1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где купить?)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Кесюндра, 1 дек 2011.

  1. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    ребят, подскажите пожалуйста где купить подарочное издание aion? смотрела в инете, вроде есть для элов и асмов, с фигуркой. крыльями и прочими плюшками) просто с молодым человеком хотим сделать общему другу такой вот подарок, но незнаем где именно купить) и еще, если кто то знает сайты с сувенирами, плиз, киньте сюда ссылочку) буду очень благодарна)
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    оно не будет выпущено в ближайшее время и в продаже его не было и нет на данный момент.
     
  3. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    пазязя:
    http://www.cdvseti.ru/id14512.html
    http://onlythestrong.ru/main/31-aion-kollekcionnoe-izdanie.html
    ну как бэ естессно эт только то что не лень было копипастить) если ссылочки прочесть станет понятно что издание уже вышло, только ни дата, ни где заказать не написано(

    и ишчо вопросик, сделают ли к нг возможность подарков для противоположной рассы/другого сервера? сделайте такую возможность в лк например, друзей много, в том числе из других городов, хотелось бы сделать приятно им ^__^
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    его не было в продаже, докажете обратное? оно планировалось к выпуску, даже на озоне висел предзаказ, но издатель решил подождать с его выпуском.
     
  5. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    при чем тут докажете или не докажете обратное? вы помоему не выспались, вот вам еще ссылки, с озон.ру
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/7096817/?item=4849087
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/7096819/?item=4849151
    вот как раз куплю там, и потом вы мне докажите что оно не продавалось и что я его не купила) и вообще, вы некрасиво разговариваете.
    и купить в озоне уже можно.
     
  6. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    пиратка мб?)
     
  7. Ailan

    Ailan User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    872
    Симпатии:
    45
    кесюндра, вы линкуете подарочное. фигурки в нем нет и крыльев тоже не наблюдаю..
    фигурка и крылья в коллекционке, которую не выпускали и пока не планируют
     
  8. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    а вот жалко, точно, не глянула как следует, но насколько знаю на коллекционное издание будет 2 ценовые категории 1699 и 2699. но вот незнаю, подскажите, вам бы понравилось если бы вам подарили подарочное издание айона?) или все таки не совсем то?)
     
  9. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    подарочное издание доступно еще с 2010 года. раньше на озоне был предзаказ на коллекционное, его ежемесячно продлевали, пока в августе совсем не убрали из списка доступных. в 3 посте вы как раз-таки линковали описания коллекционного издания, а не подарочного.
     
  10. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    спасибо, я как то поняла уже, и даже написала об этом))) вот вам бы понравилось если бы вам на нг подарили подарочное издание?)
     
  11. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    на мой взгляд у него очень унылая комплектация, как по внутриигровым бонусам, так и по внеигровым. лучше подарить зимний пакет подписки)
     
  12. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    ну как бы я вот тоже сомневаюсь чтоит ли)) а пакет...он вроде до марта..ну если бы были подарочные пакеты, тогда можно было бы) это ж на нг подарок, значит и дарить нуна на нг)
    кстати, а че там за шапочка какая то элитная для элов/асмов? ну в наборе подарочном
     
  13. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    она уникальна только своим названием, ни шкурки, ни каких-либо убер характеристик она не предоставляет и эта шапка нужна лишь начинающему игроку, на хай-лвле от нее нету прока.
     
  14. Signariona

    Signariona User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    12
    неа) лучше подарите что-нибудь из игрового магазина - на пару тысяч можно сделать вполне недурную подборку из милых сердцу безделушек) подарочное издание айона уж больно не вкусное
     
  15. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    ну если бы сделали возможность отправлять подарок на др сервер/др расу, тогда да, а тут я девушке дарила денюшку на акк что б пошопилась, ну не то, понимаете же) если введут такую возможность, тогда будет отлично, даже просто по праздникам, потому что спрашивать акки, ну не айс)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2011
  16. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    я б на нг подарил другу резиновую женщину (ну или виверни на изнанку - и будет мужик)
     
  17. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    омг...подарок 17-му мальчику))