1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новогодний хитпарад 2011

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Bonnie2, 28 ноя 2011.

  1. Ivy_Smoker

    Ivy_Smoker User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    238
  2. Any_Sky

    Any_Sky User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    71
    ух, какой замах лапы! там бы и две бабульки поместились))))
     
  3. Ailan

    Ailan User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    872
    Симпатии:
    45
    мадам аж зарделась )) а где скрин с поцелуями?
     
  4. Bonnie2

    Bonnie2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    95
    первая часть
    http://vimeo.com/34733406
    вторая часть
    http://vimeo.com/34740278
    ps. форумный движок не поддерживает встраивание видео с вимео, уличная магия бессильна %)

    рассказик ака много букв %)
    рассказ о съемках
    началось все месяца за два до нового года. все чаще стали писать в приват:
    - бонь привет, ну когда будешь мувик новогодний снимать?
    поначалу я отнекивалась, в принципе идеи были, но не очень конкретные, да и слишком хорошо запомнился стрес перед самым нг когда невозможно было собрать людей, все были заняты чем-то более интересным и потом, когда уже готовый проэкт, ни за что не желал выходить в свет, не сохранялся проэкт, отторгал музыку ютуб... но постепенно приваты стали все более конкретны и настойчивы, а я поймала себя на том, что слушая по дороге на работу музыку, мысленно просчитываю движения людей и облет игровой камеры... все же...так давно ничего серьезного не снимала...открыла вегас и закинула туда пару файлов, так на душе радостно стало... такое приятное забытое чувство...вот тогда я и подумала, ну а почему собственно не?..ну что нам стоит, станцевать на грабельках, это же наше любимое занятие %)
    после этого я вплотную занялась сценарием и подборкой музыки. в конечном счете более менее оформилось около 12 композиций, на двадцатку не тянуло. тогда я решила обратится за помощью и поддержкой к другим игрокам айона и написала темку на форуме. после этого моя спокойная жизнь закончилась %) пути назад не было. новых сценариев хитпарада не добавилось, были внесены разнообразные вставки и дополнения и решено сделать горррячую десятку из двадцатки. тем более, что практически все истории были вполне себе полнометражками, с чем мне потом предстояло бороться, кромсая и отрезая лишние кусища.
    краткая статистика: отснятого материала хватит на 22 часа беспрерывного просмотра, общим объемом 510 гб. в съемках мувика удалось заснять участников с трех серверов, общее кол-во людей принявших участие - более 131 человека. за время съемок куплено немыслимое кол-во реквизитов: одежды, танцев, красок, украшений и прочего безобразия. было прокачано 6-ро твинков на различных серверах и за различные расы. к сожалению некоторые из них так и не были востребованы.
    ну а теперь кратко о некоторых композициях.
    начиналось все с феншуя. самым сложным оказалось найти пять игроков 55 лвл, с одинаковым танцем и договориться собраться всем вместе, в удобное для всех время. первую часть мы сняли практически сразу и достаточно легко, а вот дальше... обговорив планы снять в понедельник сцены в пхасе - вернувшись, кто с работы, кто с учебы, мы обнаружили, что пхаса-то и нет..крепость забрали балауры. (привет балору!) доступа в пхас не было почти неделю, настроение у всех было не очень праздничное, в перерывах между ожесточенными осадами и попытками вернуть крепость (и даже крепости и убийство элийцеми тиграка, все это случилось именно тогда) все вяленько крабили оставшиеся данжи. я в этот момент так же вяленько ковыряла сценарий и рекламу. наконец свершилось, не зря я была практически на всех осадах за эту неделю, крепости были нашими и мы не веря в свое счастье обговаривали время для встречи. еще несколько дней не получалось собраться всем вместе. каждый раз, входя в игру, первым делом я проверяла карту %) потом пропал танк, стали искать дублера, покупала на ауке какие-то плечи оттопыренные на внешку и таскала это все у себя в инвентаре %) потом нашелся танк, но пропал лук. оператор и режиссер в одном лице, то бишь ваша бонни, билась уже в конвульсиях, когда ситуацию спас джоник, приведя к нам в сумасшедший дом ничего не подозревающую аххульку, которая и выступила в роли дублера лука. мы ее жадно окружили, заставили купить платье, приобрели рога и краску для волос, пришлось нашей актрисе перекрашиваться из брюнетки в блондинку, ну это мелочи, по сравнению с тем, что для "песни про медведей" мы хотели персонажу джонни пол менять, из за того, что в ней планировалось засветить платье снежной королевы, а на тот момент, джонни был единственным асмо на кассиэле, который успел этот шмот накрабить. джоник конечно отчаянно сопротивлялся... но думаю если бы вопрос стал ребром ... %)
    в общем отсняли мы самый затяжной по времени съемок мувик и после этого дело пошло живее.
    кстати, внезапно, буквально "анекдот в тему" цитирую с баша:
    "с сайта игромании:
    читеры продолжают вести наступление на star wars: the old republic. студия bioware уже начала банить игроков, нашедших способ попадать на планету иллюм до достижение 40 уровня, и собирать там вкусный лут. еще один баг: во время танца персонаж перестает получать повреждения. так что в случае беды игроки теперь просто «утанцовывают» от грозящей им опасности.

