1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосуй или проиграешь!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Developer, 29 ноя 2011.

?

Новогоднему ивенту с Камушками судьбы быть или нет ???

  1. ЗА НОВОГОДНИЙ ИВЕНТ

    75,7%
  2. ПРОТИВ НОВОГОДНЕГО ИВЕНТА

    24,3%
  1. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    им интересно мнение своего контента игроков. если вы не увидели ключевого слова, проблема ваша. корейские игроки панику поднимают, разработчики меняют что-то. а если мы тут что-то будет ныть, они ничего не изменят. одна из главных причин этого, они даже не знают, что вы тут пишете.
     
  2. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    за ивент с губозакаточной машинкой =) камень судьбы - единоразовая акция приуроченая к установке года. о данной акции было известно более чем за 3 месяца - времени прокачать кого надо было предостаточно. те кто прокачал - получили уникальных гномо-магов и орко-танков, остальные - лесом =)
     
  3. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    adeks докажите, что корейские игроки панику подняли ? мало ли что и кто говорит. вот я например могу сказать, что у меня t-90 личный имеется, или например что я президент сша , и что с этих слов ? обоснуйте вашу точку зрения. потому , что мне известно только о том , что ныли по поводу па игроки из страны рф. так как в корее вообще па нету, там покупаешь подписку(без подписки вообще в игру не пустят) и играешь(поэтому у них не существует такой проблемы с дропом для тех у кого па и тех у кого нету па), точно также в на евроофе. что то не сходятся концы с концами у вас.у нас есть иннова, которая с ncsoft ведет переговоры по поводу игрового процесса. если с чемто не лады получаются, то разработчики ладвы об этом узнают не напрямую от игроков из рф , а от инновы. если вы думаете, что разработчики не реагируют на сигналы инновы, то вы ошибаетесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2011
  4. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    хочет автор или не хочет признавать но корейцам интересно только мнения своих хомячков.
     
  5. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    мде, голову только не разбейте об стеночку, мистер президент сша.

    p.s. ах да, вы там вроде хотели аргументы. посмотрите сколько хот-фиксов стоит у корейцев, и сколько они прислали нам. вывод даже жираф из этого сделает.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2011
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    хочу ивент с красивыми головными уборами(на всегда) и заточками р ранга(в качестве призов)... ибо стоят они ппц...
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    лучше на эвенты посмотреть, которые в корее идут чуть ли не каждую неделю, а во всех остальных локализациях - только по большим праздникам, и то с ляпами.
     
  8. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    тоже верно.
     
  9. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    опрос неправильно построен.
    я за ивент
    но мне нафиг не нужен камень - это 1
    2 ое - кому он вообще нужен ? мне то не жалко дать вам камень, но боюсь тем кто этим занимается это делать влом.