1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клиент GoD

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DjToRoS, 1 дек 2011.

  1. DjToRoS

    DjToRoS User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    ребят выручайте, залейте плиз кто-нибуть на narod.ru клиент goddess of destruction желательно установочные файлы, а не установленный клиент, но это не важно главное клиент). искал так и не нашел вроде еще ни кто не заливал:(
    буду очень благодарен, а то уже старт сервера проворонил, а поиграть охота) я думаю есть добрые люди)
    п.с- качать просто с нета буду неделю, не вариант((
     
  2. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    не думаю, что кто-нибудь кинется делить 15гб на парты и лить их на народ...
    пошарь по локальным ресурсам типа data.cod (на него частенько льют все подряд и выкладывают залитое на специальных сайтах) или хабам. ну или попробуй скачать с торрентс.ру - если повезет, то на раздаче найдется кто-нибудь из твоих сетей.
    кстати, ты тоже из мурманска. глянь пм.
     
    DjToRoS нравится это.
  3. Продавайка

    Продавайка User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
  4. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    а почему нельзя скачать с офф сайта запускатр, который сам все скачает с нормальной скоростью?