1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем HateItMe, 5 дек 2011.

1. HateItMe

HateItMe User

Симпатии:
    8
    думаю пора уже открыть. много лишних тем с одним вопросом. закрепите.
    прежде чем задавать вопрос, посмотрите, не задавали ли его.

2. Pusena

Pusena User

Симпатии:
    1
    у меня вопрос почему столько чантов 85-86 лвла,и зачем их столько :d открывала поиск группы и впадала в уныние- 15+ чантов (было один раз и 21). и на протяжение нескольких дней смотрела, из этих 15 оказывается макс 3 чара 87+,а то и вовсе 1.
    86+ же качается очень быстро :confused:

3. Adeks

Adeks User

Симпатии:
    65
    глупый вопрос )) окна\любители попинать мобов соло\любители кача до первого падения\и дофига разных вариантов...

4. Pusena

Pusena User

Симпатии:
    1
    я знаю что глупый,но они меня бесят очень xd особенно после свса, который был редкостью) такое ощущение что и вправду окнами открывают поиск группы постоянно :eek: особенно красиво смотрится в поиске 2 мага 85+,1 лук, 0 хилов и 12 чантов)
    ps блин а я ведь еще хотела спросить дуалы или бланты чанту, и робу или хэви,а может вообще лайт

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  5. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    не говори! я сам подумывал о рероле 1-е время, класс нравится более чем но картина складывается не впечатляющая... однако думаю позже все встанет на свои места, окна и баферы по 100к так и будут сидеть в городе, а нормальные активные разойдутся по кп и будет все хорошо

p.s. я на это надеюсь)

6. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    725
    размечтался. не забывай, что многие любители качаться соло в свое время вкачивали фулл-саппорт для себя любимого. часть этого саппорта перерождалась в иса, так как это:
    1 - деньги от продажи бафа
    2 - хороший баф для себя
    соответственно все эти окна надо сводить в инстансы и сделать пару ежедневных квестов на получение плюшек. также если идут куда-то, где не требуется активность от абсолютно всех персонажей (рб, лаба и т.п.), стараются протащить в пати своего оконного иса, отбирая тем самым место у вполне себе живого.
    во многом из-за всех этих оконных баферов и получается, что бд/варков, а теперь еще и иса всегда был перебор на серверах, и потому же живым игрокам этих проф было сложнее найти место в пати. и такое соотношение лишних чаров в профессии сохранится и впредь, с учетом того, что камней судьбы больше нет, а в иса сливаются аж 5 других профессий.

сейчас вот мода пошла - хайлвл чары в полном обвесе развлекаются слитием в пк персонажей на тп в тои (ну вот лукарь и нож 85++ не могут убить перса выше 50 лвла и иначе как на прогрузе или под мобами), либо на тп в топях (тоже последние пару дней там достаточно большой прогруз после прыжка, поэтому вполне можешь прорисоваться уже мертвым). при этом дд обычно сопровождают карманный альгиз и иса.
    кстати один такой "карманный" альгиз мага-пкшника фигурировал в объявлении о продаже персонажа (а также встречался мне в инстансах). так что могу предположить, что кроме тупого развлечения с пк, еще присутствует идея намеренного "уничтожения" персонажа. предпродажная подготовка, так сказать :)

7. Sproot

Sproot User

Симпатии:
    40
    а на 95+ все схватять за голову и побегут искать 95+ живых чантеров, если конечно эти любительно окноводить когда нить докачаються до 95+. у меня вон помимо своей пати отбоя нету от предложений го с нами....бросай все пошли пошли плиз плиз плиз

8. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    725
    согласен с таким утверждением :)
    просто прикольно читать плач некоторых ддшников про плохой кач, когда ты саппорт с конкуренцией 5 человек на место.

9. L.C.F.

L.C.F. User

Симпатии:
    80
    1е время я тоже беспокоился что пати фиг найдешь куда) но 90 + не там много чантов как я замечаю, бывает я один вообще) по поводу поста выше про кач скажу так 85-87 обычный норм кач, 87 тугой, 88 раза в 2 быстрее 87 (за день апнул с виталкой 50% на 88м), 89 -_- какой тугой. 90 нормально (лучше 89го но уже не быстрый кач) 91 немного хуже 90го дальше не знаю ^_^

10. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    поскольку тема вопрос - ответ, тоже отмечусь)

как у вас складываются дела в пвп 1 на 1 с магами? мне попадались пара кривых каких то, было 50 на 50... а тут побился с неплохо играющим другом и вот сомневаюсь что равный по эквипу чантер может что то противопоставить грамотному магу... жду ответов) заранее спасибо!

