1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Завтрак с "Негативом" =) Топ 1 игрок Point Blank раскрывает все свои секреты!

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Убивашка, 30 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    [​IMG]

    друзья! на канобу.ру есть очень интересная рубрика "завтрак с чемпионом" в которой представители портала беседуют с самыми известными людьми онлайн миров. и сегодня в гостях сергей бидзан, он же negative! поприветствуем нашего героя, который расскажет вам о всех своих планах и достижениях. прочитать статью можно тут: http://kanobu.ru/blog/id292132/
     
    Ronaldo24, Мilly, EXA*balanc и 25 другим нравится это.
  2. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    уже сейчас можно сказать что вся среда связанная с интернетом это огромная перспектива, уже сейчас в топы мира по деньгам выходят руководители всяких гуглов и вконтактов. что мешает негативу на основе своих знаний, организационном опыте и прочем в будущем стать менеджером мультикоманды которая благодаря спонсорам будет приносить ему такую прибыль о которой например ты смог бы мечать или же организовать свое дело, будь то портал раскрученный, либо устроиться на работу в эту сферу. это хорошие перспективы. слово задрот было раньше обидным, когда ты забивал на все играл просаживал деньги и ничего не добивался устраиваясь каким нить работником без всего на 10 тысяч. щас это большие деньги. даже сейчас его команда и он в том числе за год взяли суммы которые позволили хорошо жить.
     
Статус темы:
Закрыта.