1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Проблема с ИМ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Падший!, 30 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Падший!

Падший! User

Симпатии:
    0
    здравствуйте! у меня такая проблема: когда в им выбираю предмет и нажимаю кнопку "купить", то последующее окно не открывается и открыть заново им уже нельзя. денежные средства не снимаются, предмет в инвентаре не появляется. данная проблема возникла на новом сервере - erica. уже находил здесь подобные темы, но ни в одной из них не нашел решение данной проблемы. в "supporte" уже который день молчание. и, кстати, в "supporte" при создании вопроса, где нужно указывать сервер на котором возникла данная проблема, нет нового сервера - erica, в связи с этим полноценно корректный вопрос задать не получается. прошу помочь мне в решении данной проблемы.

сервер: erica
    ник: каин

Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  2. Andriel

Andriel Innova Group

Симпатии:
    25.018
    добрый день, сервер "erica" был открыт только вчера.
    проверьте целостность игрового клиента утилиткой.

3. Dp It

Dp It User

Симпатии:
    0
    точно такая же проблема, сначала пару раз встречал, потом после перезагрузок и прочего пропадала. сегодня целый день ничего не могу купить в им. сервер esthus. проверку клиента на ошибки сделал. не помогло. еще какие ни будь рекомендации по решению проблемы можно услышать?

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
    как минимум укажите дополнительно никнейм персонажа

5. Dp It

Dp It User

Симпатии:
    0
    персонаж: "бумашка".
    у всех просто работает я немогу ни рун купить, ни виталку поднять. полную проверку клиента делал, и так же проверял программой.
    когда релог еще делаешь, окно им висит на фоне заставки.

6. Падший!

Падший! User

Симпатии:
    0
    вчера сделал проверку утилитой. никаких результатов это не дало. но проблему таки решил. снес полностью клиент вместе с "запускатором", скачал и установил все заново. им заработал. решение конечно, мягко говоря, не очень... но другого, к сожалению, никто дать не может. сегодня после работы еще раз проверю, вдруг это кратковременное явление )

Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
  7. Dp It

Dp It User

Симпатии:
    0
    мда, 14 гигов качать сомнительное удовольствие... ну если не заработает то другого варианта не останеться, печаль:(

8. neroisaev

neroisaev User

Симпатии:
    3
    у меня точно такая же проблема нажимаю купить окно им исчезает деньги не снимаются и предмета нет. при релоге видно что в меню выбора персов окно находится. что делать?

сервер атлант ник neroisaev
    http://s017.**********/i440/1112/07/41cd8e592b1e.jpg

Статус темы:
Закрыта.