1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 - глазами первопроходцев: интервью с игроком из Кореи

Тема в разделе "2011", создана пользователем Aksi, 6 дек 2011.

  1. Arhangele

    Arhangele User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    54
    да интервью интерсное,реально интервью с игроком а не барыгой как у нас
     
  2. dmitrijev

    dmitrijev User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    многие ждали этой фразы!
     
  3. Aland

    Aland User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ежели, видишь ты, что двое дерутся не на жизнь а на смерь,
    не лезь в бой честный, пусть победит сильнейший,
    и если падет в том бою соратник твой, не дай уйти, убей супостата,
    и сообщи своему другу погибшему: отомстил я за смерть твою!
    но ежели с обидой обратятся к тебе: что-ж раньше не помог ты мне?
    ответь: как мог усомниться я в силе твоей! (но теперь, кстати, типо сомневаюсь гыгыг)
     
  4. Anita Blake

    Anita Blake User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    акси, у меня возник вопрос по первому фото, как ни странно :) игрок, у которого брали интервью - парень, верно? значит ли это, что выложено его фото? собственно, почему интересуюсь: йен - мужское корейское имя. даже если бы это была девушка, то как минимум 1 человек на фото не имеет отношения к соркам и я вообще сомневаюсь, что имеет отношение к игре, т.к. молодой человек на фото - очень известный корейский певец чой шивон из группы super junior. вообще, это классическое фанфото певца с фанатками. я понимаю стремление йена выглядеть мужественно и быть симпатичным, но не за счет настолько известного парня )))
     
  5. Рэйвн

    Рэйвн User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    47
    жаль на руоффе, большинство смотрит на вещи иначе.. просто небо и земля(
     
  6. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    ахтунг! я его спрошу) я просила фото, он заслал - я ж, сами понимаете, не ползала по сети в попытках уличить его)
    видимо, хотел покрасоваться перед российской аудиторией)
     
  7. Доздранагон

    Доздранагон User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    а в чем прикол тогда вводить 2 рассы которые не как не должны договариваться между собой? любой асм/элиец мой враг,очень сложно найти понимания в других игроках,сейчас ты не стал вмешиваться в чужое пвп,а какой шанс что в след раз когда ты будешь 1х1 и на тебя не накинуться в 2-3?в 5-6? еще меня очень интересует такой вопрос вот идет речь о свободном пвп да? а если я к примеру высокий ранг ( ради ап или ради квеста ) я думаю тут все забудут о честном пвп. так что это бред.
     
  8. Anita Blake

    Anita Blake User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    прекрасно понимаю это его желание xd просто скажите ему, что в россии, да и вообще в странах снг корейская волна набирает размах и все корейские поп-группы у нас довольно известны))) так что непременно найдется хоть кто-то в айон-сообществе, кто опознает знаменитость на фото xd
     
  9. Sabina

    Sabina User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    16
    классно а эт ты сам написал?
     
  10. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    написала ему. вот жук! тридцать лет, а все туда же) я-то все больше по кинематографу, певцы всех мастей для меня на одно лицо.
     
  11. Milky

    Milky User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    11
    ахахахх))...мы читали интервью со школоло корейским)..он нас тролил))
     
  12. Aland

    Aland User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    не надо искать понимание, не в этом дело. тут вопрос менталитета так сказать... и корейский мне нравится в этом плане больше, хочу чтоб и у нас было так-же, а то сами игру портим. я совершаю разные поступки и плохие и хорошие, и в игре точно так-же отрываю кусочек апа. но надо всегда отдавать себе отчет в том что ты совершаешь, и принимать ответственность за эти поступки, хотя-бы перед самим собой. если все вокруг и даже я сам, совершаю что-то гадкое, от этого оно хорошим не станет. а некоторые считают, что все так делают, значит это из подлости превратилось в героический поступок. нет, вещи остались теми-же, просто они стали путать "что такое хорошо и что такое плохо". интересно что-ли кучей бегать и убивать кого-то получая почти ничего, или наоборот искать пвп а найти зерг который размазал тебя в 1 секунду? хотя, каждому свое. я считаю, что в интервью, тот кореец поведал, то, что у них там люди в этом плане как минимум умнее, вот и все. чисто мое мнение, субъективно.
     
  13. Riddik

    Riddik User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    спасибо акси!
     
  14. Вардия

    Вардия

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    5
    вполне возможно. даже забавно :)
     
  15. Anita Blake

    Anita Blake User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    да ладно, человеку 30 лет :) просто он выглядит не как кей-поп стар, девушки у него видимо тоже нет, тем более если играет так давно :) , а в глазах русскоязычных читателей хотелось бы выглядеть привлекательным человеком, популярным у девушек. вот и пришлось пойти на хитрость :)))
     
  16. Вардия

    Вардия

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    5
    от этой хитрости попахивает детством нэ?
     
  17. Anita Blake

    Anita Blake User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    просто это корейцы :)
     
  18. Tverdislav Yablochko

    Tverdislav Yablochko User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    дело в менталитете. у нас людишки в основном жадные, воровитые, живут по принципу "выколите мне глаз, если соседу дадут вдвое", ни о каком уважении к ближнему и речи быть не может. хорошо сказал кореец, что переливщики крадут у своих. будь прокляты их дети и родители.
     
  19. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    да нет, у меня его рабочая почта - сиеменс it is, тут верно все, и английским он очень здорово владеет, это явно не школьный курс, а хороший разговорный опыт.

    пойду повешу вместо фотки объяву, что она убрана, ибо)
     
  20. Milky

    Milky User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    11
    :lol::lol::lol: