1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новогодний хитпарад 2011

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Bonnie2, 28 ноя 2011.

  1. •Collapse

    •Collapse User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.275
    боничка, спасибо тебе и твоей замечательной команде за такой чудесный хит-парад!! супер!
     
  2. Katenya

    Katenya User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    хит-парад порадовал!!! спасибо.
     
  3. -Alvi-

    -Alvi- User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    133
    хит-парад получился просто офигенный)) просмотр принес море позитива) спасибо тебе, бони, за задумку и работу)
     
  4. Лита*

    Лита* User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спасибо. (10 благодарностей)
     
  5. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    наконец то увидела это видео, офигенно) оч поозитивный, поднимающее нстроенеи , улыбка до ушей не сходила с моего лица весь ролик)))спасибо огромное за труд)
     
  6. Алайз

    Алайз User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    734
    спасибо, за проделанный труд и прекрасное видео!)
    ухх.. как представлю столько нервов, времени и сил ушло на организацию и сам процесс съемки...
     
  7. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    вообщем видео так себе, слишком много тупого "юмора", из интересного пожалуй реклама.
    озвучка - хороший голос, но как это все монотонно, как-будто голубой огонёк слушаешь.
    хит парады - ну бред же, можно было - что-то оригинальней придумать, а не танцы-шманцы у рб...
    и да, если захотите поговорить что вложено много сил и бла-бла-бла...

     
  8. Bonnie2

    Bonnie2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    95
    спасибо за отзывы:) положительные и ниочень %)
    в плане критики: вообще-то хитпарад - это типа голубой огонек в айон стиле и есть:) да, именно песни и пляски и стеб и представьте, о ужас - попса! вот такой уж простите, тупой юмор. сделано именно в таком ключе, ибо это своеобразное продолжение прошлогоднего хитпарада. в принципе сделано для тех, кому этот стиль нравится и на память:) о годе проведенном в айоне. некоторой трудоемкости конечно можно было избежать, но тут к сожалению не всегда узнаешь, где соломку подстелить-то. но в каких-то моментах хитпарад уникален: кол-вом людей, кол-вом участвовавших серверов, какими-то уникальными кадрами, местами съемок, событиями, это все в полном объеме вряд ли кто-то в здравом уме повторит на руоффе.
    не претендую на лавры машинимы - очень часто этим занимаются люди, профессионально работающие с видеоредакторами ( кстати многие путают: машинима - это стиль, по сути означает - игровое видео с сюжетом, это не один человек, а могут быть и абсолютно разные и объединенные общей целью энтузиасты. позднее был создан одноименный сайт, где уже объединяются профессионалы подобного толка. ) и часто в на ютубе видео с тэгом mashinima завораживает именно картинкой, но к сожалению - отсутствует сюжет. мне казалось что именно сюжет у каждой песни хитапарада есть, если у первого были всего лишь куски фраз, забавные совпадения и прочее - то у второго хитпарада, каждая песня - это сама по себе мини-история. нет предела совершенству, каждый день мы узнаем что-нибудь новое, не было такого, что бы я чего либо не изменила, после того, как залезла в редакторе в уже фактически готовый проэкт. учту вашу критику и постараюсь быть более оригинальной, в своих творческих потугах. или мне стоит удовлетвориться тем, что хоть какие-то из моих роликов и нашли своего зрителя, все же не тратить свое и ваше время и прекратить это бесполезное занятие? интересно было бы более конкретизировать и обосновать выражение "танцы-шманцы-у-рб" тем более, что оно относится только к одной песне.
    ролик кенази - уникален :) мне он тоже очень нравится. но мои мувики другие, стили все же разные, хоть и в одной игрушке снимаются, а тем более это относится к конкретному мувику: хитпарад, сборник музыкальных клипов.
    а вообще удивительно конечно, что такой талантливый, без сомнения человек, с тонким чувством юмора, ценитель прекрасного, до сих пор не создал своих шедевров, которыми мы все бы могли насладится. я с удовольствием посмотрю на вашу оригинальную идею, ведь просто придумать что-то поинтереснее и конечно же вы уже придумали, только воплотить идею в жизнь - руки не доходят, мирская суета-сует %)
    может и не стоило язвить, но простите - не смогла сдержаться, если люди так подробно, с сравнением описывают свое мнение, (вы еще классиков мирового кино в пример приведите) для этого должна быть веская причина и как минимум - опыт. поэтому - с нетерпением жду:)
    ps. про классиков это я зря видимо написала, они уже оказывается мелькнули в сообщениях, пожалуй начну гордится, что удостоилась сравнения с чаплином и гоголем, однако %)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2012
    Praudmyr и Ivy_Smoker нравится это.
  9. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    примеры - нет, слишком лениво.
    но я бы лично, пытался создать что-то действительно интересное, а не то что выглядит плохо но "кому нужно тот поймет".
    старания это круто, но нужно делать упор на качество а не "количество".
    поэтому делайте, но я бы делал меньше но лучше. ну вот как злобский, комиксы делает долго, но они качественные до предела. так и вы старались бы, ибо у вас в видео нет ничего сложно окромя "придумать "смешной идиотизм"" и заснять это + как уже сказал, подача текста не очень.
     
