот же тир или маг ударит тебя безтаргетной масухой, дада иса не ударит он сам станет в камень. да и у хуманов тоже ничего такой скил, не застанишь ты его в течении 8 сек, и откат если не ошыбаюсь минут 8 а не 15.
    сам играю за ав потому что чар создан еще хз когда.

    зыыы. поакуратнее там со скилом 90 – призыв неадекватов, если и сольешь цель то они на сопартийца какогонить переагрятся будь готов получить «словестных пи**юлей» xd