1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Один или два хила

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Безобразная_Эльза, 28 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    не по 10+, не по 15+, а именно по 14+? =)
     
  2. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    считали както раз =)
     
  3. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    ресайте его чантером)))) и он все констовое бабло тут же потратит на себя))))
     
  4. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    в реалиях года дамаг в 7к выглядит скорее как сфейлившаяся атака. по мне мобы в 75% случаев наносят 12-16к, в остальных 6-9к. какой был самый большой дамаг не знаю, но вроде не более 22к.
    так что мой вывод что 12-16к это обычный урон мобов, без крита.
     
  5. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    2 хила и точка
     
  6. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    маг маг ис танк хил хил хил.... патя варов сливается в ужасе. но это в том случае если дд ое))))
     
  7. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    4 танка на каждого хила и танка, ис, хил, хил - и еще неизвестно кто кого :)
     
  8. H1tori

    H1tori User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    я, будучи светлой эльфой, не имея татушек на инт убиваю танка 1 на 1 стабильно...так что не имею ни малейшего понятия о том, что могут сделать 4 танка против 4 хилов да еще и магов...мое мнение - их танк даже может спокойненько сидеть в стороночке и ждать пока ваше танко-пати разложат, ибо мп у ваших 2 хилов не резиновое, а против вас 4 саблима и 4 пера)))

    зы: возможно я малость преувеличиваю, но не намного...
     
  9. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    это все теория... вот сегодня на пвп нарвались - против пака с двумя хилами, чуть не положили их (пол нашего пака тп не успело - рандомка)... нож, хил, танк, маг.... чуть фулку магов с двумя хилами не сложили... в норм пвп паках и одного хила достаточно, ну и куча бресов в пати :)

    п.с. саблимы, перья... каждой профе - дали по 1+ скилу для сбития каста... саблим норм пак не даст тебе сделать просто... собьют. а танк это спец по сбитию каста...
     
  10. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    пак пакам рознь) в моем паке просто нельзя без второго хила) у меня бывшие сх маги.......))))
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    было бы 2 хила - положили бы. а чуть-чуть не считается.

    против норм паком в 1 хила мы держимся, пока у меня есть мп (бресы есть всегда по умолчанию у всех, даже не обговаривается). потом мы падаем.
     
  12. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    на долгих пвп маны не хватает даже с 2-мя плюхами.
    было как-то пвп вся пати стоит без мп, вары стоят без мп все ждут пока у кого плюхи будут) минуту с лишним точно стояли и втыкали без мп.
     
  13. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    я уверен, что это только с вашей стороны казалось, что вы их чуть не свалили.
    а у них был расслабон и полная уверенность в победе =)

    ибо 2 хилла > чем 1.
    имхо.
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    тоже были такие ситуации, друг дружку ковыряли тупо автоатакой)

    плакаю о своем саблиме с саба биша :((((((((
     
  15. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    вот под новый год 89 апнул - в рандомках вполне возможно в одного хила кач, только с магами нужно брать саммона чтоб не просесть по мп... очень понравилось кач 2 мага и 2 саммона :) - дпс классный и просадки по мп нет...

    п.с. кач ток под гармонией стража - откат скилов блин достает :( , но ради процентиков чего ток не сделаешь.
    п.п.с. нормальных саммонеров, впрочем и классных исов так мало :( ...
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    гармония мага дает 20% откат скилов.
     
  17. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    ты наврен про тех товарищей которые стоят столбом с луком пока их коты грызут червя))
    на днях в соа умилялся: чант в робе бросался в замес к танку, падал-вставал-снова бежал, нас хилов было двое так что не сильно напрягался по этому поводу, кв быро сделали и расход)
     
  18. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    зачем ?.. на каче откат не спасал пока никого в моей практике а пдф регулярно спасает...

    ну и такие встречаются :)

    просто попал недавно на кач с людьми из одного клана, кп или просто часто качаются - не знаю, соа на лягушках в одного хила - моб сорвался, саммон клетку, моб сорвался - чант в бабочку его, пару мобов сорвалось - саммон масс клетку (оказывается у них есть такой скил !), еще пару мобов - чант подлет + масс рут... блин я раз ток лег за пару часов кача... толпа мобов респнулась рядом - чант непобедимость (оказывается у чантов целестиал тоже есть ! и без дебафа - откат правда долговат)... вот первый раз был в норм пати - с такой пати можно свободно в одного хила кач...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
  19. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    нуу, когда у меня был старый рес 20% отката - это + откат реса.
    сейчас это ещё и откат патиклинса, а так же быстрый откат массхила, что в целом неплохо.
    я то не каждое пвп бегаю под гармонией стража и предпочитаю бегать всегда под магом. в дейли онли мага, откат речаджа/баланса/хила бесиииит.
     
  20. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    под стражем 4750 пдеф :d
     
Статус темы:
Закрыта.