1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор дуалкласса для лучника

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем АгентИнглиш, 3 дек 2011.

  1. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    какая разница) все равно ussyka рерольнулся в гнома альгизу, купив видимо камень судьбы ) расколотив весь шмот с лука )
     
  2. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    ну и слава богу))
     
  3. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    действительно) тем более, чувствует моя 5 точка, что в таути после привязки п атаки к скиллам атакующим, лук будет оооййй как больно бить по всем и фсе сразу реролиться начнут в луков)))))) ну, как бэ слюни распустил и снова весь в надеждах) ну а, что еще остается, всегда хочется надеяться на еще лучшее, чем есть) главное чтоб хуже не стало )

    p.s. кстати, чет не пойму, заметил, что у меня скорость атаки порезалась на 30-40 где то, при одинаковых баффах... никто не заметил? после патча последнего, на картии заметил, после того как спали сонги... ну уж ооочень медленная скорость атаки, была 540, стала 500, хуман. (и это при 2 лвла бафа, в осадной конечно)
     
  4. iHawkeye

    iHawkeye User

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    у меня вопрос, кого лчуше взять на дуал, дагера или мага? просто и тот и тот класс мне интересны и хз кого брать на саб(
     
  5. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    кинь монетку и узнешь)
     
  6. НеизвестныйИгрок

    НеизвестныйИгрок User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а если взять тира дуалом?)
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    1. ножик для лука - оптимальный дуал. нет геморроя с сэтом, только взять дуал даггеры и ты уже нож.
    2. тира можно брать, но это таскать 2 сэта, 3 пухи (лук, двуручный меч и копье), впрочем, хозяин - барин.
    3. далее, маг - это тоже таскать 2 сэта и 2 пухи, 2 вида сосок.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    смотря для чего вообще дуал, а то может сум еще больше подходит - даже лук уже есть :)
     
  9. -Centurion-

    -Centurion-

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    может чего пропустил,... давно на форуме не был. и не прочитывал все страницы,.. но порезана скорость атаки может быть от сброшенных после обновления выученных саб псивок на скорость атаки.
    ...я вот теперь буду из попы лезть что бы прокачать дуал ножа до 95 ... тригер +27% физ атаки для лука - это смертельно очень для даже вара) так же этот тригер останится для дуала ножа.

    р.s.: по теме так по мне нож очень нужный дуал. обажаю им соло гангать) ...у лука 30 сек хайда как то не хватет...(( .. а нож со своим хайдом.. вырезать робы/лайты ...ой как вкусненько) ...да и в 7х7 пвп, по личному опыту (можите оспорить) - ножи неплохо себя чуствуют.
     
  10. iPrado

    iPrado User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ножей с каждым апдейтом бустят.
    да и не кто неспорит что ножи плохо себя чувствуют
     
  11. Димонс

    Димонс User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    да и луки в пвп 7х7 себя неплохо чувствуют.