1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Stone of Destiny выдали всем персонажам 40+ на европейских серверах с установкой ГоД

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gerkulec, 30 ноя 2011.

  1. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    как сообщает lineage2.com, сегодня, 30 ноября 2011 года, в 17:00 (gmt+4) стартую профилактические работы, в рамках которых на сервера chronos и naia будет установлено глобальное обновление goddess of destruction.

    вместе с обновлением игроков ждет открытие нового сервера shilen, игрового магазина l2 store, будет доступно описание path to awakening. также сообщается, что всем персонажам 40 и более уровня выдадут stone of destiny - предмет, который даст возможность переродиться в любой из восьми новых классов.

    во время технических работ не будет доступен аккаунт ncsoft.com и вход на форумы ncwest, хотя они будут открыты для чтения.


    можно вопрос? а мы что прокаженные что нам stone of destiny давали только с 40го уровня?
    или мы не заслужили? по какой причине у нас такой бонус давался только с 76го а у них откровенная халява...
    я честно признаюсь что сам хотел такой...но по причине того что на время установки год-а у меня был всего лишь 67й лвл,меня прокатили.и мне пришлось докачивать своего аватара до воина тира...которым я совершенно не хочу играть!

    мало того что мы как подопытные крысы стали с этим годом и фактически тестили его полтора месяца...так нас еще и так бессовестно прокатили с этими камнями.которые,я уверен,хотели бы получить многие не попавшие в 76+лвл до 84лвл...

    что интересно ответит товарищ азимут?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    в корее тоже было 76+. а у ncwest дела были плохи и они решили сделать ограничение 40+. и европейских серверов уже нет, только американские.
     
  3. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    ну что можно казать по теме,не расстраивайся,зато у нас веселее=)
    на много тока y нас тебя пошлют на 3 буквы,тока у нас у тебя стащат все деньги с кошелька и взломают акк,тока у нас тебе вытрепят все нервы багами и лагами и тока у нас самое настоящие пвп или мордобойxd
     
  4. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    голосу в соседней теме за новогодний ивент с камушками судьбы!
     
  5. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    думайте позитивно:
    хорошо, что этот камень давали персам 76+. по идее моглы бы дать только тем, кто был 85 левла.
     
  6. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    при чем тут корея?
    ла2 в европе и у нас не занимаются корейцы...как один модератор написал мне "корейцам глубоко по барабану на то что происходит за границей с их игрой"...
    так почему же у европы 40+? а у нас 76+? разница по опыту просто огромная!
    мы что не заслужили? или мы настолько терпеливые что на нас можно так плевать?

    и у нас дела хороши?...мы вообще первыми получили порцию багов от года и все это пережовывали почти полтора месяца и до сих пор жуем...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  7. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    нет просто мы россия xdddd
     
  8. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    на нас кладут уже давно! открыли мне тоже "окно в европу..."
     
  9. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    да пусть кладут,зато у нас самый большой % мировых ресурсов бугагагагашеньки xd
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    при том, что ру л2 ориентируется на л2 в корее. и многие правила и санкции схожи с корейскими, а не с na.
    повторюсь: в европе нет л2.
     
  11. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    причем зажимают банальную вещь...я знаю что на многих серверах упал онлайн в среднем на 200-300 человек.а другие просто распродают вещи и переводят все в реалы...так раз уж убили кучу классов в игре,не было бы логичным дать тем, кто хотя бы больше 2х недель провел в игре, шанс выбрать класс который он захочет? скажем 72й лвл взять,если человек не задрот не так то просто и я знаю людей который по пол года а то и год качались до 75го уровня к примеру.так что получается? на них плевать? я сам до 67го качался не так уж быстро по меркам задротов,примерно месяца полтора-два.
     
    EddieDean нравится это.
  12. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    уууу а я 80 взял за 10 дней.... и то в августе
    правда я тогда не думал что будут камюшки судьбы и тдxd
     
  13. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    ещё спроси, почему 20 лет назад у мобильников не было сенсорных экранов.
     
  14. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    было принято решение выдавать камни судьбы с 76 уровня, а не с 40.

    мы уже получили предварительно одобрение на введение камней судьбы в игровой магазин на время переодических акций.
     
  15. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    azimut я хочу от тебя детей,ну не важно.
    а сколько они будут стоить?
     
  16. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    да шляпа это все. ну дали бы камень на 40+, и чего? половина форума завалена сообщениями про то "как я взял не тот класс", "помогите сменить класс - воин тир гвн". люди, которые брали 4-ю профу с наличием камня! и видимо им это не помогло. и были бы камни на 40+, была бы такая же история. потому что у нас большая часть людей сначала делают, а потом думают.
     
  17. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    внимание...читаем...
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=396608&page=18&p=7390419&viewfull=1#post7390419
    им на нас плевать...и то что тут делают с игрой...а говорить о том что мы ориентируемся на них...это отсебятина...где пруф?
    и честно говоря сравнивать нас и корейцев я бы никогда не стал...то насколько они там задроты слагают легенды...короче не уходим от темы...

    на западе отнеслись к игрокам с пониманием...и дали возможность получить каамни с 40го...вопрос остался тот же...мы прокаженные? или недочеловеки?
     
  18. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    вопрос открыт, но думаю ~500 р.
     
  19. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    так иди на "евро", что ты ноешь?
     
  20. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    это ведь акция по 1 рублю нельзя сделать как было в июле недельные агратионы?
    и к тому же какие родители дадут своему чаду 500 рублей ради виртуального камня судьбы?o_o