1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эпик Бижа

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Dr.Acu1a, 30 ноя 2011.

  1. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    отдайте мне ваши истхины октависы это бесполезная штука:d
     
  2. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    я бы начал, вопрос о том для чего эпик, многие статы от старых эпиков особо не разогнать, так что откат и рефлект это фрея, фринты но жуткая потеря в мдефе не пони но величана с кадейрой где то в 500-700 вылазит, маги злыдни больно бьют особенно на 95. для олимпа каждый извращаетсья по своему.
    станы резисты к нему тарас ое только, бессмертный ну на рамсе его не фармят, закен даже бессмертный печален ну ни очем прибавки, валакас это как то для магов разгон им кстати все так прилично прибавлет к атаке, что они плевать хотели на потерю мдефа(беесмертного тоже не втречал но при случаем неотказался бы точно). ак баюм привет тирам, лукам ножам это их эпик, дамаг это их корм.
    отсюда вывод для пуще танковальности ожерелье серьга кольцо(нам же нужен мдеф) истхины нужны каждому танку, октавис серьга и колечко тоже для мдефа. если вы представитель топ клана и вы фармите тарасов и валкаосов, я бы взял их обвес.
    з.ы. да и хваленые рефлект и откат фреи и фринты ниочем это такой мизер, у нас даже хил отказался а приоделся в ад в свое время.
    з.з.ы траскену прис лучаее тоже привет его кольцом(при наличии опреденной суммы можно разжиться, даже не смотря на то что 5колец на сервере).
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2012
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    запомните уже раз и навсегда - фрея не дает отката физическим скилам. только фринта танку.
    держите, заколебали уже, хотя бы почитайте, что дает каждая бирюлька и кому.
    красное - буст физ статам, голубое - маг статам. другие цвета - общаг.
    http://s44.**********/i105/1112/0e/907a52c31d15t.jpg
    к 95 у тебя уже должны быть бусы истины, яхз, в норм кп это ни разу не проблема.
    для начала бусы и серьга истины. серьгу октависа, скорее, хилеру отдадут, чем танку. третья такая серьга уйдет чанту. конечно, если есть куча своих денег, можно весь сет собрать. еще некоторые консты складывают деньги общага+деньги того, кому покупают бирюльку. на кольцо октависа для второго лука, например, мы вообще скидывались всей констой.
    такая бижа еще и на дуал пригодится.
    ты не прав, честно. хотя бы сравни для начала. л2 сложена из мелочей, в конце концов. да, в глории, когда гармошке стража дадут откат 10%, можно будет бомжу одевать простые бусы, но не сейчас, имхо.
    передай ему, что он удак :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2012
    FatherYan и NeoXYZ нравится это.
  4. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    ты читаешь мысли варов и за секунду до атаки даешь клинс? я верю, да. и конечно же я никогда не кидаю тп на своего дд/хила, когда вижу в него дамаг. тп это так - просто баф, мне этот дамаг не передается, цп/хп не ползет. именно так.

    шатали они )) то то я смотрю, когда мой пак портанулся на парнас, твоя шатающая солянка пр дала, и пр конкретно с твоего чара. я так не ожидала такой ржаки, что принтскрин не успела нажать( никого у нас не уронили. шаталка не устала?

    причем здесь ущербность магов? фишка каста. поспрашивай у знакомых магов

    почему-то меня нормальные люди поняли, когда я писала про мдеф к откату масагра. доступнее некуда. кто-то решил, что круче будет показать свои знания в области агров.
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    не, я сначала тоже не поняла в чем прикол, просто надо было по другому написать, понятней и правильней, а так смысл не тот
     
  6. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    да покупать как то не очень, а всего дропалось 2 ожерелки и 2 кольца.
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ок, пм "suffering напиши сегодня или завтра на договорняк после 9 вечера, не уверена насчет сегодня, ибо чант вроде как бухать собрался, а завтра мб все будут, и жуя вытащим в онлайн, чтобы 2 живых хилера было, а не я одна и с левыми дд. надеюсь, не зассышь 1 вс 1 побиться, ибо ангелы, особенно такие второсортные, как твой пак и паки из мидлов (веники, лл, улы и прочее), просто 1 на 1 выдувают без шансов. пак вирта единственный в ангелах нормальный, еще манфисы, хотя там новый состав вроде, не уверена. все.
    пр я сделала не от твоего пака, а от второго, ибо уже бились с одним, если ты про вчера. в 1 хилера и с двумя левыми дд 1 средний пак ангелов мы еще, возможно, затащим, но 2 - уже нет. реалии года, когда численное превосходство решает.
     