    - капитан, ситхи окружили нас со всех сторон, нам [censored] , что делать?
    - п"$%й, пляшем."
    аааа, я знала, знала..или они знали ? %))
    настроение улучшилось и если бы еще с работой не доставали внезапно, несмотря на мои запланированные отгулы и отпуск, то было бы вообще шикарно.
    лагающий хил: по сценарию хил должен стоять и оплакивать трупики сопартийцев. час ночи, неунывающая троица: мири, жози, бонни и бедолажный вовкин хил, с подмоченной репутацией, во втором окне, отправляемся в белуслан. не сразу, но исполнив несколько па с раздеванием, дуэлями и прочим, нам удалось улечься на снегу красивыми кучками, практически симметрично и недалеко друг от друга. снимаю. лагает. прибегают няшки, снимаю кадры моего убиения, ибо еду в коляске, интерфейс выключен, да и хилом я играю ниочень. а дальше...няшки наверное минут 10 втыкали на три трупика асмодиан, которых убили не они,мало того, вот же наглость, продолжающих лежать на снегу, не проявляя признаков жизни.
    отдельно хотелось бы отметить свою вылазку на териос - непередаваемо-позитивные ощущения :)
    на форуме в пм мне стукнулись несколько человек с предложениями помощи в организации на разных серверах, среди них была венгра. когда я увидела потрясающие скриншоты и мувик с предновогоднего флешмоба в бездне - я поняла, что я иду к ним и ни разу об этом не пожалела :)
    началось все с экскурсии по элийским землям, надо сказать, что я коренная асмодианка и к стыду своему, кроме как элизиума и ингнисона ничего и не знала %) венгра водила меня разевающую рот и скринящую-фрапсящую все подряд. разглядывая предполагаемые места для проведения съемки, мы выяснили одну прискорбную деталь: мне не было видно луны...
    аня кидала мне один скрин за другим, я в свою очередь скинула ей тоже - кусок одинокого неба, без какого либо намека на ночное светило.
    - ну как так - не видно луны?...
    в удивленном голосе венгры сквозило разочарование, что за мувимейкерша залетная тут явилась, графика какая-то у нее стремная..луны не видно... но открывая все новые и более красивые локации, про визуальный казус мы благополучно забыли. бегали вокруг пляжа, залезали на корабль, потом под водой гуляли, потом для разнообразия решили там загнуться %) и первое, что я увидела, после воскрешения..была луна. большая, яркая и даже наглая, наблюдающая за мной с элийского небосвода :) жертвоприношение было принято.
    на следующий день отсняв огромное кол-во материала, съемки закончились после того, как при покупке очередного танца (которые кстати как выяснилось, теперь можно передавать) посылка так и не дошла к нам, и трагически скончался запускатр. мы убили кенни (с)
    приватная вечеринка, тут самым сложным было уговорить нашего легата на танец, реальный пацан танцы танцевать не хотел %) около недели переговоров, задействовав арсенал знакомых прекрасного пола, массового обстрела напряженно-вопросительно хлопающих ресниц и сексуально ласковых: пося, ну что тебе стоит? легат сдался %) остальных было найти гораздо проще. за это огромное спасибо мирри, данте и холли :)
    песенка про медведей изначально планировалась совсем по другому сценарию. запомнилась пожалуй тем, что снимали мы ее после профилактики и я просто побила рекорд кол-вом своих вылетов из игры. пока я изображала карлосончика в поисках банки варенья, актеры времени зря не теряли и скринились в различных ракурсах, позднее это послужило идеей для модернизации сюжета. простите милые мишки, что сделала из вас разбойников %) это спонтанно получилось, честно-честно!
