1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Милосердное исцеление

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Barselon, 1 дек 2011.

?

Где вы используете сскил Милосердное исцеление

  1. Когда умер,забыл повесить нубл.Чтобы не дожиадться бафа хилить с норм кастой.

    5 голосов
    5,0%
  2. Ради быстрой касты в пвп,и занюкивать варов.

    12 голосов
    11,9%
  3. Ради Быстрого хила,в экстремальных ситуациях

    35 голосов
    34,7%
  4. На оли.

    30 голосов
    29,7%
  5. Просто нравится быстро хилить.

    19 голосов
    18,8%
  1. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    кстати еще в тот раз когда 1й раз посмотрел хотел спросить: что за приятный чил-аут играет на заднем фоне? откройте секрет!
     
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    это из списка треков ютуба, которые creative commons.
     
    Сплоря нравится это.
  3. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    зачем вы тогда ваще ставите тату на мдр, если вам каст не важен? [​IMG]
    я хз, говоришь одно - переврут на свой лад. даж спорить и объяснять, почему 1999 каста профитнее 1500 - нет желания.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2013
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    господин гном: 1999 профитнее 1500, тут с вами никто и не спорит!

    но когда у вас в тяже, под стражем, со снятым берсом ~1700-1750 помойму это великолепный результат, и этого более чем достаточно, ибо дальнейший прирост в сторону капа уже невелируется ввиду излишней затратности каждого +% к кпд!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2013
  5. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    поверьте, между 1700 и 1999 разница видна невооруженным глазом. сравните анимацию с рапсодией и без.
     
  6. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    я эту разницу не глазами чувствую :) особенно массхил вымораживает, уже рефлекторно руки жмут следующий скил, а персонаж как бревно стоит и предыдущий кастует...
     
  7. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    сам выдумал? скорость каста и анимация всегда были прямо пропорциональны скорости каста, на долгокастующихся скилах (типа масс хил и призыв дерева, бенедикшн) это хорошо видно. у придумывать что-то о том, что все упирается в откат, тоже неправильно. все упирается в последовательность действий. и чем выше каст, тем быстрее эта последовательность завершится. бегать из-за этого с сонатой движения офк не стоит, но и не делать кольцо октависа\истхины под мага (+5%) тоже глупо.

    и потом следует помнить, что есть дебафы на каст спид, которые в пвп даже если снять мгновенно (что нереально), нужно потратить хотя бы 1 клинс.
    глюк сосок (когда каст ниже при цепочке действий) также нивелируется высоким кастом.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2013
  8. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    если в тяже - то смысл вообще о чем то говорить, если ми там уже не работает?
    ми касается роб и лайтов, причем даже бегая в робе - я врубаю ми на пвп, чтобы успевать склинсить дебаф с себя\сопартийца до того, как меня\сопартийца убьют.
    и да - в пвп я бегаю в робе, под магом. если идет ассист - я врубаю глубокое и прошу чанта ребафнуть стража.
    эти хроники для хилов свелись к одному знаменателю - быстро бегать, быстро кастовать, жмакать сейвы не откладывая их "на потом" (а вдруг потом нужнее будет бла-бла-бла). в таком режиме игры я могу выживать, хилить и спокойно держать пати "на ногах" даже в робе под магом, т.к. при ассисте по мне я сразу ухожу в сейв и меня уже не убить.

    ах да - у пряморуких хилов сейчас есть вообще режим "год-мод", когда ты бегаеть 20 секунд по целестиалом. когда это пофиксят - хз. и глупо этим не пользоваться.

    и все это оффтоп - 1999 каста нужно иметь хилу, поэтому и дрюкаете тату на мдр, чтобы в тяже под стражем (ой мой бог, бесполезные консервные банки) кастовать мклинс да баланс побыстрее...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2013
  9. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    в пвп дабл целестиал бафают скорее не пряморукие, а глупые. ибо потом не будет целки, если кто-то вдруг упадет без бафа. тем более это глупо продлевать массовый массовым, т.к. не на всех ляжет, а потом просто будет в откате, когда нужно будет закрыться.
     
  10. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    ок, кэп. кто говорит о продлении массового массовым? я вроде писал ясно и четко - себе продлить, если ты находишься в жестком ассисте.
    а если пень упадет без бафа - он может встать под рассовым или под фое.
     
  11. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    имеется в виду старый фое? и у кого же он остался?
    потому что под новым он не встанет, ибо постцелковый дебафф-с.
     
  12. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    обычно в тот момент уже дебаф спадает. да и для всех, кроме хилов, рассовый нужен чтобы встать и получить баф.
    и только хилы с помощью рассового могут снять с себя таргет, чтобы пати жила на 10-цать секунд дольше.
     
  13. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а если дебафф спадёт, то что мешает заюзать одиночную или вторую массовую? и сколько надо выпить, чтобы вешать двухминутный постэффект на весь клан только для того чтобы разбаффать одного лузера?

    зы расовую темноухую я юзал только для масс реса.
     
  14. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    успешно встать без бафа зависит от скила хилера и от сыгранности группы, фое в таких случаях использовать очень не рекомендуется, поскольку 2 минуты дефаба, который можно продлить любому.
     
  15. Кузя-К

    Кузя-К User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    переродила человека в еешку, тату +9мдр, хэви и пушка с кастом, гармония мага. на выходе получила 1650 каста приблизительно. есть еще куда разгонять, но я не об этом. как ни странно, но каста мне хватает!!! ( я про пвп пак на пак или больше) по большей части благодаря хорошему откату скилов (спасибо биже и пассивкам еешкиным).
    поэтому приняла решение вкладываться в дальнейшее утолщение своей хилки, а не в каст.
    ну и конечно опыт игры за хила компенсирует слабый каст. у кого такого опыта нет, могут чувствовать себя не так комфортно.
     
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    биш хуман с тату +9 мдр в хевикадере и под стражем - каст 1600. почему у тебя так мало?
     
  17. Maelan

    Maelan Banned

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    6
    ну да, маловато, у меня без тату больше, однако...я ше.
     
  18. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    хз как вы так разгоняете, что на темном 1600 без тату в хеви.
    светлый эльф с +4 вит без плащей-шапок-браслетов-таликов-единства, только +4% каст с саба в хеви с акумом, магом без движения = 1508 каста всего.

    - - - добавлено - - -

    под стражем вообще 1396 каст, с плащем и браслетом 1452.

    - - - добавлено - - -

    а ну и бафф 3 лвл, еще около 12 за 1% каста можно накинуть.
     
  19. Maelan

    Maelan Banned

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    6
    так вроде не про голый каст говорим, а в дейли. или ты в дейли без единства бегаешь?
    палка на проницательность + замковый плащ + браслет. без шапок, тату и единств с 1 уровнем бафа - 1566 каста.
     
  20. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    ну как бы рассчитывать на единство в дейли - это минимум странно, оно бывает и 1 лвла, 1% всего, бывает его вообще не бывает.
    все равно не понимаю откуда такой каст, наверное у меня чар какой-то неправильный. ну или кто-то сказки рассказывает.

    - - - добавлено - - -

    или с траскенами и баюмами бегает :)

    - - - добавлено - - -

    мб ты все-таки светлый?))