1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Этика и L2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ОтшельникХ, 28 ноя 2011.

  1. ОтшельникХ

    ОтшельникХ User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    за прошедшие выходные наблюдал не бывалое пк в стартовых локациях.
    высокоуровневые игроки без всякого стыда и совести сливали игроков, даже не получивших профу.

    это что?
    деградация сообщества l2?
    или рыночные отношения в линейки, когда игрок игроку - волк?
     
    Sidol нравится это.
  2. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    ты еще не такое увидишь, когда 14 откроют.

    хорошая, годная тема. сейчас те, кто не шарит прибегут, и начнут тебя опускать, брызгая слюнями... толстота.
     
    Sidol нравится это.
  3. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    хотят на предьестал попасть.
     
    Sidol нравится это.
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    на пьедестал проще на твинках въехать же.
     
  5. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
  6. DaraDDDD

    DaraDDDD User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    19
    а мне, кажется, они больные на голову
    им доставляет удовольствие наслаждаться своей силой

    вот такие люди в реале - моральные уроды, неудачники
    вчера невозможно было качаться маленьким персом,
    только выходишь на поле , тебя убивают
    это своего рода фашизм сильного над слабыми

    таких уродов не любят женщины!

    а я просто ненавижу тех , кто убивает без причины в упор
     
    zzSHIFTzz и Sidol нравится это.
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    не видела таких. мы точно в одну игру играем? оратор выше, можно и кулаком в стенку ударить, если тебе не дали, но брызгать слюнями и соплями на форуме как то не комильфо.
     
  8. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    это ж ладва! воруй, убивай, пекашь берсей! а если честно - вчера встретил такого красного-красного пк, отмывающегося на мобах, и как то жалко его стало болезного, даже трогать не стал =) дал ему спокойно отмыться, толку мне от зеленого ника, тем более с 1го не дадут все равно =)
     
    Sidol нравится это.
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    ты прав, это деградация
    но никому нет дела до твоих слез, так что забей
     
    Sidol нравится это.
  10. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    вместо плакать на форуме
    качни 85+ и нагибай пкашников в свое удовольствие
    в отличие от тебя - они прокачались - и теперь не ноют - а пкашат
     
    Sidol нравится это.
  11. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    что за сопли. раньше вообще, если кто помнит старую ладву, почти в каждой локе до 45-го, был свой пкшник, за которым носились толпы хайлвлов и убегали тоже толпы лоув. у некоторых из этих пк даже был свой прайм-тайм. я тоже как то на одном гвш х3, когда мободроч порядком надоедал занимался набиванием кармы. это же часть игры, некоторые только для этого и игают. один старый знакомым спецом себе качал персонажей для этого, преимущественно светлоухих. на мой вопрос "зачем тебе это?", ответил "ты не представляешь какой кайф, когда на тебя собирается куча народу, прям как на рб, и четно пытаются тебя посливать" - так что видимо это нормально, нет?
     
    Sidol нравится это.
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это нормально, игрок игроку волк разумеется ( за исключением сопартийцев, сокланы по большей части тоже волки :) хотя когда как )
     
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    100500 тема про пк. не стану опять что-то объяснять. скучно. всем кто путает игру и реал - к психоаналитику.
     
    Sidol нравится это.
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да что вы все на игровые моменты все валите, в чем тут удовольствие вкачать перса и прилететь в детсад всех сливать и ржать как валяться с одного ньюка. ведь не идут же почему то пекашники к топавцам в локи. другой вариант, если защищать свою локацию, так и стой в ней, зачем носиться ради жертвы ? массовое пк я тоже не наблюдал, но был свидетелем одного замеса в тои, на первом этаже трое персов перерожденных сливали всех подряд, меня самого раз пять слили, одно радует, с левла не слетишь , а их молотить как грушу можно. в первый день выставления памятников я увидел одного из них, патом почему то он исчез, так там было столько пк, мама дорогая, явно что уже его не кто не хотел отмывать, так в чем тут смысл, вкачать до гиганта, а потом персу подвести приговор? ведь в пк не поиграешь долго, тупо наскучит этот слив всех подряд, это не задродство, развивать перса из за дня в день по нескольку часов. могу подозревать, что одна из причин положить на своего чара, это открытие айрин, тут не чего уже типа не светит, вот и хотят на новом серваке в спринте участвовать.
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    нет, тут не про пк тема, а про этикет и деградацию в л2 :yahoo:
     
    Sidol нравится это.
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну или просто твинки лишние. а в чем проблема то собственно ? ла2 многим нравится как раз тем, что нет запрета творить беспредел, ограничения есть, но если очень хочется - вали кого угодно

    так всегда было вроде, некоторые и мейнами пкшат мама не горюй, у нас хиро-маг вроде на первом месте по пк - штук 500 (хз как моет)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  17. SupermassiveHole

    SupermassiveHole User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    аффтора одолела жопоболь и он захотел её усилить этой темой?))
     