    вообще очень часто непосредственно при монтаже, сценарий может кардинально меняться, приходится снимать необходимые новые кадры, куски и ракурсы.
    а времени оставалось уже не так много, приближалось католическое рождество и я выпала из онлайн жизни на два дня, отдавая дань традициям, выражающимся в поеданиии всяких вкусных блюд и разворачивании подарков.
    последняя неделя декабря была просто сумасшедшей. меня выдернули на работу, остальное время я монтировала, снимала и опять монтировала. для достижения целей были рассмотрены все варианты, даже создание дублеров на птс, знакомые помогали как могли. материал был отснят. за трое суток перед новым годом общее коли-во моего сна составило 10 часов от силы, но я видела цель и старалась успеть. при глобальном монтаже всего проэкта, в ночь с 29 на 30 у меня вылетает комп с синим экраном. после этого, при восстановлении проэкта, замечаю, что некоторые видеофайлы недоступны... побились ключевые кадры одной из историй... :( жуткая печалька... все утро потратила на попытки восстановления... переснять - нереально... 30 числа в расстроенном состоянии снимаю финальные кадры в пандемониуме, комп сходит с ума, практически на такое же кол-во людей в бездне он реагировал весьма прохладно, но то ли текстуры новых новогодних внешек ему давались с таким трудом, то ли он вообще уже просто устал %) но многие участники флешмоба были помимо своего желания покрашены в модный белый цвет. я сама буквально дремала на клавиатуре, у меня не было сил даже организовать людей, кто-то прыгал в кадре, раскрывал крылья и носился туда-сюда, людям было весело и на том спасибо, ну что ж поделать, что этим мельканием убились практически все приличные выжившие в лагах ракурсы и монтировать массовку в итоге было практически не из чего %)ситуацию спасли качественные скриншоты праудмур, официально главный папараци в штате съемочной группы:)
    ночью пересматривая отснятый материал я понимаю, что вот оно, 9 песен есть, но что делать с десятой? горячая десятка из девяти... это не то. и тут на помощь пришла анискай, совместным творческим штурмом, с моей стороны больше похожим на творческий ступор, отвергнув несколько вариантов (в которых участвовала коварно улыбающаяся и поедающая булку, после утопления путника, русалка ) мы остановились на одном, который нам показалось выглядит дешево и сердито, по кл-ву затрачиваемого времени и участникам. но уже было ранее утро 31 числа, найти людей оказалось нереально, а еще было бы неплохо заняться салатиками к праздничному столу и собой любимой. пишу на форуме сообщение о том, что хитпарада до нг не будет в связи с тех. проблемами. ну а дальше уже полегчало, если не считать вездесущих приватов с вопросом: когда? как только, так сразу %)
    новый год я чуть не проспала, ибо волнения и напряжение последних дней меня отпустили, салатики с шампанским уютно устроились в желудке, кресло было таким зовущим и что-то ласково, по отечески бубнил ведущий с экрана новогоднего шоу %)
    первого числа я выспалась, потом выловила выживший после празднования народ в игре и доснимала кадры экстренной замены. выдохнула, налила шампанского..ха, как бы не так, самые извращейнишие пытки судьба прибрегла мне напоследок. это чудо монтироваться не захотело, я про хитпарад. повторялась прошлогодняя история и губы затейливо выводили рулады старинных эльфийских ругательств, а руки непроизвольно сжимались в попытках нащупать чье-то горло %) к слову сказать, по утверждению одной моей знакомой, год дракона еще не наступил и это кролик напоследок, хочет устроить нам то, что он делает лучше всего %) мелко пакостит в общем.
