1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Укажи телефон и получи кучу проблем?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Нет_такого_имени, 6 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нет_такого_имени

    Нет_такого_имени User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    только оплатила игру, решив для разнообразия поиграть в aion. все замечательно, вот только меня в эту игрушку не пускает, потому что надо указать мобильный телефон, а при попытке его указать - говорит, что такой уже есть. может, это так и есть (когда aion появился, я чуток посмотрела), но мне что, теперь для игры специально второй номер заводить? ко второму-то компьютеру?
    нет, ну порывшись месяц-другой, старые данные найти попробую (только на том аккаунте больше другая игрушка актуальна) - но почему тогда оплата может быть принята без всяких проблем и сложностей, которые возникают при попытке поиграть? что-нибудь, кроме варианта одолжить телефон на пару смсок - предложите?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы можете отвязать номер мобильного телефона от того аккаунта, к которому он привязан (это делается в личном кабинете https://ru.4game.com/) и указать этот номер в новом аккаунте.
     
  3. Нет_такого_имени

    Нет_такого_имени User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а если я тем аккаунтом тоже буду играть - каждый раз его туда-сюда откреплять?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    привязка телефона требуется не для всех игр компании.
     
  5. Нет_такого_имени

    Нет_такого_имени User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    значит, придется приобрести новый телефон и номер к нему. :)
    мне все понятно, спасибо за ответ.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы можете играть во все игры компании с одного мастер-аккаунта, к каждой игре не требуется отдельный аккаунт.
     
  7. Нет_такого_имени

    Нет_такого_имени User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня было заведено 2 аккаунта для игры линейдж, на данный момент они полностью заполнены. к одному из них и aion решила "прикрутить", вот только неудачно выбрала, видно, к какому.
    удалять ничего не хочется, так что если к каждому аккаунту нужен один уникальный телефон - ладно. просто думала, вдруг еще что подскажут.
     
Статус темы:
Закрыта.