1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Милосердное исцеление

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Barselon, 1 дек 2011.

?

Где вы используете сскил Милосердное исцеление

  1. Когда умер,забыл повесить нубл.Чтобы не дожиадться бафа хилить с норм кастой.

    5 голосов
    5,0%
  2. Ради быстрой касты в пвп,и занюкивать варов.

    12 голосов
    11,9%
  3. Ради Быстрого хила,в экстремальных ситуациях

    35 голосов
    34,7%
  4. На оли.

    30 голосов
    29,7%
  5. Просто нравится быстро хилить.

    19 голосов
    18,8%
  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    да да да. для того чтобы успевать бегать вокруг кастспид очень нужен.
    так же, как и для руми и сброса. они без капа кастспида не кастуются совсем же.
    а ещё кастспид очень помогает касту масс хила :d
    ну и кто тут позорится? ты хотя бы проверил для начала разницу в скорости каста руми, масс хила и прочих гбх на капе и на (кап-200), а потом уже писал всякое разное.
     
  2. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    1850 каста +12 мдр,талик на каст+талик желания ,в тяже,все равно не всегда хватает.(камень в сторону одиночного клинса)
     
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    при чём тут "хватает" и "не хватает"? это субъективные ощущения. "не хватает" 1800, не хватит и 2000.
    разницу проверяйте. разницу.
     
  4. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    при чем тут субъективное понятие если при касте того же клинса по магу с фул хп\цп ты докастовываешь практически на трупе?(при том что маг в +6 сэте адидаса,правда роба) при нормальных сумах(не тех дебилов которые метки дают по масклинсу\рукам) в паре с ножом и луком становится пвп вообще нереально.
     
  5. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    в предыдущем сообщении я уже написал при чём. но, раз уж ты настаиваешь, повторю.
    "не хватает"-это твои личные субъективные ощущения.
    ты ведь знаешь чем объективное отличается от субъективного? так вот, разница кастспидов(и разница в скорости каста скиллов при этих кастспидах) объективна, эта самая разница у всех будет одна(при сравнении одинаковых кастспидов), в отличие от "хватает\не хватает".
    почему? потому что тебе 1800 кастспида не хватает, а кому-то ещё 1700 хватает. о чём это говорит? о том, что "хватает\не хватает" зависит от конкретного субъекта, то есть субъективно. в отличие от объективной разницы скорости каста скиллов, которую я и предлагаю проверить на хотя бы двух заявленных выше кастспидах(17хх\18хх и 1999). проверить на себе, дабы раз и навсегда закрыть тему о "я не выхиливаю из-за того, что кастспид на 100 ниже капа, а не из-за того, что я ... не выхиливаю".
     
  6. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    единственный скил для которого нужна скорость каста - массхил)
     
  7. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    поржал) можно смело удалять чара.
     
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    да не поможет там кастспид. я вот жду когда они это поймут :)
    у скиллов тупо базовая скорость идиотская и меняется она очень туго. тот же масс хил всегда будет кастоваться годами. как ни разгоняйся.
     
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    на капе быстрее, на остальные насрать)
     
  10. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    над чем поржал? над рабами у которых нету и 5к пвп дд или над тем что ты никогда не хилял в пвп 1 на 2 или на 3 фулки при полном обвесе дд со скиллами +10 при этом выигрывая?(ну исключая кольца таути) удали себе чара если этого никогда не было
     
  11. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    ого вылезло,а ну ка фрапсик запили с твоими дейли пвп . ну или договорнячек хотя бы.
     
  12. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    не пиши того чего не знаешь,твои"я выхиливаю" потому что у меня вары раки или потому что дд переточены тут никому не интересны,тебе тут долбят конкретно про то что при более или мене равном пвп не хватает каста рассам (кроме светлоухих) и твое тут субъективное я почему то выхиливаю ,а вы нет- нах никому не уперлось. и да при двух выше завяленных кастспидах выиграет та пачка в которой у хилов каст выше(при прочих равных условиях) этого только баран не поймет.

    - - - добавлено - - -

    может тебе еще и скрины дд дать или такому телу как ты я тут что то обязан доказать по своей игре?
     
  13. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    зачем мне скрины,ты написал про пвп 1вс1/3 и победы в этих пвп. предоставь хоть что-то ) а то кроме клоуна которому мало 1850 каста,я тут нечего не увидел )
     
  14. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    если хилу хватает каста меньше 1.8к тут 2 варианта или у тебя вары намного ниже тебя по эквипу или у тебя варов вообще нет (ракокланы а-ля 5-7 варов начиная с 5 места топа и ниже) паки с хиротирами и тому подобное лучше сразу не предлагать ибо в варианте против пака с хиро ножом\луком падают.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2013
  15. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    при чем тут мои вары и тд,ты написал про пвп 1vs1/3 покажи хоть одно.
     
  16. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    пс:на фогее ток пвп выкладывать xd
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2013
  17. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    можешь на ютуб выложить
     
  18. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    я могу куда угодно выложить,но ты его не увидишь,я тебе уже сказал если у тебя такого пвп не было тебе не понять что я говорю,скипни отсель.
     
  19. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    как всегда много агра не по делу.
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    конечно, быстрее. вопрос в том на сколько быстрее. при разнице в 200 кастспида там доли секунды, укладывающиеся в разброс пинга, а пацаны меняют эти доли на ~15% п дефа и кричат что "маст хэв", "нам 18хх не хватает", "мы не тормоза, просто нам не хватает" и не понимают, что если им 17хх-18хх мало, то и 1999 их не спасут. ну вот не спасут и всё.
    ты "можешь", а я уже выкладывал. 6 человек вс 13. с победой этих самых шести, да. было это не в линдвиоре, конечно. но было.
    так что я, например, хорошо знаю о чём говорю и это подтверждают десятки часов видео на моём канале. а вот у тебя есть только слова.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2013