  10. Bonnie2

    Bonnie2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    95
    критика это хорошо, так как тех, кто не заслуживает внимания - не задевают. цели просто у людей разные, кто-то действительно помочь хочет и тогда это называется конструктивной критикой, а кто-то всего лишь самоутвердится за счет критикуемого.
    пожалуй, я бы и восприняла ваши слова, советы и критику серьезно, до тех самых пор, пока вы не написали выражение "лениво".
    знаете, после этого мне тоже как-то лениво читать ваши комменты. вы слились для меня с той серой и безликой, обожающих пообсуждать что-то чужое, массой, т.к своего нет ничего, ни хорошего, ни плохого.
     
  11. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    нет, все просто потому-что мне на учебе и работе хватает чем заняться(в том числе и работа с видео и т.д. и т.п.), и делать проекты еще и в игре это слишком. поэтому и лениво.
    обсуждать массой, нет. я наверное единственный кто из всех, не сказал "ой как мило, сколько труда", а привел весьма хорошие доводы.
    p.s. ваш повод прекратить разговор значит одно - критика была в точку, и возможно(процентов на 90) вы осознаете что работа не отличная, и даже не хорошая, а что-то на ряду с средними интернет деянием, которые и есть той самой серой массой. и вероятно всего вам реально жаль что столько сил(3 месяца там и куча народу) было потрачено почти зря, т.к. ничего толкового не вышло.
    а вот, еще хочу добавить, хотелось бы наблюдать ролики относящиеся к тематике игры, ибо слишком много совмещений реального(нашего) и игрового - и получаеться уже не интересное видео а какая-то куча-мала.
     
  12. Calabria

    Calabria User

    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    ну так зачем впустую время тратить на разговоры? дерзайте! мы все очень ждем ваших произведений!
     
  13. MilkFresh

    MilkFresh User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    317
    хочу поблагодарить всех участников и автора за такое позитивное видео =)...после просмотра хочется крикнуть с новым годом!!!!!!!![​IMG]
     
  14. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    calabria, не выдергивайте фразы из текста, это как минимум говорит что вы просто не хотите нормально дискутировать.
     
  15. Zmey2k

    Zmey2k User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    to bonnie очень хорошее видео :) видно старание :)

    to wiest мне кажется, что для первого раза очень даже нормально. естественно профессионал сделает лучше, но на от он и профи.
    а ваши отмазки, в стиле мне лениво, у меня работа и т.д. и т.п. выглядит очень уныло. ведь для того, чтобы писать на форуме вам не лениво и работа не мешает. напрашивается предложение, сделайте сами, что то в этом стиле, покажите как надо. очень интересно посмотреть.
     
  16. niKEY

    niKEY User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    893
    могу с уверенностью сказать - вам это удалось :) видео довольно неплохо сделано, смотрится легко, не напрягающе. и юмор хорошо воспринимается, над некоторыми моментами похохотала от души :)
    так что творите дальше, в том же духе :)

    ps отдельное спасибо вашему "реальному" легату за "приватный" танец, шикарно получилось :d
     
  17. Solay

    Solay User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    чудесный хит-парад :) спасибо :)
    "рассказик ака много букв" тоже очень понравился ^.^
     
  18. Юкисиро

    Юкисиро User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    62
    отличный мини фильм-передача:72:спасибо, очень понравился))
     
  19. dsoul

    dsoul User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    спасибо, класс :)
     
  20. Sheparde

    Sheparde User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    посмотрел с опозданием, раньше не мог, и должен сказать, бонни ты бесподобна, впрочем мы и раньше это знали:)