11. Pusena

Pusena User

Симпатии:
    1
    ну если говорить о пвп на 85+ то там вообще все просто) сам под гармонией мага, смотришь в его строке когда врубает просвет или уд и контролишь все это дело искажением,камнем) и абилками бей не просто что откатилось -то и нажал, а делай связки с абилкой, режущей пдеф)

12. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    если отбафаны на равных (маг с сонатами) дело вообще плохо, ну тем более что маги еще и не хило атрибутят пухи) раш камень долгий кд я просто не успеваю за блинками толчками мага) видать руки точить надо еще и таргет слетает часто а с такими кд скиллами страшно не удобно

13. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    47
    пвпшился и на птсе, и на лайве на оли и дуели со знакомыми и не знакомыми, прямыми и кривыми.

с кривыми нужно всего лишь опрокинуть откат и дико-бешено хиляясь спамить абилки, раш после их прыжка. убивал куда чаше чем в 7 из 10-ти.
    с прямыми на много сложнее: откат, кансел, гармония мага само собой, следить за просветом для неуяза, очень быстро соображать, иметь хорошую реакцию чтобы вовремя заметить крит, так-же четко следить за их прыжком, откатом хила, раша, если есть - столбы/прочее прятаться для отхила и отката скилов. помним что мечи и шторм уменьшают маг-атаку, вешать по откату. ну и главное, естественно тренировка и практика. если у обоих все чотко то статистика как-раз таки половинчатая.

14. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    понятно, вообще получается исход пвп решает удача в дебафах, у кого все откатилось и т.д. с прямыми магами действительно сильно тяжело... но на 85+ пвп меня мало интересует, как на кап лвле? выровняются ли хоть чуть чуть классы? или чантер так и будет просто дебафающим баф ботом? со всеми мили даже не спорю - дела идут хорошо, так что интересуют только маги

15. Pusena

Pusena User

Симпатии:
    1
    собери уже сейчас сет ада и напихай туда камешков от магов) смысл ждать 95, если мало играешь)

16. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    ну как мало) часа 3-4 а то и 5 в день выходит я думаю этого более чем достаточно для того что бы спокойно ползти к 95-му лвлу... на сет ада как и на дули с са и прочей ересью денег нет, поэтому решил сразу копить на кайдеру - да и пвп у меня сейчас не частые, так - руку набиваю просто... интересуюсь)

17. L.C.F.

L.C.F. User

Симпатии:
    80
    но бижу ада +4+ собери обязательно ) хоть как то от магов защитит

18. Sproot

Sproot User

Симпатии:
    40
    дейли - не надо сравнивать саппорт класс и дд класс - разные задачи у классов. не надо сравнить 2 класса на фулл бафе - хотите сравнить - сравнивайте хотя бы как оли вариант - маг изначально не имеет фулл бафа чантер имеет - и это его +
    если маг грамотный и следит за бафами чанта, знает свои скилы и когда их применять - шансов будет мало, а вообще чанту нужно четко следить за самим магом, когда юзает манашилд, когда просвет, когда каст с 2-х рук - если все это пережить что вполне по силам то мага с большой долей вероятности можно убить, контрольте свои подкаты, не надо давить по откату - нету смысла сделать поткат после которого маг отпрыгнет, вообще доводилось убивать магов 97-98 на оли, но у меня против них есть 53% рефлекта - по большей части об который они убиваються сами, очень весело смотреть на мага которому оставил 1000 хп и дальше он не знает что делать....когда он понимает что каждый его следующий нюк убьет его же самого, или заканчивать бой победой находясь в хб

19. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    бижа в процессе)

но тем не менее если не брать аспект оли а пвп на фулл бафе 1 на 1, маг совсем не удел чантера...

p.s. но покарать можно на дуал классе)

20. Ильдар

Ильдар User

Симпатии:
    8
    против магов, сейчас актуально таскать с собой верпес/венеру 1800, по крайней мере щас в ней и шляюсь, кадейра в вх пылится не оч чет хочется тратить бабло на перья если их можно пустить на буст виталки. в настоящее время пробустил м.деф. до 2800, да и колечко истхины радует,хочется еще и октависа но по ходу дела еще не скоро ;)

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011