1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Расовые скилы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Discussion in 'Камаэль' started by Храбряк, Nov 28, 2011.

1. Храбряк

Храбряк User

ищу полное описание расовых скилов

[​IMG] превращает в конечную боевую форму на 5 мин

[​IMG] превращает в конечную боевую форму в полете.

подробное описание ,скилы ,скрины со статами , хотя бы что нибудь ,ведь описания новых трансформ нигде нет!!

Last edited by a moderator: Nov 28, 2011
  2. Yuisama

Yuisama Moderator

у новый трансформы добавился аое физ скилл (аля расправить крылья) и одиночный маг скилл.
    скрин мага со статами в трансе могу выложить вечерком.
    для мага транс бесполезен чуть более чем полностью. разве что на время навалить физ.защиты. физ.атака там 3,5к если пушка маговская одета =) юзабелен ток 1 старый маг скилл - луч смерти. хотя маг.атака вырастает в 2 раза в трансформе =)
    выглядит транс так же как раньше.

транс в полете все тот же транс для грации, ни новых скилов ни статов. хп цп мало =)

3. Храбряк

Храбряк User

а для воина юзабилен будет ?

4. Храбряк

Храбряк User

просто мне надо знать повер скилов и добавки к статам ... если повер скилов тотже то толк от такой трансформы когда на 4 профе повер 30 -40 к на скилах

5. Yuisama

Yuisama Moderator

это пусть воины расскажут.мне самой интересно как там фф для луков, тиров, ножей и прочих самонеров =)

6. Kenayo

Kenayo User

в пвп нет, мб рб танчить разве что

7. Yuisama

Yuisama Moderator

сейчас кто-то без танка на рб ходит? =))

8. 88kai88

88kai88 User

про луков могу сказать.играю 86 лукарем.фф юзаю на заке в 83 и фреи.физ атака становится под фул бафом 14к,криты вылетают по заку и фреи по 20к скорость атаки точно не помню щас 800-900 вроде,но когда включаешь скил 3 глаз то криты по 45к вылетают и бывало по 4 штуки за раз,если пройдет мастери то 3 глаз висит 2 минуты и за это время надомажить можно полну панамку рб.жалко что откат у фф 1 час((((хотелось бы тоже узнать по сколько дамажит тир камаэль в фф на лимитах и нож.

9. JokerRussia

JokerRussia User

ударил воина тира в фф под 3м глазом (скилл лучника эура) на 48к по фулл бафу без дебафов. с луком фф очень хорошо смотрится на рб, например камаель-лучник в фф под 3м глазом и рапсодией убивает спасию за время действия рапсодии,т.е. меньше чем за 30 секунд...

10. Yuisama

Yuisama Moderator

соло? =d

11. JokerRussia

JokerRussia User

ну остальные группа поддержки,что то похожее на дестра с крашером в прошлых хрониках ; ) а так тестили я соло под рапсодией убивал, остальные дебафали и кк из меня выбивали пока я в птице ; )

12. Илюха Казанский

Илюха Казанский User

играю за воина тира. в фф физ атака около 14к, физ защита 6к. включал только на заке. криты по 25-30-35к довольно часто

13. мужык007

мужык007 User

кто-то тестил карамельку ножа в трансе? отпишитесь плиз - подумываю взять ножа хотелосяб знать на что способен.