1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Волшебник Фео - атрибут

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем 7seven7, 3 ноя 2011.

  1. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    то есть если у мага в пухе огонь а он придаст нюкам свойство ветра, то дмг не будет отличаться от огня?
     
  2. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    еще раз повторяю, что цифры приведены для случая стрельбы по нпц в городе.

    для окончательного ответа на данный, несомненно интересный, вопрос, я советую подождать, пока я или кто-нибудь другой проведут более полное исследование в пвп условиях.
     
  3. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    из каких постов этой темы сделаны твои выводы?
     
  4. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    сгинь сдохни, не из каких постов этой темы не следует и обратного.
     
  5. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    вы меня поражаете. атрибут в палке вам для чего? как можно нюкать ветром палкой с атрибутом ветра так же как огнем с той же палкой?
    почитайте про систему атрибута что ли.
     
  6. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    сделал вчера вечером расширеный тест.
    в пвп атрибут влияет на дамаги - прирост заметен (у меня в пушке 155 стоит).

    затем провел те же самые тесты на случайно выбранных мобах (в пушке ветер, стрелял ветром и водой) - дамаги одинаковые.
    если провешивать суррендер, который дает -100 к защитному атрибуту цели и может загонять его в минус, то небольшой прирост виден.

    так что для кача атрибут не сверхпринципиален. имхо.
     
  7. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    фигня ваши тесты:)
    лично я оч.хорошо помню как после пробуждения побежала в топи и нюкала мобов.. пуха 300 ветра, сначала била огнем, цифры простых нюков точно не помню, но криты помню выходили по 17-18к по мобу (баф был из бутылочки, которую дали при перерождении). потом думаю "а че это я огнем бью.." переключила на ветер и сразу криты по 22к+ пошли и мобы просто с крита падали и не надо было добивать, как с огнем. простые уроны на 1к отличались от огня. так что бью тем, что стоит в пухе, иногда как раз этих 500-1к урона разницы может и не хватить, чтобы добить цель.
     
  8. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    сделай 300, увидишь разницу.
     
  9. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    спасибо, кэп. только для человека два года не игравшего в ла2, мой кровотворец с са155 ветра - это пока что предел возможного.
    300 буду уже 95 делать, как докачаюсь. ибо дорого.

    но логика все же подсказывает, что раз в пвп дамаги отличаются, то и по мобам должны. возможно, действительно 155 атрибута - это слишком мало, чтобы запрыгнуть на более высокую ступеньку по дамагам.
    ведь если прокидывать суррендер (он дает -100 атрибута), то появляется прирост примерно в 15%.

    p.s. теперь бы еще замерить, не достигается ли кап при связке "суррендер+пушка 150".
    но тут нужна вторая пуха на 300.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну разные мобы - по некоторым есть разница, по некоторым нет, по некоторым с -100 есть

    самый простой тест для сомневающихся магов - мдт, управляющий арены, делаем 2 нюка со стихией как в пушке и 2 нюка с другой стихией, если у вас в пушке 300 - никаких сомнений в работе атрибута больше не будет, насколько он практически применим и стоит ли затрат на вставку - немного другой вопрос
     
  11. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    атрибут работает. но по личным ощущениям прибавкой в 70% при атрибуте 300 и не пахнет. разница на уровне 30-40% по сравнению с 0 атрибута.
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    таких целей просто нет уже, разве что нубасы в лоу-r неатрибученном, на тв попадались какие то такие

    да и то с бафов, пассивок, шмота набегает столько защиты, что и 300 не хватит пробить до 70%, разве что с висящим сурендером -100
     
  13. -=MANIAK=-

    -=MANIAK=- User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    а может ктонить выложить скрин сколько он бьет например по траджану с пухой 300 и по висящему суррендеру -100.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ничего не даст такой скрин, разброс параметров чара + обычный разброс урона - там все утонет, надо делать серию нюков со стихией пушки и серию с другой, а еще на траджане не качаются :) а вот на тех, на которых обычно качаются, атрибут работает
     
  15. -=MANIAK=-

    -=MANIAK=- User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    то что он работает это понятно:) мне просто интересно скок резиста у мобов) -100 вешаешь, бьешь пухой 300, а кажется как будто бы ты бьешь пухой в которой даже 150 нету ) ну во всяком случае на черве такое впечатление сложилось:)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    примерно так, да
     
  17. 1GoGoDens1

    1GoGoDens1 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    7
    товарищи маги, разные стихии дают разный ефект...и переключать их нада зависимо от хода пвп, независимо от включеной ауры стихии дамаг то будет 300 вашого елемента в пухе...
     
  18. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    ты силен
    если еще во время пвп успеваешь перекл. стихии ))))

    я только и успеваю раздавать асисты, уворачиваться из таргета , дебафать , нюкать, контролить упавших.....еще и стихии ---- ты мужиг!

    хотя имхо лучше делать немного, но четко...чем все и кое каг
     
  19. 1GoGoDens1

    1GoGoDens1 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    7
    я играю в лук консте, асисты не я раздаю) контролить упавших можно без проблем перед тем сняв у него нобл, без бафа падает быстро, стихию ветра врубаеш и отталкиваеш врагов от хилов либо от себя, а еше можно вражеского хила или дд под мобы оттолкнуть) главное желание, дебафов с быстрым откатом нет, мин откат вродь 10-15 сек, за это время можно и 2 блинка юзануть и ауру переключить
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    с какой целью ты их будет переключать ? ты надеешься на кого то провесить в пвп рут или страх ? шансы минимальны, прошедший разок рут снимут, а страх собьется следующим же нюком (любой страх сбивается теперь как слип) - хрен заметишь даже что прошел, замедлялка от воды вообще бесполезна, единственно полезная штука, которая реально часто проходит в пвп - это откидывание/сбивание каста от ветра