1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Милосердное исцеление

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Barselon, 1 дек 2011.

?

Где вы используете сскил Милосердное исцеление

  1. Когда умер,забыл повесить нубл.Чтобы не дожиадться бафа хилить с норм кастой.

    5 голосов
    5,0%
  2. Ради быстрой касты в пвп,и занюкивать варов.

    12 голосов
    11,9%
  3. Ради Быстрого хила,в экстремальных ситуациях

    35 голосов
    34,7%
  4. На оли.

    30 голосов
    29,7%
  5. Просто нравится быстро хилить.

    19 голосов
    18,8%
  1. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    каст то тут причем? если реснуть и бафнуть нублес входит твои обязанности как хила.
     
  2. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    порой цель которую активно фокусят под ресом лежит 5-10 сек и мне некогда ждать мага (каст у него не меньше моего) я берню кидаю блок вв, шаклю и лью мп. (не забываем что речь о старых хрониках)
     
  3. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    втф? уходи с фришки на руофф. у нас давным давно год стоит. и здесь обсуждаются не ее ше бп, а целители альгиза.
    блок вв, шакля... ппц...
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у меня 68-ныне луки :)

    нобл кидает хилер сразу после реса тушки - это хороший тон и показатель норм хила, а не тряпки, неспособной проследить за такой простой вещью, как нобл. но как показывает тот же год - хилы, которые были физиками\бардами до года - нобл также кидать не умеют. учить кнутом и наказывать на смерть без нобла. в случае массреса с ноблами помогает чант.

    даже учитывая старые хроники - тебе трудно что ли проследить, когда перс встает и сразу переключить на него таргет и кинуть нобл?
    и плюс в пвп пак на пак ты как бы должен хилить и снимать дебафы с целей, а если тебе хватает времени самому дебафать - то оппонент очень "не очень".
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2011
  5. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    la primavera incipiente
    еще раз прочти с поста №15 и не теряй смысл дискусии
     
  6. SnowFlame

    SnowFlame User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    да, но ситуации бывают всякие. в пве - упал второй хил, ты его ресаешь, а танк под париком; не всегда второй хил встает тут же, а танка контролить надо. в пвп - реснуть успел, а потом тебя заагрили. я всегда бафаю нобл сразу после реса, однако бывает, что просто не могу. в отлично слаженных пачках нобл прокидывается 2 раза - тем, кого поднимают и тем, кто поднимает.
    по сабжу - олимп скилл онли. максимальный уровень каста и так достигается без особых проблем.

    ps: перс с некривыми руками, если сдох, при ресе уже держит себя в таргете и готовится нажимать нобл сам на себя. хилов контролят в первую очередь почти всегда. если кто-то орет, что я обязан кровь из носу дать ему нобл при любой ситуации - что ж, нам не по пути. а крит от лука или моба в орбисе на все хп хилу сразу после реса? и маг с кап каста будет стоять и ждать, пока ему нобл не накинут? ололо.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2011
  7. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    *dani*
    смысл мне следить за магом если он вставая сам себе его вешает с таким же кастом.
     
  8. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    и? здесь не обсуждаются старые хоники и еешки. они в другом разделе.

    я даже после массреса нубл раскидываю и даже если меня убили в это время, когда я встану и добафаю нублесы.
     
  9. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    агрят ппц как! в пвп даёшь рес тут же агрят, массагрят и даже не успеваешь нобл дать.
    вчера было пвп 20 минут, частенько бывало такое, так ору обычно 'нобл сам!!1'. но просто там танк очень хороший был у варов)
     
  10. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    не спорю. бывают такие ситуации. в вт обычно говорю другому хилу чтобы кинул нубл на тогото.
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а потом заходишь в пати куда-нить типа на червя или спасию и удивляешься, что второй хил нобл кинул только себе при разбафе и после того, как он реснет упавшего чара, нобл ему кидаю я чисто по совести (потому что жалко работу и мп чанта), хотя я не обязана это делать, ибо труп был не мой.
     
  12. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    норм, я тоже чатенько нублы кидаю если могу, чужой рес дали, но я кидаю нобл, для подстраховки. но на пвп некогда бывает, тем более ща хроники толчков пинков воронок и прочей нечисти, так что с ноблом беда бывает; да что уж там, у всех было: упал без нобла, не успел(под рапсодию варов встал к примеру)
     
  13. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    я: кстати заметил тенденцию маги, бывшие мили после реса не кидают себе нублы - бесит. (тут понятно, что выражаю свое недовольство про бывших мили. ну и как бы упоминание что я не на фришке ;) )
    ты: а зачем им кидать нублы если есть хил который реснет и кинет нубл? (тут ты удивляешся)
    я: до года ты в милипаке был? (на твое удивление мое предположение)
    ты: и чо? нубл изза этого не надо после реса кинуть? руки у тебя отваливаются? (из-за того что он маг ему нубл не полагается негодуешь ты :( )
    я: порой цель которую активно фокусят под ресом лежит 5-10 сек и мне некогда ждать мага (пытаюсь объяснить по какой причине не кидаю - типа я занятой по горло в пвп ну и он чай не голубых кровей)
    ты: втф? уходи с фришки на руофф. у нас давным давно год стоит. (опа кто то ко кого не понял)
    не будем ругаться маги которые не кидают на себя нубл - это ленивые бяки или бывшие милишники. и что раньше, что сейчас в годе хил в пвп занят по самые не балуй.
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    занят-то занят, но нобл кинуть обязан - это если ты хочешь затащить пвп, а не падать как кегли, потому что без бафа. если не можешь кинуть - скажи об этом в вт, ребята выше хорошо отписали по этому поводу.
     
  15. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    *dani*
    итак: обозначим сразу что каждый после реса должен накидывать нубл сам себе - это я думаю не обсуждается.
    далее: хил по мере возможности должен накинуть нубл на того кого реснул - это понятно.
    но: есть умельцы которым влом на себя любимого кинуть нубл - просто тупое понятие, что это должен делать хил.
    итог: он на себя не может и после он же без бафа (повторюсь, что цель которую фокусят под ресом может лежать некоторое время).
     
  16. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    физики долго очень это делают
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    итак) ну попробуй луком, танком или тиром кинуть сам себе нобл в пвп вместо того, чтобы фокусить вражеского хила. получится?
    но) не влом, просто дамаг по врагу важнее нобла, который могут и должны кинуть в пачке целых 3 чара: 2 хила и чант.
    итог) что мешает тебе как хилу проследить за поднятием трупа, который перестали фокусить, перекинуть на него таргет и за доли секунды кинуть нобл? что мешает сказать в вт сделать это второму хилу или чанту?
     
  18. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    долго но должны это делать, физики чаще сразу после реса встают и ты кидаешь на них нубл. а если он лежит мне ждать некогда (лаги не лаги у него).
    в кп все сыграно и в мамблу можно сказать, а рандомками мне некогда писать в чат.

    а весь сыр-бор начался с этой фразы:"кстати заметил тенденцию маги, бывшие мили после реса не кидают себе нублы - бесит."
    и пошло развитие.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  19. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    отыграв огромное кол-во времени с магами я плюсую iceblood, маги всегда опракидывали нубл сами) усключения были в виде бд/свс) у меня автонубл при ресе) уже как то незадумываясь кидаешь, но знаю точно) мои маги встав перекинут себе нубл)
     
  20. Vlechenie

    Vlechenie User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    скилл для оли в незатяжных боях. если бой долгий, скорее всего понадобится макс.клара