  18. sanyaperec

    sanyaperec User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    помню в далеком 2004г на сервере darkside 2е хроники, 2 профные пкашники стояли на входе телкин исланд и не давали выйти никому из города)) потом кто то пришел варком 50+ и слил их, вот это раньше были битвы хай лвлов не то что сейчас)))
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    естественно, в этом и есть смысл, что человеку развязаны абсолютно руки, каждый может проявить себя как ему вздумается, чуть ли не психологическое лечение, как говориться выход эмоций. но как все таки радует, что в таких условиях, все таки присутствуют люди, с моральными принципами, которые понимают, что такое быть без причинно слитым, ради потехи.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  20. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    )))) ну что можно сказать )))) бывает ))) на выходных три раза меня пкашили ))) а все происходило так:

    1. стена аргоса - выполняю я квест, нужно набить 45 итемов квестовых и свободен. прихожу на спот, а там бд бегает и всех мобов крошит. я еще значит ничего не успел сделать, просто смотрю и думаю имеет смысл вообще тут квест делать, потому что уж больно бдха всех мобов быстро кладет, как слышу от этого бд гневный вопль: "занято, иди отсюда" о_о , вот это да, так этот дрыщ темноухий еще и оскорбляет. я ему пишу в личку: "а документ имеется, что спот твой?". так этот товарисч, начал пытаться мне мешать, сначала пытался меня флагнуть, потом под моба подставить, потом паровоз притащить, закончилось тем, что я в итоге набил 27 итемов квестовых минут за 10 благодаря тому что не приходилось бегать за мобами(бд мне их сам таскал, думая что он мне пакостит), пока этот бдха вокруг меня носился и мешался. в конце концов бд не выдержал и слил меня ))) оказавшись в годдарде я пока ребафался, орал как резанный что в стене аргоса и пк с инструкциями, где конкретно и как туда добраться. в результате бдха этот свалил со спота, потом там качались уже другие и я в том числе. в личку отписал этому бдхе, предложил еще меня слить, чел отказался, а потом вообще на меня обиделся. ник того бд : продамточки или что то в этом роде, точно не помню, может прадамточки .... сервер lancer.

    2. начал качать второго чара cx (качаю двух чаров по очереди, пп и cx). отправился качаться в забытые равнины, там спот где рес бешенный и мобы рядом(нет необходимости носиться по споту) занят каким то гладом, под бафом иса, с очень сильно горящей пухой синего цвета. опять смотрю чел очень круто всех мобов крошит, в общем не покачаешься ((( как вдруг этот глад стал мне говорить дескать тут занято и все такое, послал меня в гугл посмотреть что такое спот и что означает когда он занят. на что я ему сказал, что "занято" говорит сидящий в туалете и что бы он мне показал документ, в котором указанно, что данный спот этому гладу принадлежит. на что меня без болтовни слили, глад даже не пытался мешать мне как бд. естесно, я в город, снова орать, где пк .... снова прилетаю на спот и давай этому гладу мешать качаться, он меня второй раз слил. я в третий раз на спот, его нету. пишу ему в личку, что ладва это mmorpg, тут формат другой, если хочешь сам один играть ставь оффлайн игру и играй. там тебе никто мешать не будет, будешь только ты и никого больше. на что чел сказал, что я нуб и мешать нормальным людям твинков качать это тупо и так делать нельзя. и тоже обиделся.

    в общем проблепа с пкашниками у тех людей, которые не врубаются, что пк нужно от тебя. меня кстати тоже в стартовых локах сливали. я прекрасно понимаю, что те кто в стартовых локах сливает делают это или для развлечения(скучно им) или для счетчика пк. вывод: быть шустрее этих негодяев. нубо лвл быстро пролетят, поэтому не стоит обращать на пкашников внимание. главное понять, почему так человек делает, если знать что враг хочет, можно что то сделать в ответ. если не понимаешь, что происходит, то будут проблемы.
     
    Sidol нравится это.