1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эпик Бижа

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Dr.Acu1a, 30 ноя 2011.

  1. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    потому что речь изначально шла о бусте на 2ккк, с продажи истхина ожерелья. зерг средних танков в +3 сетах, можно забустить до шмота описанного мной и они посчитают это за счастье. у меня +5 блесс сет, потрачено около 1,8ккк, поэтому я указал как вариант и блесс +5, но для него +6 блесс это буст, а +5 нет.
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    купил это пресловутое ожерелье - вообще не жалею о потраченых деньгах) прям ощущаю буст хд
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  3. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    т.е. ты хочешь сказать, что танк 99 продаст ожерелку и купит кадейру благ?
    смысел не догоняю, для чего это надо? там адидас брать надо, а он благой и вообще не точеный выйдет 2+ккк.
    да еще атрибут туда засунуть...
    кста, чет мне не верится что даже благ кадейра сет +5-6 можно купить за 2ккк да еще и 1800, ты стоимость атт учитывал?
    а в итоге бижу один фик придется покупать, т.к. пдефа то хватит и в сете +3, а с мдефом беда.
     
  4. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    танк, выкачавший 99, не будет задумываться о продаже истхины. у нас блесс адидас стоит порядочно дешевле кадейры. на 1ккк спокойно весь сет покупается и сдача остается. атрибут со 100% вставкой, это не миллиарды адены, как раньше, а фиксированная сумма. но цену я не учел, у меня он бесплатный.
    в общем суть в том, что я примерно описал что можно купить на эти деньги, а уж решает что нужнее, каждый сам.
     
  5. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    у нас сет кадейры баг стоит 1ккк+ пустой, точка на +6 выйдет не меньше еще 1ккк если блессами (а как еще?).
    при том что точки стоят ~40кк, да еще их мало. заточка может вылится и в 2 и более ккк.
    там даже если с 1-го раза точнется, что нереал, 600кк выйдет на одну попытку. (5х120)
    блесс адидас от 400кк шмотка пустая, хз как он дешевле у вас.
    и атрибут бесплатным не бывает. ;)
    ну и еще, сет твой +5 благ кадейры вроде как проиграет по статам +4 скованному адидасу.
     
  6. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    атрибут бывает партийным)
    шмот прямо сейчас посмотрел, 99 блесс от 150 до 400. одно время и по 100 какие то части были, купили наверное.
    на +6 блесс точить нереально затратно, вообще не вижу смысла, если нету лишних 5-10ккк.
    +5 блесс сет дает бонусы частей, как +6 скованый +кучу понтов) разница в п дефе 95 и 99 пустых сетов, в 80 вроде, а 99 еще и отстойно смотрится.
     
  7. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    ещё все почему-то забывают про бонусные 6% в кадейре... :d
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    1ккк блесами это если без фейлов)
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    у вас в пати один танк с атрибутом?
     
  10. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    о чем речь ваще?
    партийный или нет, финансы не только в адене можно держать. так можно сказать что и сет халявный.
    разница в сете мб и 80, ток ты его натяни и посмотри на скока деф различаца будет. :)
    кому что нравится, тебе кадейра, на вкус и цвет...
    [​IMG]
    серверы разные, где-то 99 уже не чудо и шмот дорожает.
     
  11. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    уж лучше с фул эпиком и в кадейре +3 худо бедно добитой до 1800, нежели с благой кадейрой +6 1800.
    имхо шмот это приходящее его выбить всегда можно, а эпик сегодня падает завтра нет, как там древние сказали уж лучше по локоть в крови, чем по горло в падали.
    з.ы. расскажите про кап пдефа?:d
     
  12. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    о бонусе кадейры на +6% к атаке умениями. разве это не делает её лучше уродского адидаса ?
     
  13. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    да разговор не шел, о том что лучше. разговор шел о том, что на 2ккк нельзя ничего купить для буста чара.
    не с той стороны подходишь. где то каждый второй пак фармит блесс октависа и синего шмота девать некуда, где то умудрились выкачаться, а фармить не могут.

    на кариках в лоа никогда не стояли? под 1к винд стоунов). зачем продавать то, что потом придется покупать?) + сейчас соа квест, картии, ивенты были, так что старых запасов, дополняемых новыми квестиками вполне хватает. для скованного шмота и руда из 4х гробниц подходит, которую можно хоть попой кушать. а кри можно у знакомых паков выменивать за руду или другие кри.
     
  14. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    для буста танка или вообще любого чара ? на 2ккк можно поймать рефлект в мэйн. можно сделать скованную кадейру +6 1800. можно купить мечи неиссякаемой сущности +8 300 и кольцо истхины. и жестко карать чантом. может у вас фантазия слишком обширна, настолько, что 2ккк - не деньги ? приму в дар 2ккк на лансере. буду благодарить. мне хватит для буста пары чаров.
     
  15. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    че за серв такой суровый? ща специально к вам зайду цены гляну. :)
    при чем тут скованый если пишем о благом? выменивать = покупать.
     
  16. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    кадмус.
    это мы недавно начали о блесс, а сначала о скованном +6 говорили)
     
  17. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    ну значит как жил бомжом, так им и останешься.
    тут разговор про буст а ты про какие-то бомженаборы пишешь.
    танк с сетом на атаку. :)
    [​IMG]
    у тебя другой кадмус?
    у нас цены оказывается даж меньше ваших.
     
  18. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    ахахахахахаха !!!! дядь, вот ты оревный. катаюсь два раза по полу. бомж-не бомж - лишь бы не донатор, ибо иначе небомжом в ладве не быть. поспоришь ?

    буст ? пасаны на лавке во дворе тож разговоры ведут, кто кого на 120 метров победит - энзо или кунташ, только я в них не участвую. я в сферических конях не разбираюсь. смысла не вижу.

    ты сет мой видел ? да и вообще - таких, как ты - сен томазов - до год гномами нагибали. а гномом ы тел. бд не дд, кузя не дд... угу... ток, когда всасывали от кузь и бд, оченно матерились, лежа носом внизз... )))) ты, наверное из тех - из общества, постоянно нюхающих землю...
     
  19. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    пиши есче. очень есело. :)
     
    Bloodthorn нравится это.
  20. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    давайте еще померим у кого броня толще:d
    на мое памяти, в клане один пл свою консту в 95 шмот с пухами 300 и +4 с са одел, за серьгу истхины.