1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

нужны ли танку соски

Discussion in 'Рыцарь Сигеля' started by русланец, Dec 1, 2011.

1. русланец

русланец User

вопрос такой. нужны ли танку соски на каче и зачем? вот уже 2 недели бегаю без сосок, и ничего нормально. разницы не вижу ведь при агре соски не тратятся. попадаются иногда балбесы кричат танк включи соски а то у тебя домаг слабый)

2. LithiumFlower

LithiumFlower User

сам спросил-сам ответил,молодец мы тобой гордимся:)

3. Anjelo

Anjelo User

а когда тут прекратятся тупые вопросы? я в свое время за подобного рода вопросы выдавал ро и закрывал темы моментально.

4. Мракорисс

Мракорисс User

хахахахаха...=)))

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

а автор точно 85+ ?

6. Vladimir187

Vladimir187 User

мне сегодня наоборот сказали... я прям опечалился. кончаются соски, говорю что надо слетать купить, а мне "да забей все равно не дамажишь"(((
    cосок правда выдали, что бы не чувствовал себя совсем ущербом...

7. Anjelo

Anjelo User

а мне еще хуже, мне еще претензии предяъвляют куда я мол адену сливаю если соски не юзаю.

8. WhiteBlood

WhiteBlood User

хз, по началу как переродился бегал с сосками. разорился на р сосках. пришел к выводу - таскать 2-3к и включать ток на пвп. если не забуду. зато терь адена начинает появляться после кача.
    зы: импульсом бы шарнул тому дурко, кто грит что я без сосок бью мало хд

9. Мракорисс

Мракорисс User

нууууууу... я в адене не страдаю... запаслась заранее...:)

да и соски тратила с ивента ы... чудесные... 30к их было...

а теперь когда р дешевеют и дешевеют, перехожу потихоньку на них...

10. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

вопрос к ногебаторам с ц пухами без сс: как вы отреагируете на дд в а сете в пати?

11. Evilonia

Evilonia User

ц пухи так-то для оли делают, а не бегают с ними.

12. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

во первых нифига подобного, у многих ц пуха стала "мейн", во вторых не надо придираться к мелочам. имелись ввиду танки с лозунгом "я танк, а не дд, я не должен дамажить".

13. Vladimir187

Vladimir187 User

знаешь, я никогда не придерживался такой позиции, но сейчас реально разницы почти нет бегать с с-пухой или с р или с ы80 (у меня есть и с и р, был норм ое 84ствол на фокус - строго безразлично. ща бегаю с лоу р. ы80 продал, а с с я какимто себя бамжарой чувствую, ну и автоатака немного все же еще помогает. остатки парика добить там пока массухи в откате...)

раньше танки были двух видов: танк-дпсный (которые шатали все вокруг, что движется и часто делали это просто в одно рыло) и танк-консерва с "пухой на хп для танкования"
    вот для вторых ничего не изменилось. и теперь они даже не являются у.г. потому что мы все у.г. и контрастировать им не с чем.
    такие хроники наступили, чо поделаешь, консервы, надеюсь до поры, вин!
    зы ну рерольщики это отдельный разговор - они тупо не знают чо это за танк-дамагер такой. для них танк это куча хп.(ну я и сам так думсал когда то когда вторую профу брал) потому что хп - его легко пощупать, его явно видно, "вон полосочка, у меня там 30 тыщ круто ваще. а дпс пох"
    ваш к.о.

Last edited by a moderator: Dec 3, 2011
  14. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

не понял смысла поста. я не агитирую никого на дпс билд в этих хрониках, но, имхо, вставать в позу и не юзать соски - бред, нубство и раковость. сам не раз пкшил мешкующих варков/бардов, которые "я же не дд, пусть они бьют".

15. Evilonia

Evilonia User

вам танк для чего в пати нужен? для несчастных 400 урона или 2к урона с крита или для того, чтобы вы жили, нанося по 7-11к урона, а он стоял и думал "уронит хил или не уронит" смотрел по сторонам, снимал мобовс хила и с вас же и при этом еще мего-дамажить должен? а нафига тогда вы? давайте наберем в пати 5 танков, бафера и хила, а дд пошлем лесом (кстати ходили так на зака - зачетно справились, все живы и убили быстрее чем иногда с ддшниками). сами же ноете - "пошли в соа", "пошли в руины, только танка не хватает", а потом еще пальцы гнете. не нравится как другие играют за танка - бери и качай себе танка и покажи как надо, а так, испортить воздух и повонять - не надо, на танков и так все наезжают, то доспехи не те (какого фига это 85-й танк не в шмоте ада, она не поняли), то тату не стоит, то им нужен атрибут в шмоте, теперь еще и пуха не та.

сама хожу с ы80, соски всегда с собой и в день уходит по 5-20к сос, в зависимости от кача. не знаю как можно бить без сос, но assurnabitashpi все равно убиться надо и идти возмущаться на свой класс, а танков не трогать.

16. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

омг, как все тяжко-то. я там повыше вопрос задал, мне кто-нибудь ответит на него? следуя твоей логике, дд в пати должен дамажить и не думать, сколько там влетает в него от мобов, чант тупа баффать, а в промежутках ковыряться в носу.
    и эта, дэвушка, мой класс как раз танк. просто играя им, я никогда не вайнил, что я танк и не должен делать штота кроме агра, а старался быть максимально полезным для пати.
    кстати, не подскажешь, што такое sight knight?

Last edited by a moderator: Dec 4, 2011
  17. DARKVERIN

DARKVERIN User

в нормальный шмот все должны быть одеты, сравнение совсем не корректное. приведи более подходящий пример.

18. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

чем он некорректный-то? тонк ложит болт на дпс, т.к. не дд, а дд ложат болт на дэф, т.к. не танки.

19. DARKVERIN

DARKVERIN User

и хил ложит болт на дпс и шмот, и все счастливы

20. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

я к этому и веду, что если все начнут ложить болт, на то, что по их мнению не важно, то что за пати то получится?