1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Этика и L2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ОтшельникХ, 28 ноя 2011.

  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    они своих персов льют..которыми в пк ушли и которых не жалко потом слить..
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    этика в пиксельном мирке,кхм что-то новое:d
     
  3. ОтшельникХ

    ОтшельникХ User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    вот хороший пример, поведения пкашников.
    если вы получаете удовольствие от того, что кому то стало плохо и он не может в силу своего уровня вам ответить достойно, то вы кто, собственно?
     
    SnowFlame нравится это.
  4. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    народная мудрость: слабых бьют. увы с этим ничего не поделать. слабость провоцирует на агрессию, такова психология людей ((((
     
  5. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    если вам плохо от того, что вашего персонажа убили, то вы кто, собственно?
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    во первых, это действительно игровой момент и локальное событие, люди пытались защитить свой спот, дабы им не мешали, они же не понимали, что вредности вас больше чем у них силы защитить свой спот. а смысл темы, немного в другом. только где же ваша мораль, если вы сами же подставились чару, а потом в городе орали где пк, подленько товарищььь :negative:
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    лично я слитый (как «люди в черном» любители сливаться), а вы кем подразумеваете себя ?????
     
  8. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    уважаемый грозный. начнем с того, что приходя на спот и видя как там активно чел качается, я не пытался качаться, а просто смотрел, что к чему и оценивал ситуацию. бд и глад сами начинали хамить, не понимая того, что ничего еще никто не сделал. если вы считаете, что нужно на оскорбление школоты или не школоты утираться и сваливать, то никакой вы нафиг не грозный , а ... и кстати я никого сливать в пк не заставлял, они сами принимали такое решение. а вообще человек начинает применять грубую силу, от своего бессилия и не способности решить проблему. что же касается меня, то мне нужен был спот для кача, в результате я его получил, а человек который оказался просто глупым, получил проблемы сопутствующие пк. а вообще если честно, то чаще народ попадается более адекватный, обычно заканчивается тем, что вместе качаемся или в пати или по разным "углам" и никто никому не мешает.
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а в чем ваша мораль, в пиксельном мире, подхикиковать в нужную сторону в нужном месте ??
     
  10. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    и кто же?

    зы. подсказка: пэкашники.
     
  11. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    я считаю в такой игре как ладва нет морали,есть ее жалкое подобие которому подражает n-ное кол-во "рицарей сфета и дабра". у каждого свои рамки приличия которые формируются в совокупности происходящего.
    да собственно а почему не похихикать над тем что реально уже смешно.
    незнаю кто как, меня в пк больше всего веселят высеры трупиков,вот уж поистине где мораль-сольеш пару человек-столько нового о себе узнаеш.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    меня всегда удивляло, как это люди определяют школоту, все прям какие то ванги, лишь только по каким то высказыванием. я прекрасно могу воспроизводить ваши ситуации, только вот придя на спот и тупа стоя высматривая что происходит, не летят предупреждения, а тем более без таковых сливт в пк. ну как любят все такое прикрывать высказыванием «это же игра», возможно так и может происходит, но все же мне кажется вы лукавите и пытались пощипать мобов. а с другой стороны, что же вы по дворянски не ответили и не показали что вы их не боитесь ??? :)
     
  13. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    нет ничего проще, чем определить, школота или школьник перед тобой ;)
     
  14. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ничего я не лукавлю, никого я не пытался пощипать ))) просто некоторые ну очень нервные, когда видят появившегося чара на споте начинают заводиться: "ууууу ур..д, х....и приперся, щя начнет мешаться" и все в таком духе. я считаю, таких нужно наказывать, потому что не ты один в этом мире и никто не обязан под тебя подстраиваться, не умеешь находить компромиссы с другими людьми, это твои проблемы и не нужно свои проблемы делать чужими. да и вообще я в ладву захожу поиграть, расслабиться, а тут какой то неадекватный школото или не школото (в посте я писал школото или не школото), не нужно придираться к словам, начинает хамить. да кто он такой ? с чего он взял, что все должны заткнуться и смотреть как он будет вкачивать 99 лвл ? по дворянски, не по дворянски ... не понимаю вопроса .... почему пвпшиться не стал ? если вопрос в этом, то мне нужен результат. хочешь победить, заставь играть противника по твоим правилам. когда меня сливали, то мне предлагали правила , по которым у меня не было шансов одержать победу за спот, потому что пп только на оли что то может, а когда перед тобой миллидд под фул баффом иса и с проточенной пухой ..... я не глупец, что бы ввязываться в пвп за спот на таких условиях. поэтому я заставляю играть противника, по моим правилам. если у человека затуманивается разум при наличии у него хорошего бафа, хорошего оружия и противника, который его слабее в данной ситуации, то мне жаль этого глупца ))) это его проблемы, мне его проблемы не нужны ))) в результате, со спота уходит этот бафнутый, с пухой и весь такой крутой, который думает, что может слать всех на куй.
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вы в глубоком не ведении, если для вас мораль диктует игра, а ее природно-человеческие нормы. плохо, что даже пусть она и игра, рыцорство в ней, для вас все го лишь подобие.
    даю 100%, что будь рядом в игре дама, вы бы по-другому перед ней пели, но если и в этом для вас не проявления рыцарства, то мне вас жаль.
    а удовольствие о себе узнавать новое, ну тут без комментариев, они может действительно по делу полетели, кто их ждал.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  16. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    это жесть =)
    дама в игре =)))
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну естесссственнно, вас это не как не касается, разве вашем мирке могут быть дамы :):):)
     
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    так если вы всегда просите показать дневник, то вам то конечно проще :):):)
     
  19. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    что за приступы юношеского максимализма,весьма непродуктивно ровнять все под черное и белое.мне в игре мораль может диктовать в 1 очередь игра,а уж потом человеческий фактор.для когото иначе?-ради бога.
    в игровом рыцарстве давно разочаровался,стараюсь глядеть на вещи трезво,без предвзятости.
    собственно с какой целью перед кем то красоватся, вот я такой правельный шо ппц смари смари все вокруг "цензура" а я д"артаньян. хотите рпште создавая культ рыцарства и прекрасной дамы,я не за но и не против-мне фиолетово.

    да они мб по делу бежали, ковырять мобивков,делать квест а тут оп оп откуда невозьмись пк-ганк тои с 1 по 10 и обратно,сметая всех на своем пути,чат отключен.а потом-внезапно включаеш чат - а там что в пм что в шауты столько брани от дам и кавалеров,весьма богатого содержания.о времена, о нравы :d мораль в играх?-не не,не слышал.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вот они тоже решили и у них свои правила вас наказать, но это все действительно чисто игровой момент, а в теме чуть другой смысл.