1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 - глазами первопроходцев: интервью с игроком из Кореи

Тема в разделе "2011", создана пользователем Aksi, 6 дек 2011.

  1. AoiSora2

    AoiSora2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну вот, моральная подготовка хд
    будет много крабства, хотя, крылья симпатичные. а так, все по-старому будет, как видно.
     
  2. Sabina

    Sabina User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    16
    акси , интервью было очень интересно почитать , буду очень рада , если зделаешь еще парочку ^^ с топ игроками кореи. да.. все таки хилам в 3,0 никого не убить...ну чтоже мои опасения оправдались,благо сорк уже 46 лвл в ап шмоте... значит точно делаю рерол =)
     
  3. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    ахха, посмеялссо с интервью. спасибо.
    в корее есть пара переливщиков, что раздражает крупные леги, а ну нас есть пара непереливщиков, которые режут переливщиков, что раздражает крупные леги, т.к. мешает нормально переливаться.
    чтобы айон был хорош для россии, надо корейский айон вывернуть наизнанку.
     
    Юльчик Ураган нравится это.
  4. Miserere

    Miserere User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    пичаль пичальная. но этого и стоило ожидать. сопротивление магии - это похоже как мертвому припарки :(
     
  5. dimal

    dimal User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    даже кореец играющий за сорка понимает что это уже перебор, уже в данжи берут одних сорков.
    хп (с учетом щита) больше чем у лука\сина, дпс чутли не 1.5-2 раза больше тогоже лука\сина + куча контроля.
    пля я не в одной игре невидел чтоб у магов был стан\уворот, это всигда были чисто скилы физиков
    убить хорошо одетого сорка с прямыми руками, можна токо с учетом сильного везения.
    по мне так надо убрать с тряпок\орбов\гримов бонус хп ( чтобы макс хп было в раене 6.5-7к) + сильно понизить шанс прохождение контроля ( либо дабавить в шмотки резист сну\дереву)
    а то добавили лиш резист немоте , что опять на руку токо соркам
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  6. Sabina

    Sabina User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    16
    давайте все играть за сорков и будет нам счастье xd
     
  7. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    не совсем. правда распределили его в основном классам, которым он не должен доставаться вообще. ну что поделать, если те кто занимается созданием баланса о балансе как таковом понятия не имеют ни малейшего.
     
  8. IlyaASPB

    IlyaASPB User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    то есть в корее, если несколько игроков видят игрока другой расы, сражающегося с кем-то один на один, то своему не помогут, так как дадут мало очков за это, и вообще так нельзя, иначе на форуме засмеют типа семеро на одного, вы подлецы?:)
    я бы не хотел играть в такой aion
     
  9. Aland

    Aland User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    это у них правильно, пусть кто-то из них победит, посражается 1 на 1 но нормальному. и по твоему семеро на одного, это не подлецы? а кто? герои что-ли? если вещи называть своими именами то никак уж не герои, хоть какие тут доводы и оправдания этому приводи, я так воспитан с детства.
     
  10. dimal

    dimal User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я не выбираю класс которым играть , токо из-за того что он тащит в пвп, я играю тем кем мне нравится, но ситуация с сорками уже перебор.
     
  11. SearcherX

    SearcherX User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    яркий представитель зерго***. вот он менталитет русский(
     
  12. Mjern

    Mjern User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    41
    понравился ответ про баланс классов) хватит, хватит кормить сорков плюшками!
     
  13. IlyaASPB

    IlyaASPB User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    а я воспитан " с детства" помогать своим, тем более грех это не сделать, если это еще и чисто игровой момент.если нахожусь рядом, обязательно помогу добить игроку своей расы противника, неважно какого класса и уровня.на количество очков и уровень персонажа мне без разницы.
    а вам нравится, когда вы за кем-то гонитесь, а игроки вашей расы стоят и мобиков фармят?:)
     
  14. agressivonly

    agressivonly User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    именно об этом я и мечтаю, чтобы никто не вмешивался в мое пвп с противником)
     
  15. Aland

    Aland User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    не "помогать своим" а оторвать кусочек без риска для здоровья ты на верное "с детства" воспитан.:d (причем, за счет "своего")
     
  16. Тацуки

    Тацуки User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    ты про то, что они одиночек патей не выносят, как наши?
     
  17. svalker95

    svalker95 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    10
    что??? и они его переводить будут месяца 3, потом тестить месяц. и нам ждать обновление к апрелю??ну ни фига себе, обещали то уже в декабре
     
  18. Greis

    Greis User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    а ты похоже "помогать своим" вообще не воспитан. с детства )
     
  19. IlyaASPB

    IlyaASPB User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    не просто кусочек, а огромный кусище!
    теперь понял, почему народ не помогает в пвп, им не просто насрать, а они не хотят другого игрока лишить ценнейшей кучки ап
     
  20. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    ничего подобного никто никогда не обещал.