1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 - глазами первопроходцев: интервью с игроком из Кореи

Тема в разделе "2011", создана пользователем Aksi, 6 дек 2011.

  1. Артем17

    Артем17 User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    все норм парень говорит, надеюсь любители зергов что нить поймут, а переливщики ваще дурные...
    а по поводу цели, в этом корейцы и отличаются...
     
  2. XeonKeeper

    XeonKeeper User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    просто истинный зергополицай. я думал вы уже вымерли, ан нет =) всё существуют оказывается =)
    ты уверен что другой игрок тебе будет за это благодарен? а если я гонюсь за кем-то, то я не надеюсь что мне помогут и рассчитываю только на свои силы. а те кто надеются на помощь со стороны зерга как раз и есть зергополицаи. такие как ты.
     
  3. Доздранагон

    Доздранагон User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    ну держит же не игра) а люди) речь идет о интересе айона.
     
  4. Nicalan

    Nicalan User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    как-то не обнадёживает что на корейских сервах уже больше месяца стоит 3.0 а иннова уже ( 6 декабря )начала перевод... звучит как издевательство...
    самое дурацкое что никаких сроков не дают, лично для меня это лишняя нервотрёпка!
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    его не сегодня начали. пожалуйста, запаситесь терпением. мы устанавливаем патчи раньше всех других локализаторов, а 3,0 - это примерно четверть существующего контента игры, и на перевод требуется время. мы делаем все от нас зависящее, чтобы ускорить этот процесс.
     
  6. nekro666

    nekro666 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    27
    собственно все как и ожидалось,что русские игроки недовольны 3.0 исходя из патчноутов, что корейские игроки с лайв сервера.. единственный смысл игры это крабство ради крабства 60го ап.круто,эпическое обновление.
     
  7. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    что могу сказать. айон игра для корейцев онли. крабство ради крабства. сначала накрабим, потом будем фанится. иначе корейцу никак ))
    еще скажу, что пик популярности айона (да именно с маленькой буквы) в россии миновал. как бы иннова ни старалась. привлечь надолго (как в корее) нечем.
    особенно качеством предоставления услуги. :)
     
  8. *Flyy*

    *Flyy*

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нда эти тупые тупые корейцы(( неужели нельзя за 3 года придумать какой нибудь пати пвп данж типа дерика .
    только и могут что побольше мобов больше всяких покемончиков (и забустить магов) короче за год ничего интересного
     
  9. LordDark

    LordDark User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    плин корейцы играют совершено в другую игру (извиняюсь если повторяюсь не хочу читать 6 страниц) и раша кепа в дреде нет и пвп по чесноку а не зергами и раса презирает перелив с заливом. у нас так будет?)
     
  10. Доздранагон

    Доздранагон User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    хотел поверить в ваши слова о честности..... но зашел на ютуб и разочаровался.
    пропишите в ютубе assassin 55 aion pvp 검은검객 본격 살성 pvp 영상 , 아이온 aion 2.0 templar pvp,
    это первые два видоса на которые ткнули мы пальцем, и после этого вы продолжаете говорить что в корее все нормально в плане честности в пвп?)
    1x1?) тру) в 2 видосе они вообще помоему в 1 зоне ингисона )
    아이온 pvp 영상 , это 3 видос куда ткнули) посмотрите ) третье видео )


    при том что они 55...
    что то они не особо бояться что их потом польют говном на форуме,и заливают ролики в инет )
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  11. Доздранагон

    Доздранагон User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    дабл пост,удаленно
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  12. ХхОблакОхХ

    ХхОблакОхХ User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    95
    интересно) спасибо) но про дред так и не поняла..стоит ли качаться, или смысла не имеет
     
  13. LordDark

    LordDark User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    на самом деле в семье не без урода=) но все равно наш менталитет где бы и что бы урвать на халяву не отнять у русского человека=)
     
  14. Knelt

    Knelt User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    гы-гы они переливщиков крысами считают))) у них менталитет на 180 градусов от нашего)
    спасибо, акси, улыбнуло интервью
     
  15. IlyaASPB

    IlyaASPB User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    слишком много и категорично "тыкаешь":)

    никто за 2 года в пм не писал никогда "эй ты казел, ты отнял у меня треть очков", есть игроки, которым важны не только ап
     
  16. JanusCrusaderXXX

    JanusCrusaderXXX User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    чего переживать по поводу выпуска обновления 3.0. на 55 дел хватает,пусть лучше всё нормально переведут,100 раз проверят на баги. щас и то разрывы с сервером. пусть делают понемногу. кореец порадовал,хорошое интервью. но он как то скудно отзывается о обновлении. даже корейцы жаждут большего от айона,про ру офф можно молчать. после выхода обновления 3.0 будут стандартные отзывы. типо мол зачем апать 60 лвл,токо ради новых крабо-зон. и на 55 посидим годик,а там подумаем=)
    а про менталитет наших игроков и корейцев можно сравнить как небо и земля. слишком много у нас любителей халявы, нагибаний в пачке против 1-2 персов. и постебатся через торг =))
     
  17. Доздранагон

    Доздранагон User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    ну а зачем апать еще 60 лвл? что там будет? ну выйдет 3.0, апнем 60,оденемся в ап/арену, и будем сидеть до 4.0 или какой там номер у пвп обновы....от того что они переводят баги/лаги и тд не пропадут/исчезнут/не пофиксят.
     
  18. Элентра

    Элентра User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    98
    спасибо автору за проделываемую работу) и не только в этой темке.

    домики и шкафчики как раз для меня, только красивости и держат тут)

    но вот не удержалась, раз уж зарегилась теперь) за державу обидно :( что ж вы все так менталитет корейский восхваляете, словно играли с ними все) не верю)
    среди русских отличные игроки есть, и немало) да и люди у нас есть и добрые, и щедрые, и справедливые, и умные, и воспитанные. есть и аутсайдеры, они везде есть. характеры то разные.
    а вы так бездумно верите.... те, кто тут недоволен, тот и на корейских серверах 80% ту же шарманку заведет) чисто из идеи)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  19. LordDark

    LordDark User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ни кто не восхищается корейским менталитетом. но просто мы платим за игру и каждый играет как ему хочется, хочешь крабь, хочешь сливай игроков чужой фракции. лично я бы хотел играть так как описано в интервью, но я этого не получаю, вот именно это и задевает. а так да у нас много хороших игроков
     
  20. КОРшун

    КОРшун User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    минталитет-шмалитет!
    они собак жрут ! для них это норм!
    а наш может напится и 3 дня на работу не выйти! для нас это норма!
    так что лучше ? собак есть или бухать?
     
    Halfbit нравится это.