1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Один или два хила

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Безобразная_Эльза, 28 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    plantis, горю желанием видеть твой мувик........
     
  2. H1tori

    H1tori User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    по теме...разумеется лучше брать 2 хила..даже если после установки года кто-то и сомневался, то после фикса бое последнине сомнения отпали у всех - 2 хила берут все...на днях был случай: набрал сбалансированную пачку (маг, лук, нож, самон,танк, иса и собственно я - хил)...вроде все было хорошо, вот только большую часть времени я не хилил, а заливал мп 1 магу!!! даже с самоном после фикса бое меня едва хватает на 1го мага (да и танчег плоховато собирал мобов - постоянно на меня агрились)...вопщем вспомнил старые добрые времена, когда я был ее (по совместительству мп банкой)...так что только 2 хила...
     
  3. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    то, что магам лень тратится еще и на банки - повод жертвовать дпс в пве?
    ок, бро :d
    ситуаций где зарешают два хила - минимум. основная причина, почему в топ паках два хила - это то, что там эти два хила играют годами. а вторая, то что топ паки качаются в действительно жосссских местах. видя в харнаке\соа\полупариках в садах\спасии 2 хила всегда искренне удивляюсь.

    а еще есть плюс, что можно пойти на часик покурить, второй хил нормально отлечит, потом вернутся, и он пойдет куда-то :d
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    плантис, срыгни уже с темы.
    тебе уже все, кто только мог, привел веские доказательства необходимости двух хилов в пати, и на 90+ эта необходимость только растет, хватит упираться рогами в ворота и говорить, что все идиоты, а один ты весь такой скиловой. поверь, хилов скиловее тебя хватает. хилить руины на 1 этаже в одиночку и мы умеем в одного хила даже с двумя магами без саммонера в группе.

    ситуаций, где зарешают 2 хила, а 1 с треском провалится, уйма. не понимают этого только совсем умственно отсталые солянки.
     
    Arriel и Youkora нравится это.
  5. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    не знаю. если пойду еще раз в одного хила в фортуну выложу скрин с максимум 1лвл дп на любом члене патьки. необходимость обусловлена зажравшимися магами и дурной привычкой качатся на красных мобах
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
  6. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    на любом каче, любом(!) затащит 1 хил, если конечно пати не будет состоять из одних сх с эхом.
    вот только, извините за выражение, ему придётся рвать пятое место, что бы всех отхилять/залить/разресать и прочее. ему придётся вставать от реса чанта, пати может просесть по мане, а дпс от 1 лишнего дд не так сильно растёт.
    есть 2 места, где действительно кач в 1 хила более рационален: харнака и феи...
     
  7. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    для всего остального есть кликер (с)

    ps когда тебе в садах\фортуне\орбисе , этц мобы будут синевато-зеленые, он тоже будет рационален
     
  8. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    если мобы синие/зелёные, это не значит, что моб наносит дамаг, как гоблин 1 лвл; и это вовсе не значит, что он будет убиватся в стытщпятсот раз быстрее.

    вспомнить в садах массуху садовника, к примеру. или в соа... бьют больно, разруливается всё это дело не так быстро. рациональнее 2 хил, чем 4ый дд.

    моё мнение, что кач должен быть напряжным. если кач ненапряжный, то значит дпс не 100%; но ёпрст, 1 хил в любой локации это такой гемморой, что сидеть весь прайм (5 часов) за компом не отрываясь пока твои нубы дохнут, паралелльно вставая от реса чанта. избавьте меня от такого кошмара, ничьи нервы не выдержат такого :d
    в пвп, когда агрят, тут вопще как бэ 2ой хил не обсуждается, он не просто решает, он сильно решает исход пвп.
     
  9. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    если они синие это значит что у них тебе бонуса дамаги нет, а у дд штрафа. вот и все.
    вообще я заметил странную математику линейки. 25% увеличения дпса это "незаметно" и совсем чуть чуть.
    не будет уже 1.5кк критов дестра по принте, забудте.
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    мне белки в соа голубые, но они как ип*** били по 15к критами, так и бьют, а у меня 13к нр. где же их порезанный дамаг по мне, м?
     
  11. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    разницы между паравозами на 90 на белках и в садах 0. но в соа по половине мобов идет штраф на экспу. не проще ли уложить пару солянок и ковыряя в носу таскать по 5-6 пачек кур с той же экспой?
    у вас столько варов что качатся можно только на белках?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
  12. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    она тебе про одно, а ты про другое.
    повторю за неё: где штраф на дамаг?
     
  13. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    удручает даже не факт неизменности дамага (своих цифр нету, верю вашим про 15к на 90). удручает что даже на 90м лвле у хила хп всего лишь 13к. так что когда по тебе моб пробивает урона больше, чем твое хп, тебе очень фиолетово на его фиолетовый лвл.
     
  14. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    intrust к сожалению у меня такое было по 4 часа на прайме одним хилом быть в пати ,но мои нервы выдержали....
    но после этого я 2 дня ходил как зомби,вечно треслись руки и вообще я не понимал что происходит...а качались мы тогда в садах на парикахt_t
     
  15. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    жалкие ушастики с капом каста, мухахах
     
  16. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    intrust, согласен с тобой 1 хил возможно, но рес чанта, жесткий контроль длительное время, нервы...
    не раз убивали пати на пати (я 1 хил - против 2) преимущества 1ого дд весьма значительны (если у тебя в группе не раки на дне).
    по совокупности: я не стремлюсь к чему-либо крутому, просто играю - мне комфортнее иметь возможность иногда мохать (2 хила), чем играть на грани жизни-смерти несколько часов (когда я 1 хил).
    к сожалению, такая возможность выпадает крайне редко(
     
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    как-то недавно ходил на лягушек в соа, так там и в 2 хила было трудно, особенно если спот хороший.
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    зависит от защиты(физ\маг\атрибут) сколько тебе пробьют
     
  19. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    тату на кон тебе в помощь.
     
  20. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    я кста задумывалась уже над этим))))
     
Статус темы:
Закрыта.