1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

POMAIIIKu

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем harrel, 28 ноя 2011.

  1. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    нашла свое "творчество" столетней давности)) вспомнила и посмеялась было это все очень очень давно, но вот тут так сказать то как я видела ромашек и вообще игру в те далекие и смутные времена)

    первое тв. когда дотянулась до 40-го лвла мальчишки твердо сказали что мне нада валяться на тв. суть мероприятия объясняли долго, эмоционально, местами с матами как результат ну ничегошеньки не поняла. а как простите можно было понять когда в скайпе перебивая друг друга вылетали фразы «плин а помниш на прошлых тв ромахи пришли?» « а ну да там ваще делать не фиг было» «да да помню разнесли нас за 3 секунды» « да лан можно подумать вы не знали что они нас сметут» «а че ты хотел они все 80+ и в плащах» ну и т.д. оставалось только гадать кто такие ромашки, кого и за что смели, и почему другие этого не знали, а те что не другие были как бы в курсе, и вообще кто такие в плащах.
    в общем муж посмотрел на мои вопросительные глаза и вздохнув сказал «не заморачивайся потом все поймешь». через неделю в субботу меня повели «регаться»! торжественность момента я не ощутила, просто старалась не отставать от перса мужа, пробираться сквозь торговцев на площади адена было практически не возможно, чтобы сдвинуться с места надо было сначала ткнуть так чтобы не попасть в сидящих друг на друге гномов разного калибра и пола. через 3 минуты матов и постоянного чертыхания добрались до капитана, зарегались. снова побрела за мужем правда уже обходными путями, добрались до мостика у замка, вокруг болталась пара тройка персов, но движухи не было, муж приказал сесть у моста. села! «теперь свободна на 2 часа» «как свободна?!» возмутилась я, «а кто воевать будет?» муж окинул меня таким взглядом что я поежилась. « ты в кармиане воевать собралась?» «ну удачи». и ушол к соседу пить пиво. ну и ладно, буду одна воевать решила я.
    до этого дня я кроме нубо-лок ничего не видела. через 10 минут объявили надписью битва за земли началась. ткнула кнопку встать… лежу мертвая, картинка жутко тормозит откуда то взялась целая толпа персов одетых мммм….. я не знала даже что это за сэты такие, и они были в плащах!!!! это потом, получив этот древний плащ ты плюешься, потому что к этому времени у тебя как минимум уже плащ закена есть, купленный за 100кк, а тогда это было диковинкой, и вызывало прямо панический ужас, это был эффект деморализации, это было признаком того что они оооч крутые и тебе до них еще расти и расти. в общем через пару минут стало понятно что вставать нет никакого смысла, и я тоже удалилась к подруге пить пиво, ну или водку не помню уже. но именно тогда эти волшебные люди в плащах посеяли дикое желание стать такой же как они. сильной в плаще, без страха и упрека. да наверное слишком это сказочно, но думала я тогда именно так.
     
  2. Evg(ромашка)

    Evg(ромашка) User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    4
    вот это ты шутканул.
    в том паке ты и конь кроме бафа самые бесполезные были.
     
  3. Ellani

    Ellani User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    не звизди!!!!!
     
  4. FatalWoman

    FatalWoman User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    ну галюнь нагибать мж сеты в дино с 300 в пушках много ума не надо :)
    помню еще после нашего инвайта, педоподобное существо акено, что-то там пробубнило про "понабрали гавна в клан", после чего был послан обоссан и обосран и слился на общем канале :d
     
  5. Letsdance_Zayke

    Letsdance_Zayke

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем папкам времен буги,капибары и co. плотнейший респект :) галюня <3
     
  6. Evg(ромашка)

    Evg(ромашка) User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    4
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2013
  7. Letsdance_Zayke

    Letsdance_Zayke

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тогда рип,потсоны tt
     
  8. Ellani

    Ellani User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    малыш летцденсик^^
     
  9. Letsdancepwnz

    Letsdancepwnz User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    галюня <3 символы
     
  10. Бойцовая птичка

    Бойцовая птичка User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    охохошеники , в какую ветку клана не войду ,сразу ногой в дерьмо бац , как в болото - вязнет нога )))
    кто то тут о достойных репликах ромашек ? о да , особенно тут на форуме ) рибо правельно сказал , я помню форумных твинов буги, их тут "миллион" за постоянные баны ) имхо дело не в том , что супер были , просто амбициозные люди , с поставленными целями и целью , во , что бы то не стоило ,их добиться , играли только в этом клане . остальные же клы , других кланов , почти даже и не пытались противостоять , а просто отдали самое вкусное в руки ромах .взять хотя бы закаты и рассветы - когда весь сервер знал , что ромахи пытаются опустить сервак на рассвет , даже не пытались бороться , а по тихой регали твинов за закат , а антарас ? в дк и маджах , и только 3 в династиях были ( в общем ностальжи )
    ап тему кстати
     
  11. Aless'er

    Aless'er User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кто кл ромашек-то сейчас? я не в теме )) мне тут напели, что буга вернулся, обманули?(
     
  12. Letsdancepwnz

    Letsdancepwnz User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    harrel ^^
     
  13. ТИТАНИК

    ТИТАНИК User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    на текущии осады,куплю 10-15 паков 98+лвл.размер оплаты обсуждается в личку--оотитаникоо в игре.
     
  14. imnobody

    imnobody Banned

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    102
    совсем с дуба рухнули? :d
     
  15. FatalWoman

    FatalWoman User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    :d вот и такое тут бывает)))
     
  16. Жареный Кисель

    Жареный Кисель User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    2
    ты уже кандидат намбер уан ;)
     
  17. ТИТАНИК

    ТИТАНИК User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    спешим успеть,получить неплохие деньги на пачку и фан без потери %(рега на все замки).осталось место для 5 паков.претенденты отбираются на конкурсной основе.предпочтение отдается,тем кто лучше экипирован,состав дд и наличие нелюбви к черным(клан бб--не важно что там у них в названии черное,проще эндочерныши).короче,хочешь попинать негров пендорфина--в восскресение ты это можешь сделать.
     
  18. lalal

    lalal User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    :ddddddddddd
     
  19. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
  20. Forca

    Forca User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    6
    lol? или хочешь сказать что уже куплены 10 паков? :d