    сколько раз я монтировала, в каких разнообразных форматах, сколько перелопачено за последние дни литературы и испытано прог... мой десктоп похож на поле боя, тут и там валяются кусочки файлов, проэктов, скрины, исходники, готовые мувики, текстовые зарисовки, музыка, звуки, все это очарование я не трогаю, ибо уже не помню, где и что именно я использовала, а если вегас опять не найдет требуемых файлов-я застрелюсь.
    http://s013.**********/i325/1201/55/4545e7d2ba90.png
    два терабайта памяти на компе практически забиты пробами, отснятым материалом, пресетами и прочими полезными вещами. наконец был найден вариант, позволяющий склеивать несколько файлов с идентичными параметрами и форматом, в один большой. и о чудо, эта прога работала! если бы я докопалась до нее в прошлом году, то спасла бы себе кучу нервов и времени, ибо начальная проблема одна и та же - отказ вегаса по разным причинам рендерить файлы большого объема, проэкт более 6 минут и с кол-вом эффектов большим чем пятнадцать. до 5 минут - милости просим, все работает шикарно, больше- здравствуйте глюки и криты. теперь занимаюсь тем, что в перерывах между бытом (сон, работа, покормить вовку, полить фикус-васю) ювелирно подгоняю концы для склейки, регулирую уровень звука, ведь смонтировать плавных переходов при склейке не будет возможности. после этого просчитываю кусочки будущего хитпарада и заботливо складываю этот патчворк под номерами в очередную двадцатьвторую новую папку. пока рендерятся файлы проэкта - сижу и пишу этот рассказ... так как посуду и квартиру уже всю выдраила, и даже покрасила угол в ванной, давно не внушающий мне доверия, а бегать по потолку, уже как-то неудобно, я итак там жила практически все последнее время %)
    наивная чукотская девушка, мне казалось на этом все сложности и закончились и вот она, уже так близка, эта долгожданная эйфория при заветном слове: хит-парад готов!
    как бы не так! а рассинхрончик на ютубе с поддергиванием кадров, не хотите? а с какого перепугу, всегда такой любимый и послушный, многократно проверенный и не подводивший ранее формат стал себя так вести? а вот критические дни у него, фиг знает...
    наверное у меня талант, просто талантище, находить так много подводных камней, в таком казалось бы простом действии.
    пожалуй я вырежу наклацанные мною то в бессилии, то в ярости, то в приступах оптимизма за последние несколько дней описания того, как много новго я узнала о причудах вегаса, тонкостях рендеринга, форматах, кодеках и прочей, черезвычайно интересной, но блин не фига в моей ситуации не полезной, информации... мой парень в ужасе смотрит на меня, то переодически рычащую в ночи на монитор, то ласково уговаривающую очередной тестовый файл рендерится быстрее и предлагает на все это дело забить. ну уж неееет, он меня плохо знает %) и только полушепотом прошу его, если я в следующем году решусь на что-то подобное, что бы он меня привязывал к кровати полотенцами и не подпускал к компу %) ...
    где тут дикие смайлкики вращающие глазами и корчащие жуткие рожи? они должны поселится перед фразой - вы все еще хотите снимать хитпарад? тогда мы идем к вам %))
    плин..мы это наконец то сделали? мы сделали это %))
    зы. уже есть заказ на залив ютуба отдельно 3-ю песню, сделаю, но только чуть позже.
    зы2. с праздниками всех нас %))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2012
    niKEY, Squitten, MilkFresh и 30 другим нравится это.
  5. Ivy_Smoker

