1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Связь с сервером прервалась..."

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TheDooD, 5 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dymer

    Dymer User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    такая же ситуация!!! одно из окон регулярно и переодически вылетает с дисконектом. началось после тех работ!
     
  2. MYONEWAY

    MYONEWAY User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    3
    отключил прокси критовать перестало, но играть без прокси не возможно. потом запустил прокси и л2 от имени администратора + зделал совместимость с хр.тфу тфу тфу пока не критует перед етим удалил паку ситем и фроста.
     
  3. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    в понедельник ближе к полуночи еле как докачал клиент, скорость скачивания по запускатору была 200-300 килобит в секунду, с инетом всё норм, для проверки скачивал через торрент клиент хф4 для фришки, архив в почти 6 гигов скачался за час 17. вчера играл только вечером, всё как обычно, сегодня снова зависания/фризы и дисконект через примерно каждые полчаса игры. но уже не такие страшные, как в понедельник.
     
  4. ГАЛОЧКА2

    ГАЛОЧКА2 User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    токая же фигня после профилактики не возможно играть выкидывает 5-10 минут
     
  5. kilometr1313

    kilometr1313 User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    это иза высокой нагрузки на цп от анимации, ищите там(на правах кепа, те кто занимался обновлением во время техработ поймут)
     
  6. kaloed

    kaloed User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тоже началась такая фигня, связь прерывается после 30 секунд игры, выкидывает при 100% нагрузки на проц
     
  7. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    тогда не понятно, почему меня не выкидывало вчера вечером, я с 9 вечера до часа качался в тои с сокланом, лагало, но не дисконектило. щас обратил внимание, что дисконект на 100% нагрузке на проц происходит (смотрел по диспетчеру задач по верх линейки), как раз сегодня на заке вылетел, когда он на меня сагрился+пара миников вылезло+я кидал дебаффы, тоесть сразу обрабатывалось много информации. попробую снизить нагрузку на проц, в тех. вопросах есть какая-то темка.
     
  8. AriraN

    AriraN User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    характерно еще вот что, когда перс в городе ни какого дисконекта нету, стоит пойти на кач (не важно куда) начинаю подлаги, фризы и в итоге дисконект...че за фигня?
     
  9. Banshie

    Banshie User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    5
    лаги и вылеты все еще есть, вылет намечается при 90-100% загрузке цп
    на другом компе с чуть худшим процессером вылетов нету))
     
  10. kilometr1313

    kilometr1313 User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вкинули в обновке чтото кривое связаное с отображением скиллов, я заметил, стою в городе нормально, как только на кач иду (я танг) особенно если с магами то попа полная, только парик и выкидос, надоело писать чтобы закупили для програмеров чугунных батарей, второй день не поиграть нормально
     
  11. varvon

    varvon User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    та же проблема, вчера после обновления постоянно вылетало, вечером после обновления фроста вылетать перестало, но лагало, сегодня опять начались вылеты...
     
  12. Kesame

    Kesame User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    в последние 2 недели с 21-01 каждые две минуты сек на 10-15 возникает дикий лаг по всем тестам потерь пакетов не наблюдается провайдер ростелеком клянется и божится что он не виноват.... причем в не этих четорех часов почти все гладко :(
     
  13. WeiderX

    WeiderX User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    !!!

    за последние 2 суток нереально даже создать перса...моментально вылетает игра еще при создании перса с сообщение что связь с сервером прервалась
     
  14. TheDooD

    TheDooD User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у меня эта проблема решилась переустановкой ос тк не смог найти что мешало работе л2
     
  15. WeiderX

    WeiderX User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да ну на....это не вариант...я проверил эту шнягу на 3 тачках и на всех одна и таже хрень..выкидывает с сообщением "связь с сервером..." не давая даже появиться в игре
     
  16. trans01

    trans01 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    итак. модеры- трите быстро :)
    проблема не в ваших компах и не в инете, а в фросте. это он вам делает лаги и фризы, и дисконнекты.
    посмотрите любым сниферром что делает эта дрянь, потом посмотрите через какой нить вьювер процессов что эта дрянь хавает по ресурсам.
    ну, а после этого предложите програмерам "любимой компании" батарею для выправления рук.
    и не задавайте больше вопросов о фризах и лагах.

    ну а для самых продвинутых- посмотрите через дисассемблер :)
    не- надо брать на работу студентов пту просто, хотя другие за зарплату в 15тр и не пойдут.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  17. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    так и думал что это фрост ))

    p.s. к сожалению я не счастливый обладатель 8 ядерного процесора ((
     
  18. trans01

    trans01 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    а не поможет. там структура нарушена, точнее обращение к ней кривое.
    она тебе и 8 ядер нагрузит так что им плохо станет.
    им как-то указывали уже на похожую ошибку, но что ты хочешь от студентов пту?

    и надеюсь что больше им "на халяву" ни кто не подскажет где ошибка! пусть теряют деньги и клиентов раз "игра купиль, а поддержко не купиль и нормальных людей на работ не взяль потому чта жадний"

    я искренне надеюсь что их и близко не подпустят к архэйджу.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  19. mepen

    mepen User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    люди извините что здесь пишу,но тему не могу создать.у меня такая проблема захожу через запускатор а ла2 и тупо чёрный экран музыка играет а изображение не появляется,что можно сделать?помагите пожалуста
     
  20. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    почему же такая проблема не у всех? думаю счастливые обладатели хотя бы 4 ядерного проца не испытывают проблем
     
Статус темы:
Закрыта.