1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несоразмерность квестовых мобов -игроков в он-лайне как решается?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Драмадариус, 1 дек 2011.

?

У меня та же проблема

  1. Да

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Драмадариус

    Драмадариус User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    несоразмерность квестовых мобов -игроков в он-лайне как решается?
    сервер эрика.
    уже третий день невозможно пройти квест просьба рейнджера (оплакать труппы),причины:
    -использование игроками макроса /target труп -при выделение труп исчезает,а значит и возможность выполнения квеста так же
    -количество трупов несоразмеримо меньше количества игроков
    -ждать 3-4 часов ночи когда он-лайн буде меньше считаю нецелесобразным,т.к игра должна приносить удовольствие.
    собственно вопросов в следующем,что можно сделать,как пройти?
    p/s: играю с па - следовательно приношу деньги игре и непосредственно з/п админам и гм.жду ответа.
    с уважением,тельтевский н.а
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    никак. спавнить мобов из-за альтернативно одарённых, которые макросами гробят игру себе и другим никто не станет.
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    игровые мастера не в праве вмешиваться в игровой процесс. то, что они суммонили квестовых монстров в первый день, предназначалось лишь для разгрузки стартовой локации во избежание падения сервера.
    на текущий момент могу предложить лишь отказаться от выполнения квеста и продолжить прокачку персонажа руками. к сожалению, тут больше нечем помочь, ни гмам ни модераторам.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.