    Ivy_Smoker User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    238
    ну тебя можно лишь поздравить с завершением трудоемкой работы)))
    и спасибо большое за организацию, съемки и огромнейший фан, хорошее настроение)
    парад получился очень интересным) молодца =))))
     
  6. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    боооооничка, ты самая зашибезная, поклон тебе до земли матушки за такое упорство. мне очень понравилось видео, и надо тебя к себе в скупе добавить, а лучше вообще номер сотового залить, чтобы ты всегда могла меня найти себе в помощь, а я тебе обязательно под такие действия пару-тройку своих раздолбаев организую (теперь я точно уверена, что умею доставать людей откуда угодно и куда угодно ;ъ)
     
  7. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    бонни,обалденное видео! спасибо тебе за позитив!!!!
     
  8. Any_Sky

    Any_Sky User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    71
    bonnie, спасибо тебе огромное за проделанную работу!!! это колоссальный труд и просто великолепный результат! *__*

    вообще я надеюсь мы все таки найдем время и отснимем этот сюжет... ммм например к 8 марта)))
    вообще если честно, 1 хит парад в год это уже как-то маловато, нэ? ;)
     
  9. Midnayd

    Midnayd User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    106
    bonnie спасибо большущее !!!отличное,позитивное видео,потрясающее красиво снято.)
    очень жаль,что лантис не принял в нем участия(.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
  10. ~Erotic~

    ~Erotic~ User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    восторг!)
    обалденно)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
  11. Bonnie2

    Bonnie2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    95
    спасибо всем за такие добрые и теплые слова %)
    вот, вот ради этого :) оно того стоило %))
    ася - в ближайшие пару месяцев..ыы..боюсь я буду есть булку и коварно ухмыляться, после утопления тех, кто будет говорить о новых съемках %)
    а вообще...мы с вовкой компами решили махнуться, у него совсем новенький, мооощщщненький, не обкатанный видеоредакторами...ляпота :) но для этого перед переездом с компа на комп, надо свои запасы отснятого куда-то распихать. ну а после..придется тестить:) а еще я офф 30-ти дневный триал 11 вегаса скачала, тоже надо потыкать, а как же. но вот прямо сейчас...хочется тупо данжи покрабить, с людьми пообщаться, а не с кодеками %) сериальчик какой нить романтично-слезливый посмотреть, типа американской истории ужасов. хочется простого задротского быта %)
     
    Any_Sky нравится это.
  12. Эспи*

    Эспи* User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    3.143
    вот оно счастье!!! бони, спасибо за проделанную работу и море позитива!!
     
  13. Praudmyr

    Praudmyr User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    499
    bonnie, ну вот оно, вымученное, выстраданное творение!!!!хоспади , ты такой адский труд вложила сюда, я даже боялась за твое здоровье)))просто молодец, браво!
    помню эту сцену 31 декабря, съемки нового ,взамен"сгоревшего" видео))куча зверей по локам....и я шиго.....и глаза моих родственников на меня, рядом с праздничным столом)))))
    мы конечно задроты своего дела, но ради таких минут , смотря это видео, можно пожертвовать временем))даже в нг)
    п.с. мой скриншот и я, всегда готовы прийти тебе на помощ :94:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
  14. Milena

    Milena User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    325
    bonnie, классное видео, спасибо большое за море позитива!
     
  15. Bonnie2

    Bonnie2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    95
    вопрос на засыпку, какое из трех видео лучше, на ваш вкус, по кач-ву. (смотреть в 720 и по возможности полноэкранным)
    1-я http://www.youtube.com/watch?v=0xaaiibtw2i
    2-я http://www.youtube.com/watch?v=jrx33wkge1g
    3-я http://www.youtube.com/watch?v=m_xizaazoda
    два разных кодека, первое и второе mp4 но первый простой, вегасовский, на мой вкус темноват, второй, сделан с заморочками в отдельном перекодировщике, при просмотре на плеере -он идеал, самое близкое к оригиналу кач-во, но ютубу на это по моему глубоко фиолетово%) а третий wmv - картинка норм, цвет хороший - но звук рубит.
    очень нужно ваше мнение %)
     
  16. Bueno Sairos

    Bueno Sairos User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    74
    бони молодец, умничка))
     
  17. АнксуноМун

    АнксуноМун User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    494
    бонни, очень понравилось видео)), когда снимали я и не предполагала что так офигенно выйдет)))
     
  18. Praudmyr

    Praudmyr User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    499
    на моей супертехнике)),2 смотрится лучше 1 и 3)
     
  19. Ailan

    Ailan User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    872
    Симпатии:
    45
    оо а у меня на ютубе пишет, что видео было удалено пользователем. а на вимео слайд-шоу )) проверю дома еще, на нормальном инете ;d
     
  20. Bonnie2

    Bonnie2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    95
    ну по поводу "на выбор" там только одна песня была, третья, просто в трех вариантах, интересно было - какой лучше:) оставила второй по комментам большинства, остальные снесла.