1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем HateItMe, 5 дек 2011.

  1. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Зачем задавать тупой вопрос на форуме если есть описание пасивки?
    Если есть палка дешевле резака можно взять ее... если нету можно взять резак...

    Задавать вопрос про пуху исе может либо очень ленивый человек... либо очень наглый...

    Где он там есть? Или это "купил перса играть не умею"?
     
  2. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Щас такие хроники,вы сразу стали вертуозно владеть своей,профой или задовали вопросы?Зачем нужна тема вопрос ответ если не задовать в ней вопросы?Как вы можете решать ленивый он человек,если вы его незнаете?Может он хочет увидеть мнение людей, и придти к выводу основываясь на советах,вы говорите любую дешевую палку на хп брать,а если дешевая маг палка,с ней бегать что ли,уже не оч,пуха таути не оч для счетов по отношению цена/качество,опрокид раз по праздникам,нет возможности вставить са,лс,одеть сигель,ваши советы как минимум не очень исходя из этого вы не слишком разбираетесь в игре за чанта.
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    а чо религия не позволяет?
    я вот на оли вообще с сувениркой бегала за чанта... прекрасно фармиццо 10 боев... что еще там делать?

    походу вы вообще не понимаете ни роли чанта в игре ни понимания кто и почему задает тут вопросы...
     
  4. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Все из этого поста стало ясно,дальнейший разговор поддерживать не собираюсь,всего хорошего.
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ну если вам стало ясно, что вы не можете понять написанное... и то, что ни чего не понимаете в чантах... то зачем было лезть со своими советами? :D
     
  6. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    Недавно, в связи со сменой дуал класса, поменял пушку с ПВЕ дуалов+10 на 2рук таути+ПВП резак. Могу сказать, что двурук таути ОЧЕНЬ сильно проигрывает по урону дуалам. Помимо этого с таути прилично меньше хп(25% против 47%). Насчет резака пока неясно, т.к. он еще только+4 и с 1СА и бьет в пвп примерно на одном уровне с таути 2руком.
    Мое мнение: ТОП дамаг достигается с дуалами или парными топорами, как следует заточенными. Резак хорош тем, что позволяет одеть символ(+10й символ ада мне дает 1к п дефа на варке) ,но проигрывает по урону дуалам(хотя, по идее, при надлежащей заточке резака - разница не должна быть очень большой). Таути нужна ради опрокидывания и хороша как 2я пушка для исы, сама по себе она и дамажит слабо и хп с ней меньше ,чем с пве\пвп пушкой с 2СА на хп.

    З.Ы: Когда у меня были дули, я игрался с дуал\сп скилами и татуировками.С тату+15 СИЛ, скилом с дуал класса на 15% п атаки и 9% атаки за сп, + мелочь типа браслета арии, плащика и т.д. у меня получалось 34к атаки под берсом с розой и 37к атаки с экзорцистом.
     
    ColdAura нравится это.
  7. ColdAura

    ColdAura User

    Регистрация:
    25.09.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0

    разве исе дамаг нужен? ее ж задача дефать и жить)
    да и 2рука в полне достаточно дефать :)
    ну и на этом спасибо, за совет
     
  8. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    Дамаг нужен на оли. Также, например, лично я играю исой без рапсодии битвы - с оставленным 3 профным мистическим иммунитетом. Такого ису никуда не берут и до того момента, как я выкачал дуал тира(можно проходить инсты им, а в конце сабаться), мне приходилось соло фармить 95 картию; чтобы делать это исой нужен вменяемый дамаг.
    для этого двурук тоже подходит плохо: хп 25% против 47 в пве\пвп стволе и нет возможности одеть символ, как в случае с резаком(+1к п дефа).
    В итоге выходит что с таути слабые и дамаг и выживаемость. Таути это 2я пуха для исы. Либо выбор исы с дуалом титана, который не заморачивается с пвп. Ну и есть еще 3й вариант, встречающийся чаще всего:"Таути 2 рук крутая пуха! Все крутые пасаны бегают с таути! Напялю ка и я таути чтобы быть как крутые пасаны!!!11111"
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
    ColdAura нравится это.
  9. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    что оставляют у 2/3-профного бд на 85+? слышал что то есть на физ атаку? и чем оно заменяется
     
  10. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    ничего
     
  11. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    слушайте, а пассивка на дуалы по поводу срабатывания скил мастери, он частенько срабатывает с ними?
    Сам бегаю с щитом и мечом 1 ручным (основа танк, дуал варк).
     
  12. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    она не зависит от веапона
     
  13. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    "При использовании парных мечей / парного дробящего оружия Физ. Атк. +30% и дополнительно +1761, Скор. Атк. +30%, сила Физ. Крит. Атк. +15%. Дополнительно урон по монстрам +20%, во время обычной атаки с определенным шансом активирует Физическую Ориентацию. В зависимости от СИЛ дает шанс обнулить время перезарядки умения или увеличить время действия эффекта в 2 раза."

    при этом в пассивке на ношение одноручников такого нет ...
     
  14. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    Первое.
    Второе. И здесь нет условия про оружие.
    При этом скилл мастери и "физическая ориентация" срабатывают прекрасно и с одноручниками.
     
  15. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    я прекрасно знаю, что написано на пассивах. Вы вопрос задаете? Вот вам ответ, скил мастери, как и урон по мобам с срабатывают с любой палкой. Более того скил-мастери и без веапона работает.
     
  16. XATM092

    XATM092 User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Не играл со введения года, тут что то захотелось снова начать. Подскажите, есть ли разница какого ису качать? Они все одинакого актуальны для пати или какие то более предпочтительны? Хочу играть исой, но получить что то вроде "ты варк, а нам нужен бд - ухади" не хотелось бы. Олимп/пвп не рассматриваю, онли кариберство.
     
  17. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    до 101 любой, после пп
     
  18. XATM092

    XATM092 User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А что происходит на 101? Расскажите вкратце, там еще одно перерождение подвезли чтоли?
     
  19. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    нет скилы https://l2central.info/wiki/Заклинатель_Иса тут найдеш отличия
     
  20. XATM092

    XATM092 User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну отличия в скилах я вижу. Видимо PoM карает, выглядит вкусно, хотет. Это значит что мне надо готовится к боли прокачки 1-85 на пп. Для новых персоажей нет никакой возможности рода "вкачать до 85свса и переродится в ису-пп"?