1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Stone of Destiny выдали всем персонажам 40+ на европейских серверах с установкой ГоД

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gerkulec, 30 ноя 2011.

  1. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    ааааааааааааааааааааааа!!!! азимут, ха ... я так и думал, что наша иннова бореться за наши геймерские права человэка )))))
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    оу, замечательно. мой пост стали квотить. уважаемый, это касалось исключительно вопросов баланса, новых классов и всего прочего. это касалось только того, что сколько бы не стоял вайн по поводу переделки игры - назад ничего никто возвращать не станет. это понятно?
     
  3. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    периодических акций? ну то-есть купил себе сразу несколько, ну или один. и оставил в катоме, вдруг переклинит - пол года играл танком, а с утра проснулся и хила хочу=))
     
  4. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    открою страшную тайну. lineage 2 - коммерческий проект. и если агатион пригодился бы каждому, то камень судьбы нужен весьма узкой категории игроков.
     
  5. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    а с каких пор модератор - истина в последней инстанции? он в иннове не работает, это его личное мнение и не более. а правила корейские, да пример, баны за хироберс и мистик иммунити на лоу рб - в корее банят, у нас банят. масс рес в тои 13 - в корее банят, у нас банят. достаточно? на na это не баги, а фичи, по крайней мере, лоу рб можно фармить под хиро берсом и ми легко.
     
  6. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    ну все...вопросов нет..
    теперь все ясно...просто ребята решили побарыжить...вам вообще не стыдно так делать?
    неужели люди мало покупают в им что вам денег нехватает?
    неужели с нового сервера денег вам мало идет...с ребят которые тратят сотни рублей ради надежды получить прем на 3 месяца и прокачатся быстрее всех?

    скажите мне по какой причине было принято такое решение?
    что,прокачатся до 70го уровня было очень просто? и люди потратившие месяцы игры прокачивая своих персонажей не заслужили выбора?
     
  7. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    azimut лапочка ну можно сделать же акцию на недельку не сойдет же иннову за этого сума?jо_о
     
  8. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    всех школьников из игры вон, надоела неадекватность...
     
  9. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    кому интересны проблемы школоты, которая не платит, но требует, как игроки, оплачивающие премиум?
    нет денег - пошел вон, воруй и сдавай бутылки.
     
  10. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    azimut вы же понимаете что меня тогда ждет,мне придется слушать моих любимых родителей, не выносить им мозг и все время делать все как они говорят,а этого я допустить не могуo_o
     
  11. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    вообще то я оплачиваю па....
     
  12. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    ну на новый год же можно сделать детям акцию купить по 1 рублю камень судьбы будьте людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    подавляющее большинство активных игроков находились на отрезке 76+, учитывая условия прокачки в новом обновлении этот уровень берется относительно быстро, поэтому ставить планку ниже не имело смысла.
    еще не все готово, при введении некоторых предметов существуют определенные бюрократические заморочки.
     
  14. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    ребята...харэ хейтерством заниматся...школьники тоже люди и вопрос стоит во многих аспектах...не только в моральном но и в аспекте времени...многие люди не достигшие 76го уровня проводили очень много времени в игре...да они могли не знать где лучше качатся...не знали как правильно одеть перса и из -за подобных причин прокачка у них занимала много времени...но! время было потрачено...люди тратили свое время в надежде стать персонажами той профы которую выбрали....и тут...появляется год и людям просто не дают выбора....выходит что они качались все это время в пустую...
     
  15. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    год

    к черту бюрократические (слово то не понятное,надо будет по гуглить) заморочки это же новый год!!!!!!!!!!
    это же такой замечательный праздник,на 2011 новый год моя подруга разбила себе голову бутылкой из под шампанского,родители сваилил в какой то лес со с друзьями,я лег где то 05 00 и сидел с другом и гамал в л2,правда еще с настей болтал xd
    сделайте новый год новым годом!!!!!!azimut вы мой герой,так не порете моего кумира:р
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  16. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ~500р. ...no coments...
     
  17. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    я думала больше тысячи рублей будет.
    500 рублей это очень мало.
     
  18. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    людям, которые вот так вот качались по 2 года, не зная где фармить, и тем более проводя много времени за игрой до 76-го, глубоко нассана 4-я профессия. поскольку они о 3-ей то мало чего знают, да и вообще об игре в целом. они могут предполагать физику классов только исходя из сообщений на форуме. об остальном они понятия не имеют.
     
  19. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    моя любимая la когда мне будет 20 лет,я буду иметь 2 комнатую квартиру,нормальную зарплату,то ради бога хоть 5к рублейxd
    но пока любите нас детей мы же будущие страны!!!кто растит эмо-бой тот тракторист и паразитxd
    аврил лавин - эмо бой (эмо пожалуйста не обижайтесь, прост песня немного прикольная)) так называется песенка.
     
  20. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    насколько я помню,прокачка стала быстрее только после года...а до него?

    я лично не играл 2 меяца до установки года... я теперь не человек? мой 67й уровень находится в меньшинстве и меня можно пнуть под зад? 3 месяца которые я тратил на прокачку просто в урну? а есть люди которые по пол года и даже по году набивали уровни до 75го....
    так в чем проблема если большинство было 76+ лвл то нельзя было и меньшинство хотя бы уважить?

    ребята с запада с пониманием отнеслись к игрокам...в чем проблема у нас?