1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эпик Бижа

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Dr.Acu1a, 30 ноя 2011.

  1. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    перелистнуть на хотя бы 1 страничку, не? там от 300, до 200 уже, а еще через пару страничек тяж боты за 120 лежат.
    когда я писал, самыми дрогими были +4 штаны за 450, я их не учел, потому что ое. а эти сильно дорогие штаны за 600, лежат не потому что это их цена, а потому что конкурентов нету и ориентира по ценам, завтра-послезавтра станут 300 стоить. я постоянно слежу за ценами на блесс шмот.
     
  2. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    а че там перелистывать? штаны как раз таки благие не точеные 485кк, а то что ты за 450 увидел, это лайт с атр.
    листай-не листай, дешевле там нет. и сет выйдет как и у нас - около 2ккк.
    так что про мифические "за 1ккк сет" не надо.
    а еще хотелось бы узнать про 100% атрибут. типа баг какой чтоль?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  3. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    вернулся в январе в л2 с 200кк в кармане, к 91 левелу был пустой блесс 95 сет, бфрея, нимб на м деф. деньги с 2х ивентов(не какие то перепродажи, а тупо сдача ивент итемов торговцам), с продажи старого шмота и дропа с кача в харнаке, закена, фреи. игра по 2 часа в день.
    я не говорю что можно сотни миллионов в день делать, но если играть продолжительное время в любом случае попадется денежный ивент.
    а сейчас еще открыли денежную жилу в виде 4х кубков. не требует никаких затрат, приносит стабильный доход, никакого рендома как с дропом в интах.
     
  4. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    я где то писал про 1ккк? 500+400+350+150+150(по л2он посмотрел примерные цены на то, чего не хватает.) это полтора лярда, не так уж дорого за самый популярный сет. задавшись целью, можно помониторить рынок и купить дешевле. роба и лайт будут 1ккк и меньше. а при цене в 1,5ккк как минимум +4 тяж сет сделать можно или точнуть необходимые части на +5.
     
  5. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    да мы чет вообще не о том.
    давайте про бижу уже. :)
     
  6. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    да вроде обсудили всё. предлагаю постановить - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным) мое мнение - экономика является неотъемлемой частью ла2, и умение играть определяется в том числе и наличием адены в кармане. нормальный фарм адены позволяет не задаваться таким глупым вопросом - что лучше, шмот или бижа? кп позволяет одеться в истхину с ног до головы, солоигроки могут играть на рынке и фармить адену в непопулярных, но очень прибыльных локах. убейте в себе бомжей, забудьте выражение "я нагибатор, а не торгаш", и жизнь ваша потечёт молоком и мёдом. аминь.
     
  7. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    золотые слова.
     
  8. mag23

    mag23 User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    в игре надо играть ....
     
  9. xAsconAx

    xAsconAx User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ребята я почитал и понял, я бомж ведь кроме фринты +6 из эпика у меня ничего нет и адены 300кк(((
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    очень полезная информация.
     
  11. Sоmbra

    Sоmbra User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    хорошо что ты наконец это понял.
     
  12. xAsconAx

    xAsconAx User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я то понял ) не понял тока где взять адену 1.5-2.5 ккк? (если кп нет)
     
  13. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    заработать, в среднем при небольшой удаче инсты каждый еднь смогут приносить по 100кк, но дроп должен быть весь твой, либо вармить суммом мос там час кача приносить по 10-20кк, как вариант если ты хай лвл и железные нервы и не только нервы, орбис парики третий этаж дроп пакетиков пушек 99 и точки можно вынести теже 10-20кк при не большой удаче. следующий вид заработка самая древняя профессия проституция, исой продаем баф в час пик когда все качаю сабы аден годдарт клиентов отбоя не будет 100кк за баф 6 человек можно много подымать.
    з.ы. вариант для паниковских бегать и просить мильярд.
     
  14. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    это на 97+. а на 97- фортуна хорошо если 20кк на пати принесет) на спасии дроп 1 раз видел) байлор/валлок около 15кк. истхина сотню приносит на пати, только если какая нить белая пушка упадет. октавис самый выгодный, там частенько блесс точки и пушки валятся.
    быстрее всего и любым чаром можно подниматься на нормальных евентах.
     
  15. xAsconAx

    xAsconAx User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спасибо ребята ,тока онлайн маленький лвл 91 , будем крабить потихому))
     
  16. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    91й, пора спойла в садах, эх...
     
  17. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    точки, точки, точки) рец на тяж верх ада по 60кк!