1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Этика и L2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ОтшельникХ, 28 ноя 2011.

  1. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    totally_innowned если не секрет, твоя раскачанная основа какого уровня?)
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    где я написал, что "все пкшники - твинки преставителей топ-сайдов, которые фанятся на досуге в лоу лвл локах"? я лишь написал тебе, что не все пк лузеры, как ты утверждал несколько постов выше. скажи мне, ты экстрасенс? родственник ванги? ну вот откуда ты знаешь, что все пк никчемные лузеры, которые не могут ничего добиться в игре? среди них есть и лузеры, и топы, и середнячки и у каждого свои мотивы фаниться именно таким образом. а твои посты - это лишь юношеский максимализм.

    моя основа - гном-мистег 67 лвла. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  3. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    от кстати да, вчера бегал развлекался пкашил, стока желчи народ пишет) если на всех петишки строчить, то там пол сервака в бан надо засандолить)

    а и по дискуссии выше: пк*ашил 87ой арчей, основа постарше чутка буит.
     
  4. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    вот тут ты уже сам разграничил тех кто убивает варов и тех кто убивает низкоуровневых (либо у топа нет варов =) либо он их не может убить).. и да, что это за топ такой что при встрече с противником своего уровня (пусть даже топ на твинке..или твинки у них в гав*о шмоте и пухами в силу напряженки с аденой?) оказывается в невыгодном положении (как я понял имел в виду мордой в пол и с табличкой "в город", в "замок"....)
     
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ты невнимательно читаешь и не логически мыслишь. чуть ниже откомментированного тобою поста я написал, что систематически пкшат специально созданными для этого твинками, поскольку люди не хотят губить свои основы. а твинкопк нет смысла одевать в топ шмот по причине того, что потенциальные жертвы такого пк не смогут убить его, даже если пк будет совершенно голым. и для того, чтобы все это понять не нужно быть шерлоком холмсом. :rolleyes:
     
  6. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    ок, ты меня убедил, что среди систематических пкшников не только лузеры, а и вполне адекватные пользователи с прямыми руками, способные справится с равным противником, с достаточными запасами адены, ганкают варов на топ-спотах но им хочется фана.... поэтому идут в локи где качаются чары 20+ лвл ниже их в дно-шмоте, поскольку в локах своего уровня твинк пк быстро упадет мордой в землю.
    и кстати, топ это не тот который в условном рейтинге на 1м месте, а тот кто сильней остальных.. и если он не может справиться с равным противником то ему до топа очень далеко.
    з.ы. хочешь фана, приходи в орбис, там всегда много народу, основу свою не загубишь, там всегда флаг, мб даже зафрапсишь чего на память)))
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    рад, что помог тебе разглядеть истину. за предложение спасибо, но сам я не пкшу, а мой гнум-мистег 67 лвла даже моба в орбисе не нагнет. ;)
     
  8. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    я и не предлагал сабом в орбис идти) или гнум-мистег 67 лвла твой мейн?=)
     
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    да, это мой основной персонаж. я качаю его с самого открытия руофа. деморализую монстров взглядом и убиваю кулаками. не приемлю оружия. :(
     
  10. Галоперидол

    Галоперидол User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    это печально xd
     
  11. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    выходит вместо того, чтобы быстро и безболезненно убить животное, ты его избиваешь и долго мучаешь? а ты знаешь ли ты, что это уголовно наказуемо (статья 245 ук рф)? а твои родители знают о твоей жестокости? для тебя мучить животных в удовольствие?
     
  12. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    чего пристали к бедным пк :) без них было бы чучуть скучнее хоть и доставали иногда. задо как весело их гонять :) не зря кореяки их придумали и не запретили до их пор.
     
  13. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    в теме полгода не отписывались и тут врываешься ты с криком "чего пристали"...
    тут уж уместнее будет "чего забили на бедных пк".
     
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    все, кончились пк. умерли. и линейка умерла. аминь.
     
  15. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    закрывайте тему :)
    пк - хорошо.
    нытики - отстой.