1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ГОД доспехи А

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Strika, 28 ноя 2011.

?

Что лучше по вашему?

  1. ДК

    30 голосов
    50,0%
  2. МЖ

    27 голосов
    45,0%
  3. Кошмары

    3 голосов
    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Strika

    Strika User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    я с валькой бегаю,мне вроде норм
     
  2. Strika

    Strika User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    я взяла за 6 лямов в комиссионке +4 мантия величия,190 000 перчатки величия,неопознанный шлем величия за 200 000 и неопознанные сапоги величия за 100 000.
    короче весь мж,и маны больше и сидик красивее чем дк.надеюсь сабу ше в норм будет...
     
  3. Yuppi

    Yuppi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    7
    не понимаю к чему эти трепетные изыски "что же лучше" из кучки мусора. мусор и есть мусор. прибавка к мане больше? да если честно накашлять можно на эту прибавку, имея курицу 55+ под боком. как тут правильно сказали - до 76го разницы нет в чем вы будете качаться - в мж, дж или кармиане. так же, не имеет значения сколько вы будете нюкать по мобу изза спины молоха - по 500 или целых 650!
     
  4. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну а маг пуха глупость,соски в разы дороже,бегай с валькой. из сетов взял бы мж,дает мп и резист к стану 50% мелочь,а приятно. дино забей до 80 и раньше бегали в дк или мж,а щас тем более можно:gls:
    не скажу 100%,а разве ты от ее не смогешь потом лысого взять?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2011
  5. tostyan

    tostyan User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вопрос???? поч никто лайт сеты не рассматривает ?
     
  6. Velyur

    Velyur User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    я на 50-60 лвл бегал в пл с двухручем)) вроде ниче так, где-то 55% самона. чтоб дальше бегать нужен а пуха норм и какойнить дклайт... трата денег не стоит той прибавки) лучше купить арку потом 150+ с са
     
  7. Alexandroner

    Alexandroner User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    до года дк сет был самым популярным из-за хорошего буста к касту (+мдр). сейчас, благодаря возросшим статам у рас этот буст мизерный, мж сет выходит на 1е место (+ резист стан, +мп, + мдеф).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
Статус темы:
Закрыта.