  8. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    и это всё? печальный танк будет.
     
  9. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    у 90% и этого нету, а они не считают себя печальными.
     
  10. Actemis

    Actemis User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    буду знать, что я забущеный по самые помидоры.
     
  11. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    точно, это нифига не буст, и досталось тебе бесплатно.
     
  12. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    ну а что в этом плохого, если я играю для себя и в своё удовольствие. если для тебя это бред, то мне тебя немножко жаль. играть ради кого-то, убивая своё время и ничего с этого не иметь. это сейчас такая интересная игра?
     
  13. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    с левыми дд говоришь ) но солянка же шатать должна? я хз какой там второй пак был, 2 чара бегало, когда мы портанулись.
    твой пак вдруг докачался, перешел в вхз и стал не второсортным, а бывшие сокланы второй сорт?) как же я люблю таких факторных))
    в ангелах 2 пака нормальных?))) ты из города вообще выходишь?) на массзамесах была?)
    во вторник в сборе. состав хоть свой напишите, а то я даже не знаю, кто играет в такой крутой первосортной пвп-консте (
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну а меня заставляют, ога.
    написано все в посте моем, разжёвывать как для маленького не буду
     
  15. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    и ты в очередной раз получаешь медаль "слоупок форума".перечитай пачноуты глори дейс.
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    14ккк за червя мало кто выложит :)
     
  17. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    т.е. если персу есть, чем прикрыть срам - он уже забущен? у нас разные понятия о бусте. блесс сет +6, эпики (желательно, тоже +6), легендарные тату - это буст, остальное - предметы первой необходимости.
     
  18. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    то есть перс в +3 900 кадейра сете, +3 кадейра биже, без татушек, без ушей, но с истхина ожерельем это очень круто, а +6 сет и прочее описанное выше это бомж набор?
    +6 сетов, а тем более блесс, нету у 90% играющего населения любого сервера. да у половины танков даже татушек +5-4 нету, не то что ушей.
     
  19. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    при чем тут это, если бабай уже описал то, что считает бустом?
    если мои глаза не подводят, там написано +6 блес сет.
     
  20. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    "travik", он вам написал, почти тоже самое, что пытался сказать вам я, просто в более простой форме, так как большинство обитателей форума косят под блондинок и видят только то, что написано, не вдумываясь.

    про тот буст, что написал бабай, это не буст, это мечта идиота (в данном случае, "мечта идиота" не относится к кому бы то ни было), потому что благой 95 +6 = скованному 99 +6, то есть, если немного поразмыслить, разница в п. дэфе между скованным и благим, при равной точке, будет чуть больше 120. на капе, эти 120 единиц роли не играют, абсолютно.
    а теперь внимание, вопрос - много вы знаете на своих серверах играющих танков 99 ур, у кого благой сэт 99 есть, точённый на +6, да что там благой, хотя бы просто скованный? про бижутерии я уже промолчу.

    если захотите покидать камни в мой огород - у меня 95 1.800 скованный, бижу 95 не точил, бегал в простой, закупил сразу 99, для последующей точки. из тату есть +5 - +1 лвк и +5 - +1 дух, 3-я будет ставиться в уже, непосредственно, в таити (либо "сил", либо "вын", обновление покажет), в закромах осталось 600 кк (при том, что играл по сути без кп, как мне тут сказали, крабил), с аукциона хватит краску выкупить, ибо есть знакомые, которые могут одолжить разные суммы, не напрягаясь, если хватать не будет (последняя краска +5 сил с аукциона ушла за 1.1 ккк), остальное будет дорабатываться в таити.