1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Посоведуйте.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем misterytyt, 27 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. misterytyt

    misterytyt User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    в л2 играл давно. полтора года назад забросил. решил начать играть на 14-ом сервере.
    выбираю между самонером и хилом. самонер только котовод, хил же любой (думаю не важно какой в god)
    сможет ли самонер найти пати до 85-го и после перерождения? кем легче начинать на новом сервере. прайм у меня не определенный. могу играть сутки, могу 2-3 дня не появиться в игре, как по работе сложиться. играть буду с па, им использовать по минималке (соски, ольф)
    кто что посоветует?
    заранее спасибо
     
  2. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    я бы понял муки выбора между похожими персонажами, но хил и котовод? этот партийник, тот яркий солист. пати находят все. начинать легче саммонером, хилов вначале не ценят.
     
  3. DreaMLives

    DreaMLives User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    зато в конце им жопу целуют =)

    p.s автор играй тем к кому больше всего душа лежит.вот ним и будешь долго и счастливо играть =)
     
  4. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    суммону сложно пати найти, бери хила или танка.
     
  5. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    играй за хила легче найти пати
     
  6. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    качай варка/овера сначала! ибо шо ту будетите делати с самонером или хиляком на 76+ без бафа ? а за скок аден его(бафф иса) продавать будут .... можно предположить, раз сервак новый и исух мало, цены подымут до безобразия могут и снизить, а могут тупо не продавать(сервак то захватить нужно, никто бафать конкурентов не будет). в общем мой тебе совет: качай овера для начала. после того как заимеешь бесконечный бафф качать сума или хила вопрос сугубо философский, ибо при желании качнешь и сума и хила(мистики быстро качаются в год), а потом выберешь кто больше нравится. ежели бафа нету, то качать чара при условии, что не будет консты или клана, который данную проблему решит - это значит потратить время зря, а чара выкинуть в топку в конечном счете.
     
  7. misterytyt

    misterytyt User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    дело в том что буду играть с другом. он свс, далее ис.
    все же склоняюсь к хилу. думаю взять се.
    всем спасибо за помощь
     
  8. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    забавно ))))) тогда качайте петов(куру и др пета с бафами для воина) иначе не потяните )))) свс все таки не бафер )))) только с ритмами далеко много на накачаете ))). а лучше кура и cx для затравки. cx пробуждается, после берет наставничество над свс. после чего за ивент итемы одеваетесь в r грейд оба. мона потом о чем то более серьезном говорить. имхо считаю начинать с ше карьеру на новом сервере не лучшая идея. лучше cx/некр + овер в качестве фундамента. после пробуждения получите бафф бесконечный и качнетесь в паре нуууу ой как быстро + по ходу кача проблем с бафами не будет.
     
  9. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    свс и се норм завязка. до 52 дамажить будет свс под бафом се (или вместе). после 52 у се эмп 3 ур, свс поет ритмы на магию, се крошит мобов, свс бегает за дропом. кончилась мана у шилки - мобов и свс может поковырять. короче выплыть можно, главное спот найти (на новом сервере проблемой будет наверняка)
     
  10. misterytyt

    misterytyt User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    спасибо конечно за сх и т.д. но это не то.
    начал играть се, друг свс. прорвемся))) выбирал среди хилов - биш (онли хил, никакого разнообразия) ее (личная неприязнь к рассе). начал се.
    всем спасибо. тему можно закрыть, если можно :)
     
  11. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    приятной игры
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.