1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем HateItMe, 5 дек 2011.

  1. Enjasha

    Enjasha User

    Регистрация:
    20.08.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Слушайте, а в новой обнове (да, я понимаю, что приедет она к нам ещё фиг знает когда) не будет ли варк вместо бд самой пве исой?
    За счёт того, что у первых теперь постоянные +20% к физ/маг атаке/защите против 15% у тёмных?
    Да и история с барабанами и обновлением бафов выглядит симпатичнее, чем усиленные дебафы у бдшки.
     
  2. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    При наличии 6 камней... думаю будет 2 исы, а варианты основа и дуал исы еще сильнее войдет в моду )
     
  3. Euridika

    Euridika User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    85
    На самом деле резон в таких действиях есть, например если качаешь именно ису и хочешь чтобы весь эксп достался именно ей. Раньше проще было, можно было бить на дуале дд, потом сабнуться и добить исой/хилом, или дуо вместе с дд, но чтобы дд перед добитием релогнул. А сейчас чтобы всю эксп получить на 1го чара, нужно чтобы весь ДПС нанес этот чар.
    Человек же спрашивает про Картию, в которую ходят в основном ради кача, а не про Таути, ради дропа.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Так и сейчас можно.
    И пропал опыт который этот дд "набил". Так было всегда.
     
    Mr.Melody и Бёрд Киви нравится это.
  5. Euridika

    Euridika User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    85
    Неа, раньше было норм, сейчас как-то попробовала, когда эксп был х2, так дало какие-то копейки эксп и дропа из Каллиоса не было вообще (ни рецепта, ни куска, ни точки, ни порошка эльсиума). Может у меня был какой-то баг, но пробовать еще желания не возникло.
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Бью картию дуалом, добиваю основой, что бы виталку не спалить на убежку, больше нигде не хожу, так вот опыта дает как положено, за минусом штрафа. Дропа да, нет. Так как 103 добиваю.
     
  7. Euridika

    Euridika User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    85
    Вы только мобов бьете дуалом или Калиоса тоже, я описываю ситуацию, если оставить чуток ХП Калиоса и только потом сабнуться. У меня дропа на 101лвл не было.
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    ОМГ, идешь в картию дуалом и на милиметре хп у рб делаешь пр и перезаходишь основой, дают фул опыта, а дроп в зависимости от штрафа.
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Именно бью РБ до последних мобов, которых он самонит, потом ПР смена на основу и добиваю.
    Дроп на 103 2 позиции стабильно.
     
  10. Euridika

    Euridika User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    85
    Ну хз, может глюк, но мне не дало. Раньше часто так делала, потом стало лень, а на ивенте х2 решила сходить. Полчаса кликала чтобы зайти, мафр заюзала и проч. - почти час убитого времени. :) Экс и SP раз в 10 меньше обычного, при том что основа и дуал одинакового лвл были, так от разочарования даже заскринить забыла.
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Может ты вылетала\релога основным ДД?
     
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ну либо это был какой-то баг либо ты что-то сделала не так) и мне почему-то кажется, что второй вариант более вероятен, т.к. сам ежедневно прохожу картию по этому сценарию и подобного не случалось)
     
  13. Euridika

    Euridika User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    85
    ПА на основном ДД (которым сабалась), если бы вылетела, то просто не смогла бы заново войти.
    А что можно сделать не так? :)

    Р.S. Ладно видно какой-то глюк, раз у всех норм. Но все равно, в части совета для исы для прохождения картии соло, если дуал не ДД, то окно дд уменьшает эксп в 2 раза, т.е. считай 2 захода вместо одного для получения равного результата, так что если иса за 10-20 мин Калиоса убьет, то с т.ч. зрения потери времени, чем не вариант? :)
     
  14. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ну не в 2 раза, так как есть коэффициент опыта в зависимости от кол- ва членов группы.
     
  15. mrZest

    mrZest User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Может что поменяли но кроме авто атаки щит блокирует скилы направленного действия кроме тех которые "Игнорирует защиту щитом" в описании скила.
     
  16. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    у танков нормальный блок и то, лукам, ножам и тирам плевать на щит.
     
  17. mrZest

    mrZest User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Даже не знаю что сказать: на том-же олимпе видя в противнике лука/тира предпочитаю одеть щит. Т.к. у меня включено отображение блокировки вплывающей надписью иногда аж сериями выскакивает. Ну и чисто субъективно с щитом бой длится дольше.
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    скилы тира игнорят щит
     
  19. mrZest

    mrZest User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    сегодня взял для теста скил от дуала на реген мп при атаке и 2 поинта вкинул в хп: впечатление от скила положительные: за 6 инст ману мне хил подливал только в 1м (часто юзаю симфонию соблазна). В целом для ПВЕ ис-ы хороший вариант: хватает маны и на дебаф и на подхил и на симфонию. Бывает что выскакивает 81мп+30мп одновременно.
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    В целом бесполезный вариант. Без хила проходим таути в 2 человека. Ис 1, мп хватает с двуруком тени не точеным. Без розы.